Перейти к содержимому

Фотография

Работа операторов в новогоднюю ночьОбсуждаем только тут


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 251

#21
InShock

InShock
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
23:41 дозвон внутри города с первого раза, в Москву тоже! Алмата, Кисель
  • 0

#22
Мобилен

Мобилен
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Без 5 ВСЕ сети рабтают!!!
ЗЫ. На Билайн "Для своих" тоже.

Сообщение отредактировал Мобилен: 31.12.2007, 23:57:20

  • 0

#23
Мобилен

Мобилен
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Как и ожидалось, в 00:00 невозможно никуда дозвониться...
Поздравляю!!! :) :rolleyes:

Сообщение отредактировал Мобилен: 01.01.2008, 00:06:55

  • 0

#24
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
00.30 с КС позвонить не возможно. Жду звонка, и нифига :rolleyes: Печально. Район Сити-центра. Смс ходят с задержкой в минуту примерно
  • 0

#25
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Смс-ки ходят.. :) и что более приятно - очень быстро! К'Cell - молодцы! Тост за Вас!
..звонки на городские - проблемко.. ;)) с би..
.. пока у главных канкурентоф смс-ки ходят.. хм.. ;)
З.Ы. 01:08 смс-ки с К'Cell на K'Cell ходят мнгновенно, а вот на би уже давно проблемки.. с КСелла отправил 11 минут назад.. и нету.. ждемс.. застряло на билановской стороне.. хы.. :rolleyes: может "фсйо".. приплыле котяты?

Сообщение отредактировал [K2XP] Charlie: 01.01.2008, 01:43:08

  • 0

#26
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
смс-ки с К'Cell на K'Cell ходят просто "птюююю".. :)
... смс-ки с К'Cell на белайн ходят просто "тьфууу".. то есть никак не ходят.. "Атмена запуска Хьюстон, у нас праблемо"??.. хыы.. ;) Искренне, сочувствую дежурным.
Звонки К'Cell на K'Cell - звоню, слушаю, гаварю, ни разу не кричу.. ;)
Звонки с K'Cell на билан... по тарифу "говори сам с собой, по тому что на билайн не дозвонишься"...
Звонки с K'Cell на город - шустро, качественно...
З.Ы. Что там Plohish говорил про ".. билайн наращивал сеть, мощь... " ля-ля это все... как был каменный век, так и остался.. только стал пчелыным...
Новый Год начинается ХОРОШО! :-)
З.З.Ы Уже вижу заголовки, газет: "Выбор года 2008: лучший оператор сотовой связи компания GSM Kazakhstan, с торговыми марками K'Cell и Activ" :rolleyes:

Сообщение отредактировал [K2XP] Charlie: 01.01.2008, 01:35:22

  • 0

#27
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

поправка, на кмобайл смски не доходят с кисела

ну дык, понятно кто "не тянет".. :rolleyes: "вжу-вжу" как говорилось в одном м/ф..

З.Ы. смс-ки пошли на би.. уже хорошо.
  • 0

#28
=Plohish=

=Plohish=

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Резюмирую итог: за 31.12 наговорил: Билайн внутрисеть 1 час 40 минут разговоров. Каждый звонок происходил с первого раза без всяких проблем. кселл - 4 минуты. совершил около 5 звонков. Только один из них дозвонился с первого раза, остальное со втрой третьей попытки. смс ходили нормально у обоих операторов. Поздравляю. Оба справились я считаю нормально. Ожидали худшего.[K2XP] Charlie Я рад за то что в вашем регионе кселл работает нормально. У нас Билайн ГОРАЗДО лучше. Желаю всем успехов в новом году, не зависимо от того какого оператора вы пользуете! Будьте счастливы.
  • 1

#29
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
Пассворд-отлично, Актив -твердая четверка
справились)

Молодцы!
Happy new year!!!
ps. водка актюбинская.. :) :rolleyes:
  • 0

#30
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Никаких изменений в качестве дозвона и хождения смс оператора НЕО, не заметил, все работало, как часы,…а то могли и на работу вызвать))) :rolleyes:
Единственно сестра пожаловалась на дозвона с кселл, проходил только с нескольких попыток…про полосатый gsm ничего сказать не могу,…так как никто из родственников и друзей не пользуется….не кошерно… :)
  • 0

#31
_Leshiy_

_Leshiy_

    Читатель

  • Частый гость
  • 92 сообщений
Посылал смс с 7 до 12 вечера на Би, Кисель, Далаком. Всё приходило вовремя. В этот же промежуток времени звонил друзьям на Кисель, всё нормально.

Зато с утреца пополнили баланс на Би, так деньги пришли вечером. Очень приятно. :rolleyes:

[quote name='=Plohish=' date='31.12.2007, 13:08' post='4733922']
[/quote]
Пшел вон, жывотное! В Бабруйск!
[/quote]

Даже здесь плагиатом занимаешься!! :) ;) ;)
  • 0

#32
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
у всех все ходит... и звонит. :rolleyes: Вот это связь!

…про полосатый gsm ничего сказать не могу,…так как никто из родственников и друзей не пользуется….не кошерно… :)

Заношу в аналы истории.. фраза зачетная.. ;)
У би сейчас все в норме.. ночью были задержечки с смс, некоторые пришли только утром около 10-ти..
  • 0

#33
=Plohish=

=Plohish=

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Никаких изменений в качестве дозвона и хождения смс оператора НЕО, не заметил, все работало, как часы,…а то могли и на работу вызвать))) :rolleyes:


Ну дык. Не хватало чтобы сеть падала от активных звонков всей дюжины абонентов...
  • 1

#34
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
кисель упал на 10 минуте (сеть занята)
Би на 2 минуте... потом через 40 минут все вернулось на места...
Смски что на кисель что на би до 8 утра приходили, хотя там стоит время что пришла в 9 вечера... )))
  • 0

#35
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений
Би мой основной номер. Отправил около 700 смс вчера-сегодня, все были доставлены, по крайней мере те, которые не доставлены, точно вины би нет. Ни одного отчета о доставке не получил. Как я понял, в би отключили отчеты, миссед коллс и ввели 15 минутный лимит на доставку смс, дабы разгрузить сеть. Добавлю, что по звонкам проблем не в было особых, хотя особо я и не звонил, в 00:04 звонок с моего би на другой би. Вы не подумайте, что мне заняться было нечем в новогоднюю ночь, просто кент вышел из дому в 23:50 и пропал. Как оказалось встретил свою судьбу :-D Дозвонился с первого раза.
Актив: во 2м телефоне данная сим. В 3 ночи звонок из Киргизии, мол не смогли позвонить на би, слава богу хоть на актив дозвонились.
Нео: само дешево облажались. Звонил в Россию на мегафон питера через ##7921300хххх, постоянно на другом конце трубку брали, и тишина. Раз 8 так звонил, и постоянно тихо. А главное то 32 тенге за каждый звонок как святое дело... Уважаемый жей кей, ждите меня в ваш офис на арбате, приду писать претензию:rolleyes:

#36
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Би смски так и не дошли. Пришлось платить с НЕО на Би.
Нео дозвон 00.10 в НГ ночь внутри сети с первого раза. :rolleyes:
  • 0

#37
Longest

Longest
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Караганда. И KCell и Beeline справились с нагрузкой. Молодцы. Хоть чем-то порадовали :rolleyes:
  • 0

#38
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений
В Павлодаре как только 00.00 стукнуло с Би и Нео стало невозможно звонить. СМСки не посылал, дабы дешевле позвонить, чет тыркать кнопки. Связь по дозвону восстановилась только через час.
  • 0

#39
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений
Астана. Последний звонок в новогоднюю ночь сделал в 00-10 с Би на Актив.

Потом сеть упала у всех, про НЕО не скажу, потому как нет ни одного знакомого, кто бы пользовался этим кошерным продуктом.

А на последок еврейский анекдот.

Попал хасид в рай. Посадили его за стол, стали подавать райские угощения. А хасид спрашивает:
- А кто тут проверяет у вас на кошерность?
- Как это, кто? Сам Господь Бог и проверяет.
- Знаете что. Я тогда поем только зелени.
  • 0

#40
Silver_

Silver_
  • Гость
  • 24 сообщений

Караганда. И KCell и Beeline справились с нагрузкой. Молодцы. Хоть чем-то порадовали :rolleyes:

Ничего подобного! По крайней мере, с 00-15 до 01-40 и с Кселл, и с Би я никуда не мог позвонить! СМС в это время не пробовал, но в 23-40 проходили нормально. Центр города.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.