Перейти к содержимому

Фотография

Работа операторов в новогоднюю ночьОбсуждаем только тут


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 251

#1
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений
Предлагаю обсуждать сабж типа "а че это я не смог дозвониться с 1го раза дедушке на космодром в Плесецке? Может действительно надо было протереть экран телефона перед звонком?" тут и только тут. От себя добавлю: лично мне пофиг будет у кого из операторов как что будет работать, мне телефон вообще до 2го числа надеюсь не понадобится. Всех с наступающим новым годом. Желаю участникам конференции связи без брака :rolleyes:

#2
=Plohish=

=Plohish=

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Предлагаю обсуждать сабж типа "а че это я не смог дозвониться с 1го раза дедушке на космодром в Плесецке? Может действительно надо было протереть экран телефона перед звонком?" тут и только тут. От себя добавлю: лично мне пофиг будет у кого из операторов как что будет работать, мне телефон вообще до 2го числа надеюсь не понадобится. Всех с наступающим новым годом. Желаю участникам конференции связи без брака :rolleyes:


Тут и обсуждать нечего. У киселька смс уже с утреца загнулся. по полчаса одно смс уходит. В общем то это все было прогнозируемо. Билайн в течении года планомерно модернизировал свою сеть, достигнув больших высот, а вот кисель... Боян.
  • 1

#3
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
Согласен что обсуждать нечего..
Билаин и Кисель -оба будут перегруженны....
Каких высот достиг Билаин? ...это еще жесть...хотя работает лучше чем раньше))
  • 0

#4
_Leshiy_

_Leshiy_

    Читатель

  • Частый гость
  • 92 сообщений
Час назад отправлял смс с кейселла, всё нормально. Плохиш, ты уже определился, что болобол, хватит писать ерунду.

Сообщение отредактировал _Leshiy_: 31.12.2007, 12:55:54

  • 0

#5
=Plohish=

=Plohish=

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Согласен что обсуждать нечего..
Билаин и Кисель -оба будут перегруженны....
Каких высот достиг Билаин? ...это еще жесть...хотя работает лучше чем раньше))


В этом году лично для нашей области был запущен отдельный коммутатор. Последние работы завершились буквально к новому году. А допустим у кселл один комутатор на несколько областей... Вот и не держит нагрузку... Сегодня я по Билайну уже более получаса разговаривал. Дозвоны с первого раза, отличная слышимость. С актива - дозвон через раз, хрипы, шумы... Смс все таки отправилась... но увы слишком поздно :rolleyes:

Час назад отправлял смс с кейселла, всё нормально. Плохиш, ты уже определился, что болобол, хватит писать ерунду.


Пшел вон, жывотное! В Бабруйск!
  • 1

#6
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
С билайна у меня смс-ки с утра не доходят, а вот дозваниваюсь с первого же раза...
  • 0

#7
.:RUS:.

.:RUS:.
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Караганда. И на Билайне и на Нео связь хорошая, смски ходят быстро. Дозвон с первого раза. Качество голоса хорошее.
  • 0

#8
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений


Предлагаю обсуждать сабж типа "а че это я не смог дозвониться с 1го раза дедушке на космодром в Плесецке? Может действительно надо было протереть экран телефона перед звонком?" тут и только тут. От себя добавлю: лично мне пофиг будет у кого из операторов как что будет работать, мне телефон вообще до 2го числа надеюсь не понадобится. Всех с наступающим новым годом. Желаю участникам конференции связи без брака :rolleyes:


Тут и обсуждать нечего. У киселька смс уже с утреца загнулся. по полчаса одно смс уходит. В общем то это все было прогнозируемо. Билайн в течении года планомерно модернизировал свою сеть, достигнув больших высот, а вот кисель... Боян.


16.30 Отправка смс с КС идет отлично, отправила и за границу, и внутри сети, и на Би.
15.30 отправила с Би смс час назад, до сих пор не дошло...
  • 0

#9
InShock

InShock
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
18:05 Алмата, Кисепь - смски уходят внутри сети и на кмобайл, дозвон с первого раза.
  • 0

#10
InShock

InShock
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
поправка, на кмобайл смски не доходят с кисела
  • 0

#11
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Караганда, уже в 17 часов, звонок проходит с кселла на кселл с 3-5 раза, постоянно выдаёт сеть занята. В простые дни такого вообще никогда не бывает.
  • 0

#12
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
Алма-Ата
SMS-ки с БИ оф.сайта на БИ КЗ доходят через 15 минут минимум, на БИ РУ пока довольно быстро,
с КС на БИ (телефон-телефон) тоже пока почти без задержек,
с КС за кордон и оттуда пока тоже неплохо

ещё не вечер - посмотрим, что будет дальше :rolleyes:

Сообщение отредактировал Навигатор: 31.12.2007, 19:57:37

  • 0

#13
Йурист

Йурист

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 261 сообщений
только что узнал в Билайне у оператора Малика что тарифный план "Для своих" где на 3 номера звонки по 4.5 тенге не работает. Отключен из-за Нового года, толи из-за сбоя в Новый год! Псоле включения проверьте сохранились ли "Свои" номера.
  • 0

#14
GraiFF

GraiFF
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
21-00 Караганда смски с Киселя на Кисель ходят моментально, дозвон также с первого раза
  • 0

#15
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
21.30 - смс с КС в любом направлении без проблем, дозвон - со второго раза. Алматы

Звонки с Би без проблем
  • 0

#16
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
А вот что будет, если в Новогоднюю ночь произойдет чудо, и 6 миллионов абонентов K-Cell начнут звонить 4-ем миллионам абонентам Beeline? :rolleyes:
  • 0

#17
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

Час назад отправлял смс с кейселла, всё нормально.

отослал примерно 100 смс на кселл, билайн, нео и на мегафон 1 шт.... ушли со свистом....... :rolleyes:
  • 0

#18
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
22.00 Алматы.Звонки с кселла нормально.
  • 0

#19
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
22.19. Пока и Билайн и Кисель и принимаит и посылают смски нормально. Звонки тоже на обоих операторах идут без проблем в обе стороны. Алма-Ата, районы Джандосова-Саина и Шевченко-Дзержинского. Ночью пока звонить не планирую, если придется, отпишусь о результатах.
  • 0

#20
Мобилен

Мобилен
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Итак, за 20 минут Билайн, Актив и Нео...
прием отличный...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.