Перейти к содержимому

Фотография

Сахарный Диабет!Поможем себе сами!!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1359

#24234238
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]Обсуждение методов, не признанных доказательной медициной, и БАДов в этой теме запрещено.[/ex]
  • 1

#1041
Ai__

Ai__
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

...Я водила летом маму к эндокринологу Фаст И.В. по отзывам из vse.kz. Действительно хороший доктор. Он написал кучу лекарств, купила в аптеке2 за почти 90 тысяч тенге ((( Аптекарша сказала мне, что эти лекарства ( все не все не уточняла) должны выдаваться бесплатно с поликлиники по месту прописки. Мама потом ходила уточняла в поликлинике талгарского района где она прописана, там ответили, нет не выдают бесплатно. Я снова понемногу закупаю лекарства которые у неё заканчиваются. Должна была снова сводить на консультацию к Фаст И.В., но денег сейчас катастрофически не хватает..  или повторные консультации бесплатные? Никто не знает?

 

...Была идея выписать её из талгарского района и прописать в городской поликлинике, там опять отказались выписывать..

 

...Не знаю насколько помогают лекарства, но у моей мамы появился специфический запах тела, даже волосы пахнут ((( 

 

 

Не подскажете, что делать? 

если вы на учете у эндокринолога, то лекарства выдают бесплатно. А какой сахар крови у Вашей мамы? Сдайте глюколизированный гемоглобин, он покажет какой сахар у нее средний за 3 месяца. В ноябре будет день диабета, сходите туда, возьмите направление на госпитализацию в центр диабета, там очень хорошие врачи, отрегулируют и они кстати следят за выдачей лекарств бесплатно.


  • 0

#1042
}{}{}{

}{}{}{
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Мама состоит на учете в сельской  больнице.  Уже в течение нескольких лет.  Лекарств не выдают.

 

Когда здесь в Алматы, летом были у эндокринолога у неё в больнице измерили уровень 20.  Сколько сейчас я не спрашивала, я купила ей измеритель давления и кучу лекарств, надеюсь помогает.

 

День диабета, где отмечают куда сходить? Подскажете ? Обязательно поведу маму. Спасибо!


Сообщение отредактировал }{}{}{: 09.09.2015, 12:07:33

  • 0

#1043
@rystan

@rystan
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Мама состоит на учете в сельской  больнице.  Уже в течение нескольких лет.  Лекарств не выдают.

 

Когда здесь в Алматы, летом были у эндокринолога у неё в больнице измерили уровень 20.  Сколько сейчас я не спрашивала, я купила ей измеритель давления и кучу лекарств, надеюсь помогает.

 

День диабета, где отмечают куда сходить? Подскажете ? Обязательно поведу маму. Спасибо!

День диабета - 14 ноября.


  • 0

#1044
Ai__

Ai__
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Мама состоит на учете в сельской  больнице.  Уже в течение нескольких лет.  Лекарств не выдают.

 

Когда здесь в Алматы, летом были у эндокринолога у неё в больнице измерили уровень 20.  Сколько сейчас я не спрашивала, я купила ей измеритель давления и кучу лекарств, надеюсь помогает.

 

День диабета, где отмечают куда сходить? Подскажете ? Обязательно поведу маму. Спасибо!

Каждый год в клинике мед.института Асфендиярова. кажись адрес Шевченко уг.Космонавтов или Байзакова и  проводят 14-16 ноября день диабета. там сдают бесплатно анализы, и дают талоны на снятие уздг сосудов, если надо к  кардиологу и ревматологу. Если есть показания. там дают направление в клинику по лечению диабета по адресу Раймбека 50 уг.Джангельдина.Зайдмите к директору Акапову, он очень хороший врач, никогда не отказывает. Меня очень хорошо отрегулировали в центре по диабету, положите туда маму не пожалеете.


  • 0

#1045
}{}{}{

}{}{}{
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Огромное спасибо Ai_, @rystan. 


  • 0

#1046
Timsky

Timsky
  • Свой человек
  • 562 сообщений

Продам полоски true result, и инсулины

Может хватить барыжничать? Набирать бесплатно инсулины и потом перепродавать - это воровство у собственного государства.

Если вам не нужно, отдайте вашему врачу. Может из за вас кому то не хватило, и это без преувеличения для человека может быть вопросом жизни и смерти.


  • 2

#1047
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Messa12 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1048
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Messa12 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1049
natalka_k

natalka_k
  • В доску свой
  • 1 026 сообщений

добрый день, может кому нужно, есть 2 упаковки кетостерила, покупали для папы, но к сожалению так и не успели воспользоваться, это препарат для почек, нам его эндокренолог назначал, дорогостоящий, Мусина кстати наш врач, женщина грамотная, но вечно занятая.


  • 0

#1050
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений
Выше писали что дни диабета будут14-16 ноября. Это точно? Адрес тот же?
  • 0

#1051
Alexboykz

Alexboykz
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Ребята, добрый вечер, собрался пройти курс витаминов (прокапаться), подскажите, пожалуйста, процедурные кабинеты находящиеся недалеко от Жарокова-Джамбула? Спасибо заранее.


  • 0

#1052
Ai__

Ai__
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Ребята, добрый вечер, собрался пройти курс витаминов (прокапаться), подскажите, пожалуйста, процедурные кабинеты находящиеся недалеко от Жарокова-Джамбула? Спасибо 

Добрый вечер! На Толе Би и Айманова, есть аптека. там есть процедурный кабинет, нормально капают


  • 0

#1053
Timsky

Timsky
  • Свой человек
  • 562 сообщений
Медики создали первую в мире инсулиновую таблетку

"Если мы говорим о диабете, то нам было крайне важно создать методы доставки инсулина в организм оральным путем. Сегодня диабетики вынуждены вкалывать себе инсулин по семь раз в день, и это часто бывает большой проблемой для них. Психологический дискомфорт часто приводит к нарушениям режима приема лекарства, появлению осложнений и госпитализации", — заявила Самир Митраготри из университета Калифорнии в Санта-Барбаре (США).

http://www.pharmvest...ml#.Vk7Epkt3DLI


  • 0

#1054
Пенсионер

Пенсионер
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Есть два лишних глюкометра - True Trak и  Lever Chek   с полосками.    отдам за чисто символические причиндалы...

Тел 701 755 91 31  Сергей Анатольевич


  • 0

#1055
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Пенсионер вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1056
Leo Muzov

Leo Muzov
  • Гость
  • 42 сообщений

есть специалист снимает с инсулина , улучшается здоровье


  • -3

#1057
Alexboykz

Alexboykz
  • Частый гость
  • 70 сообщений

есть специалист снимает с инсулина , улучшается здоровье

как это?


  • 0

#1058
Leo Muzov

Leo Muzov
  • Гость
  • 42 сообщений

 

есть специалист снимает с инсулина , улучшается здоровье

как это?

 

вот тел. 87473864856


  • -1

#1059
Leo Muzov

Leo Muzov
  • Гость
  • 42 сообщений

но здесь нужно держать диету, путь к выздоровлению требует волю терпения, или так и остаться в болоте на таблетках


  • -1

#1060
Leo Muzov

Leo Muzov
  • Гость
  • 42 сообщений

 

 

 

есть специалист снимает с инсулина , улучшается здоровье

как это?

 

вот тел. 87473864856

 

за несколько сеансов с помощью точечного кровопускания, так сестренку с инсулина снял, не колит долгое время

 

но здесь нужно держать диету, путь к выздоровлению требует волю терпения, или так и остаться в болоте на таблетках


  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.