Перейти к содержимому

Фотография

Служебный романВсе минусы и плюсы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 720

#201
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

бескультурье и бездуховность

Я бы еще добавил... полное падение нравов... Коллега, существо бесполое... это соратник в конце концов...
  • 0

#202
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений


бескультурье и бездуховность

Я бы еще добавил... полное падение нравов... Коллега, существо бесполое... это соратник в конце концов...

Ага, друг по оружию ещё скажи.......Один фиг весна своё делает и соратик одевает коротенькую юбочку и высокие шпильки и плевать уже на оружие и прочие заморочки........Плодиться и размножаться получая при этом максимальное удовольствие.
  • 0

#203
Sweetlana

Sweetlana
  • Свой человек
  • 589 сообщений

бескультурье и бездуховность

Может подробнее объясните, что в этом БЕЗДУХОВОГО, а то нам БЕСКУЛЬТУРНЫМ не понять :-) если, конечно, у вас аргументы есть

Сообщение отредактировал Sweetlana: 07.05.2008, 15:16:35

  • 0

#204
OMGWTF

OMGWTF
  • очередь на регистрацию
  • 666 сообщений


бескультурье и бездуховность

Может подробнее объясните, что в этом БЕЗДУХОВОГО, а то нам БЕСКУЛЬТУРНЫМ не понять :-) если, конечно, у вас аргументы есть


Америкоты говорят - My mind says - No, my body says - Go!

Нужно быть сильным человеком и не поддаваться животным соблазнам. Да что я вам объясняю, вы же не вчера из вагины вылезли...

#205
LaureL

LaureL
  • Постоялец
  • 405 сообщений


бескультурье и бездуховность

Я бы еще добавил... полное падение нравов... Коллега, существо бесполое... это соратник в конце концов...


+1. Третью неделю нахожусь в командировке с коллегой-парнем. Он меня ну совершенно не привлекает как мужчина, и общаемся мы только на «рабочие» темы даже во время обеда. У него своя личная жизнь, у меня - своя. Вот только так сложно понять и поверить в это моему любимому. Я его, конечно же, понимаю, но ведь не по собственной воле так случилось.
  • 0

#206
=Nemo=

=Nemo=
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Не буду читать всю тему,выскажусь про себя лично. Каждый раз, когда устраивалась на работу и мой начальник был мужчиной в моем вкусе(и не женат)...никак не могла сдержаться,чтоб не соблазнить его. А коллег никогда не воспринимала как мужчин.какие бы они красивые и сексуальные бы не были....Не знаю почему,но только начальники,причем я этим никогда не пользовалась(зря наверное),но меня безумно возбуждало эта интрига...тайна...

Сообщение отредактировал =Nemo=: 07.05.2008, 15:45:03

  • 0

#207
USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 607 сообщений


бескультурье и бездуховность

Может подробнее объясните, что в этом БЕЗДУХОВОГО, а то нам БЕСКУЛЬТУРНЫМ не понять :-) если, конечно, у вас аргументы есть

Ощущение что не испытывали страсти, всегда в рамках приличия , причесаны и умыты..
Не верю....(с)
Со своей убогой культурой , которую сами и придумывает парой.ИМХО.
  • 0

#208
Sweetlana

Sweetlana
  • Свой человек
  • 589 сообщений




Америкоты говорят - My mind says - No, my body says - Go!
Нужно быть сильным человеком и не поддаваться животным соблазнам. Да что я вам объясняю, вы же не вчера из вагины вылезли...


Я вот своего мужа-коллегу люблю, наш служебный роман плавно перерос в здоровый брак, и никого животного чувства здесь нет, или Любовь и все, что ей сопутсвует - это для вас тоже животный соблазн. Я просила ответить в случае, если есть аргументы, а вы, извините, опять разбрасываетесь словами.
  • 0

#209
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Сейчас подруга - владелица малого бизнеса в С-Петербурге озадачена проблемой: увольняется ценная сотрудница из-за размолвки с молодым человеком, тоже сотрудником данной фирмы. :laugh:
  • 0

#210
OMGWTF

OMGWTF
  • очередь на регистрацию
  • 666 сообщений

Я вот своего мужа-коллегу люблю, наш служебный роман плавно перерос в здоровый брак, и никого животного чувства здесь нет, или Любовь и все, что ей сопутсвует - это для вас тоже животный соблазн. Я просила ответить в случае, если есть аргументы, а вы, извините, опять разбрасываетесь словами.

Мадам, так это же совсем другая история, если отношения на работе переросли в брак. Другое дело, когда люди семейные начинают сублимировать свою нереализованность на работе используя рабочие рычаги. Вы понимаете о чем я?

#211
Zlobny

Zlobny
  • Гость
  • 42 сообщений
ну я вот тоже выскажу свое мнение
если люди свободны (в плане других отношений, ипа жена муж дети), то это нормально. но если у когото уже они есть то это надо переносить уже в разряд измены а не СР.
  • 0

#212
Sweetlana

Sweetlana
  • Свой человек
  • 589 сообщений


Мадам, так это же совсем другая история, если отношения на работе переросли в брак. Другое дело, когда люди семейные начинают сублимировать свою нереализованность на работе используя рабочие рычаги. Вы понимаете о чем я?

По этому поводу согласна с вами на все 100. Особенно по пунту "используя рабочие рычаги"
  • 0

#213
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений


бескультурье и бездуховность

Я бы еще добавил... полное падение нравов... Коллега, существо бесполое... это соратник в конце концов...

да ладно вам, просто не повстречали ту коллегу, которая будет для вас далеко не саратником :rotate:
  • 0

#214
Nostalgie

Nostalgie
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Есть хорошее поверие, не приносить свои рабочие проблемы в дом, легче избежать этого не строя отношения ни с кем на работе. Да и работать легче, когда ничего личного.
  • 0

#215
Kaganov

Kaganov
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Такой вопрос-одна девушка на работе долго строит мне глазки По моему чисто из за моей внешности так как я не особо общительный Но у нее есть парень Я вот не понимаю -она со мной просто прикалываеться то есть хочет получить мое внимание а потом отшить меня или хочет встречаться ?Ведь тогда бы она не афишировала что у нее есть парент


Ты смущаешься, близко все к сердцу принимаешь, ее это и заводит.

И интересно с какого возраста девушка может бросить своего первого парня и уйти к другому ?


С 22 лет. Точнее 22 года и 3 месяца.
  • 0

#216
Kaganov

Kaganov
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Не буду читать всю тему,выскажусь про себя лично. Каждый раз, когда устраивалась на работу и мой начальник был мужчиной в моем вкусе(и не женат)...никак не могла сдержаться,чтоб не соблазнить его. А коллег никогда не воспринимала как мужчин.какие бы они красивые и сексуальные бы не были....Не знаю почему,но только начальники,причем я этим никогда не пользовалась(зря наверное),но меня безумно возбуждало эта интрига...тайна...


Тебя, наверное, обожают коллеги-девушки. :rotate:
  • 0

#217
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
В последней ситуации , когда я была озлоблена на весь мужской пол и готова была пользоваться ими по ПОЛНОЙ программе, мне на новой работе повстречался молодой человек, который ДОКАЗАЛ мне, что все не так плохо как мне казалось, и что есть еще НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ в этом бренном мире, у нас завязался служебный роман , мы тоже два месяца прятались от всех, но когда поехали всей фирмой на отдых, на три дня , то там уже перестали скрывать свои отношения, но все таки наш роман перерос в очень серьезные отношения, и никакой бездуховности, никаких прочих пороков я тут не нахожу, просто все зависит от самих людей, и от того КАК они воспринимают данную ситуацию, есть люди которым этот СР надобен лишь для игрушек , так скажем.Есть люди , у которых это доходит до брака, есть те, кто остается у "разбитого корыта" или увольняется с работы из -за несостоявшихся отношений.... просто все зависит от ВАС САМИХ, так что думайте сами, решайте сами иметь или не иметь !!!!!!!!! :rotate:
  • 0

#218
Kaganov

Kaganov
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

В последней ситуации , когда я была озлоблена на весь мужской пол и готова была пользоваться ими по
...
для игрушек , так скажем.Есть люди , у которых это доходит до брака, есть те, кто остается у "разбитого корыта" или увольняется с работы из -за несостоявшихся отношений.... просто все зависит от ВАС САМИХ, так что думайте сами, решайте сами иметь или не иметь !!!!!!!!! :rotate:


Ты не сказала самое главное- он был женат на тот момент, твой любовник?

Если нет, то это только ваше с ним личное дело. А если женат- то это уже дело общественности. :-)
  • 0

#219
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Есть хорошее поверие, не приносить свои рабочие проблемы в дом, легче избежать этого не строя отношения ни с кем на работе. Да и работать легче, когда ничего личного.

Кому-то легче, а кому-то скучно... :rotate: Бывает хочешь отвлечься от работы на 5 минут а не на кого :-)
  • 0

#220
c@r_net

c@r_net
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Считаю что в служебных романах больше минусов, нежели плюсов.
На работе лучше ничего такого любовного не заводить!
Мешает рабочему процессу это ..
Это мое личное мнение :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.