Перейти к содержимому

Фотография

Корниш рексыкудрявые кошки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 447

#101
Vendi

Vendi
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Спасибо. Он действительно классный. Совсем не похож на наших европейцев. А профиль, какой!!!! На фото к сожалению не видно. Но он не крупный, очень изящный, элегантный, гламурный котик. Ласковый до одурения, его нужно все время гладить, а мурлычет, аж в другой комнате слышно.
  • 0

#102
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
ничего себе котяра. Ну и морданя. Супер. Мои поздравления
  • 0

#103
Мандарин

Мандарин
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений
Я тоже поздравляю, пускай растет здоровым! Это так классно, что в Алмате появился такой роскошный корниш!
  • 0

#104
Vendi

Vendi
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Мандарин, bina спасибо. Мы тоже очень рады, что нам удалось привезти такое классное животное. У него замечательные крови. Он заинбредирован на Ch. СFA NAC - MONARC LILLY of SEGLIN REX. Большое спасибо владельцам питомника SELENA LIGHT Юлии и Юрию Миропольским. Мандарин как растёт ваша девочка?
  • 0

#105
Мандарин

Мандарин
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений
Спасибо хорошо. Наконец начала одеваться, становится похожей на рекса. Шкодная страшно, на фото разодрала рулон туалетной бумаги
Изображение
  • 0

#106
Vendi

Vendi
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Корниши по-моему все шкодные. Девочка симпатяга. Мне очень нравиться такой окрас, смотрится очень нарядно. У нас сечас на продажу сидит такой котенок. Корнишей плохо знают у нас. Нужно обязательно ходить на выставки, что бы породу видели. Вы осенью будете выставляться?
  • 0

#107
Мандарин

Мандарин
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений
Если она опять не облезет, то будем обязательно.
  • 0

#108
Keyana

Keyana
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Приветствую всех любителей корниш-рексов - присоединяюсь со своей Терпсихорой Гала Бижу ( ~ 4 года) : )
Есть один шкурный вопрос: нужен кот для вязки, не для разведения. Где найти кота для таких услуг? : )
Кошка вроде как корниш-рекс чистых кровей, но с недооформленными бумагами - кроме справки котенка и паспорта ничего нет, она ко мне попала уже через шестые руки - никто ее оставлять не хотел, уж больно дохлая была ... Сейчас красавица и умничка - только незамужняя : )
  • 0

#109
Мандарин

Мандарин
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений
Для вязки и не для разведения это как?


Обратитесь в клуб Планета Кошек, ваша кошечка оттуда, я думаю вам там помогут.

По моему у них эти координаты
Ул.Тимирязева, 34, магазин «Animal Plus» ежедневно
В будние дни – с 11.00 до 19.00
В выходные - с 11.00 до 17.00
Справки по тел. 264-64-12, 8-705-6604534
  • 0

#110
lemooroom

lemooroom
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

В наш питомник приехал новый кот. Экстремального (американского) типа. Сын знаменитого W.Ch.(WCF) MASTER WCF SEGLIN REX GIACOMO. Замечательный пацан с чудным характером. Осенью будем выставляться. А это его фото. Ему сейчас 6 месяцев и зовут его Жофрей.
Изображение
Изображение


Vendi, поздравляю! Красавец и похож на папу. Представляю каких трудов было привезти его.
От всей души желаю успехов вашему питомнику.
  • 0

#111
Vendi

Vendi
  • Постоялец
  • 490 сообщений
lemooroom, спасибо. А так наши наши мальчики спят. Фото не очень хорошего качества, т. к. фотали на сотку.

Изображение


Изображение
  • 0

#112
lemooroom

lemooroom
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
умилительная картинка, спят в обнимку :spy:
Vendi, а где же ваша девочка, прячете от "мужчин"?
  • 0

#113
Yevgenia

Yevgenia

    Постоялец

  • Свой человек
  • 500 сообщений
У кого нибудь есть котята на продажу?Хочу приобрести
  • 0

#114
PlanetaKoshek

PlanetaKoshek
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений

У кого нибудь есть котята на продажу?Хочу приобрести


В АФЦ "Планета кошек" есть котята-корниши разных возрастов и окрасов. Если интересно подробнее, можно позвонить в клуб по телефону 264-64-12.
  • 0

#115
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

Приветствую всех любителей корниш-рексов - присоединяюсь со своей Терпсихорой Гала Бижу ( ~ 4 года)

Кошка вроде как корниш-рекс чистых кровей..... - никто ее оставлять не хотел, уж больно дохлая была ...


Супер!!! И Вы не побоялись, и взяли? Молодец! Обычно неудовлетворительно выращенным животным не везет - передают и передают из рук в руки....
Теперь у нее все хорошо?
  • 0

#116
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
Vendi, мальчики спят а девочки? :smoke:

Изображение
  • 0

#117
Vendi

Vendi
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Девочка (она у нас пока одна) гуляла и находилась закрытая в другой комнате. Гуляла ужасно, через 5-7 дней. В днное время ей уже 11,5 месяцев и она сегодня вяжется с Джинджером. Жофрею еще только 9 месяцев, поэтому еще недорос. Надеемся получить рексов поинтовых окрасов. Скоро разместим новые фото.
  • 0

#118
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
Очень интересно! Молодцы что такого кота привезли!
Мы тоже в клуб много котят привезли - и кровь другая и тип, и окрасы новые. Уже выставку не дождусь - красота какая будет...А Жофрей уже во взрослом классе выйдет?
  • 0

#119
Vendi

Vendi
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Жофрею 11 ноября будет год. В октябре он уже будет выставляться в открытом классе. Жаль, что выша выставка опять совпадает с нашей. Я осенью хочу выставлять его везде, где будет возможность. А вы корнишей привезли или другие породы?
  • 0

#120
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
У нас только короткошерстные - британы, скоттиши, страйты, и мы их и везли. А папу Вашего я видела на выставке - шикарный кот! Все другие породы - из других клубов приходят.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.