Перейти к содержимому

Фотография

Служебный романВсе минусы и плюсы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 720

#181
mergan

mergan
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Тожа соглашусь.
Действовать по принципу, не гадить там где спишь, ешь, живешь и работаешь.

и это правильный принцип... даже представить себе не могу такой ситуации... целый день общаться с женой...


работа для того и нужна.... что бы "отдыхать" от жены
  • 0

#182
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

и это правильный принцип... даже представить себе не могу такой ситуации... целый день общаться с женой...

Это уже от людей зависит. Бывает, что и за всю жизнь неуспеваешь наговориться...
  • 0

#183
DonnaKarran

DonnaKarran
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Мой служебный роман получил отлчиное продолжение, хотя уже не работаем вместе :mad:
  • 0

#184
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
не рискнула))
не жалею))
  • 0

#185
Вертихвостка

Вертихвостка
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Я всегда была против таких романов, пока однажды сама не получила такой опыт, при том я не стремилась, он сам делал всяческие попытки, я и попалась, мы проработали вместе скрывая наш роман целый год, хотя некоторые в компании догадывались, так как он часто сидел у меня в кабинете под предлогом совместной работы, мы пили чай и обсуждали, хихикали над коллегами, многие встречали нас в кафе, магазинах итд и конечно же догадывались... а вся компания узнала после того как директор компании встретил нас в субботу вечером в кино и стал хихать (кстати он не собирался никого увольнять, у него очень хорошое отношение было и к моей половинке и ко мне) вот так все и узнали, скоро моя половинка сменила работу (не из за нашего романа), так вот после этого я ощутила как мне его не хватает, мы общались 6 дней в неделю весь день и тут БАЦ!!!! после этого мы ещё долго встречались и даже пожениться собирались, но растались до свадьбы опять же по своим личным причинам, так вот теперь я ЖАЛЕЮ!!!!
Вся компания ежедневно меня спрашивает о нем, как у него дела, чем он занимается, и когда у нас свадьба :mad: просто задолбали, уверена если бы он не был нашим бывшим коллегой никто бы сейчас не задавал лишних, тупых вопросов...
больше никогда не заведу отношений на работе, это слишком больно потом...
  • 0

#186
Майская роза

Майская роза
  • Свой человек
  • 547 сообщений
А у нас конторке такие романчики сплошь и рядом, молодцы люди, совмещают приятное с полезным, многие поженились , так что то что есть , чего с ним бороться, принимайте как дар
  • 0

#187
Gipsy

Gipsy
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

считаю , что тут только одни минусы ...а когда отношения иссякнут-так вообще сплошной минус

А почему они должны иссякнуть, на моей памяти, все 3 романа, привели к браку, ах да еще один - остались хорошими друзьями до сих пор. Думаю в этом нет ничего плохого.
  • 0

#188
A_lyoka

A_lyoka
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
А что еще людям остается? когда они почти всю жизнь на работе проводят?
я например за.. и ничего плохого в этом не вижу...
  • 0

#189
Шмайсер

Шмайсер

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Стараюсь выгонять своих подчинённых после 19-00. Личная жизнь должна быть!
  • 0

#190
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений
А мне нравятся служебные романы, у меня на прошлой работе любовница была, мы с ней баловались в кабинете когда никого не было :smoke:
  • 0

#191
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

А мне нравятся служебные романы, у меня на прошлой работе любовница была, мы с ней баловались в кабинете когда никого не было :smoke:

Кругом бездуховность... Сие есть зло!!!
  • 0

#192
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений
Завидуешь, завидуй молча и желательно издалека махая белым флагом. Служебный роман классно!!!!
  • 0

#193
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
я тоже не против служебных романов, стимул ходить на работу :smoke:
  • 0

#194
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

А мне нравятся служебные романы, у меня на прошлой работе любовница была, мы с ней баловались в кабинете когда никого не было :smoke:

баловались? :-/ в смысле, самолетики пускали? :lol:
  • 0

#195
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Стараюсь выгонять своих подчинённых после 19-00. Личная жизнь должна быть!

+100 правильно :-/

по сабжу: я не понимаю служебных романов.
  • 0

#196
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
так расписывают... тож хочу.. а кругом женатые с беременными женами )
  • 0

#197
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений
Самое главное чтобы эти отношения не мешали основным выполняемым функциям на работе, в остальном это классно, приходишь на работу как на праздник, интрига........адреналин. :-/
  • 0

#198
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Самое главное чтобы эти отношения не мешали основным выполняемым функциям на работе, в остальном это классно, приходишь на работу как на праздник, интрига........адреналин. :-/

И бездуховность :) ... потому что сие есть зло...
  • 0

#199
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений
Да по...... нарежьте кубиками, каждому своё, а завистникам хороший гроб!!!!! :-/
  • 0

#200
OMGWTF

OMGWTF
  • очередь на регистрацию
  • 666 сообщений
бескультурье и бездуховность


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.