Перейти к содержимому

Фотография

Служебный романВсе минусы и плюсы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 720

#241
джанибек

джанибек
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

плюсы: на работу как на праздник, работа спорится, считаешь митутки до обеда, до вечера, балдеешь от его мимолетного взгляда, прикосновения................супер!!!!!


на сет этого дааа!!!!! у меня его нет, но когда нравятся сразу две девушки и как появляется свободных 5 минут сразу ищу повод пофлиртовать...и им тоже нравится, плохо то что определится не могу
  • 0

#242
Apostol Hameleon

Apostol Hameleon
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

У меня назревает служебный роман :( . Но я противница каких-либо серьезных отношений на работе, и всячески стараюсь обходить служебные романы стороной. Хотелось бы услышать мнение других людей.
Поиском пользовалась, последние сообщения по этой теме были размещены в 2004 году, т.е. информационная база устарела.


вообще то не далее как в прошлом году я уже отписывался в теме служебного романа, так что искать надо-тема точно есть. Но вот с тех пор кое что прибавилось в моём опыте.
В командировке в Астане в гостиничном номере наш ком. директор начала красиво так намекать типа, сделай массаж...(она была в курсе, что я его обалденно делаю, и что он у меня всегда перерастает в секс) . Учитывая прошлый неудачный опыт, и зарок от какого либо служебного романа впредь, я отказался, достаточно вежливо. Как следствие, и на этот раз пришлось увольняться, работать после этого с ней стало невозможно. Так что я теперь даже и не знаю что советовать:и так и так я пролетел :) .
Выводы сделал следующие:
1) заранее стоит оценить вариант разрыва со скандалом и возможную смену работы.
2) оценить вероятного партнёра на предмет адекватности и скандальности, а также умение держать рот на замке.
3) НИКАКИХ слухов на сторону- это только между вами.
4) Заранее договорится об уровне отношений- просто секс, регулярный секс без обязательств, или возможные серьёзные отношения.
  • 0

#243
solnushka

solnushka
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
делюсь личным опытом:
роман на работе - это классно! глаза блестят, на работу летишь как на праздник, все спорится и с каким-то щастьем все делается! а уж не говорю про корпоративки и выезды куда-нить на природу!
из-за того что в силу объективных причин события развиваются не так стремительно как в обычной жизни (ну работать-то тоже нужно) все это затягивается и развивается так плавно и постепенно, что сначала ты млеешь от взгляда, потом от переписки, потом вы обедаете вместе, потом незаметно едете домой вместе и т.д. И кайф от того что скрываете ваши чуства от остальных :-)
и пусть это все вырастает в то, чему положено вырасти!
не надо ничего боятся. если люди умные, они не станут жизнь портить ни себе, ни коллеге.
и расстаться можно мирно по обоюдному согласию без потери работы.

так что даешь служебные романы!!
  • 0

#244
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
А у нас в банке везьде камеры стоят.
Зайдешь к СБ шникам чайку попить и начинается кино. Наблюдаем за одной парочкой. Они все время в темном углу зажимаются..., а мы над ними трещим :-).
  • 0

#245
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений


В последней ситуации , когда я была озлоблена на весь мужской пол и готова была пользоваться ими по
...
для игрушек , так скажем.Есть люди , у которых это доходит до брака, есть те, кто остается у "разбитого корыта" или увольняется с работы из -за несостоявшихся отношений.... просто все зависит от ВАС САМИХ, так что думайте сами, решайте сами иметь или не иметь !!!!!!!!! :eek:


Ты не сказала самое главное- он был женат на тот момент, твой любовник?

Если нет, то это только ваше с ним личное дело. А если женат- то это уже дело общественности. :)

нет он не был женат, но здесь речь изначально шла о том стоит ли вообще на работе заводить какие то отношения, я прекрасно понимаю что , те кто женат или замужем заводя служебный роман рискуют во много раз больше, но и те кто свободны, если происходит так что после такого романа приходится расставаться, причем отнюдь не друзьями, перед такими людьми тоже стоит выбор, работать не работать да и еще коллектив всякий бывает, могут и промолчать, могут и все косточки промыть и обсосать до блеска, и вспоминать тебе это будут еще долго.... так что даже свободным людям бывает нелегко. ;)
  • 0

#246
СУПЕР_ОПЕР

СУПЕР_ОПЕР
  • Свой человек
  • 711 сообщений
При расставании нужно комуто будет уйти поменять работу это плохо или отношения будут хуже чем до романа
  • 0

#247
AlexanderG

AlexanderG
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

А у нас в банке везьде камеры стоят.
Зайдешь к СБ шникам чайку попить и начинается кино. Наблюдаем за одной парочкой. Они все время в темном углу зажимаются..., а мы над ними трещим :).


И не стыдно!
  • 0

#248
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
я считаю, что те , кто решается на служебный роман, чаще остальных испытывают искренние чувства..
это же надо так рисковать своим положением, репутацией, гарантированным риском быть на виду у всех и вся и у всех на устах..
хотя я сама против всяких служебных романов.. т.е. не одобряю.. однако, жизнь есть жизнь..
  • 0

#249
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

это же надо так рисковать своим положением, репутацией, гарантированным риском быть на виду у всех и вся и у всех на устах..

особенно если это офисантка и пофар!

#250
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
Да уж, на рабогту прям с удовольствием идешь. а если он на встречу уходит, то все - настроение падает...
Когда -переписываюсь по скайпу мой вид меня начальнице сдает - лицо такое счастливое, что прям на лбу написано что не работаю :smoke:
  • 0

#251
Dodge_Charger

Dodge_Charger

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Да уж, на рабогту прям с удовольствием идешь. а если он на встречу уходит, то все - настроение падает...
Когда -переписываюсь по скайпу мой вид меня начальнице сдает - лицо такое счастливое, что прям на лбу написано что не работаю :laugh:

А что за встреча и с кем? Почему бы вам вместе в одной квартире пожить. НА работе работать надо.
  • 0

#252
Barbos

Barbos
  • Гость
  • 12 сообщений
плюсы есть но имхо минусов больше. легкий флирт одобрямс
  • 0

#253
Kaganov

Kaganov
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений


А у нас в банке везьде камеры стоят.
Зайдешь к СБ шникам чайку попить и начинается кино. Наблюдаем за одной парочкой. Они все время в темном углу зажимаются..., а мы над ними трещим :laugh:.


И не стыдно!


Ясен перец, служба безопасности некомпетентна. Сначала записали, а теперь всем показывают, развлекаются.
  • 0

#254
Dodge_Charger

Dodge_Charger

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
давайте будем устраиватьь на работе только романы, а работать кто будет
  • 0

#255
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

это же надо так рисковать своим положением, репутацией

из ваших слов следует, что участники СР рискуют своим положением и репутацией. Не всегда же так бывает. Если ранг один, да и люди серъезные - никто ничем вышеуказанным не рискует. Ну а если репутация и до этого была помаранной - то тут и СР ничего не изменит. А положение... Ну я не встречала такого, чтобы из-за СР кого понижали в должности или увольняли (хотя бывают случаи повышения, не исключаю :laugh:). А если начальник (-ца) встречается со своим подчиненным, то тоже не реально рисковать положением - начальник сам себе хозяин, а подчиненный должен сам решить - стоит игра свеч или нет. все имхо.
пы.сы. мы с мужем когда начали встречаться, были примерно на одной позиции, но в разных департаментах. Женаты 4 года, за это время обоих повысили, но у мужа сейчас позиция выше, чем у меня. Да если бы и сейчас стали встречаться, все равно приблизительно на одном должностном уровне, так что никто ничем бы ен рисковал - ни положением, ни репутацией.
  • 0

#256
Barbos

Barbos
  • Гость
  • 12 сообщений

давайте будем устраиватьь на работе только романы, а работать кто будет

с романами работается веселей и следовательно эффективней
  • 0

#257
c@r_net

c@r_net
  • Частый гость
  • 78 сообщений


давайте будем устраиватьь на работе только романы, а работать кто будет

с романами работается веселей и следовательно эффективней

Ой не фааакт! :smoke: Отвлекает от рабочего процесса -да похлеще еще чем ЦТ :-/ Ну их нафиг -на работе романы заводить. Я явная противница таких отношений на работе.
  • 0

#258
Dodge_Charger

Dodge_Charger

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
2 Корнет аватар конешно класс. А по теме неужели был роман на рабочем месте, расскажите не стесняйтесь,
  • 0

#259
fellah

fellah
  • Гость
  • 9 сообщений
c@r_net Твоя попка еще хлеще отрывает от рабочего процесса
  • 0

#260
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
fellah + по 2 2 7 Правил ЦТ


MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
fellah + по 2 2 8 Правил ЦТ

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.