Перейти к содержимому

Фотография

Сахарный Диабет!Поможем себе сами!!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1359

#24234238
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]Обсуждение методов, не признанных доказательной медициной, и БАДов в этой теме запрещено.[/ex]
  • 1

#221
ainazka

ainazka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
у моей мамы недавно обнаружили диабет, после того как она случайно упала и поцарапала сильно ногу, рана долго не заживала и в больнице посе анализов сахар повышенный был. и теперь через месяц она случайно вывихнула ногу (неудачно одела тапочки) ! теперь изза такой малейшей неосторожности у нее там 2 перелома и вывих со сдвигом.. завтра анализы получим возможно будут делать операцию. у кого были удачные случаи выздоровления?
  • 0

#222
Виталий79

Виталий79
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Кальций Гайбао и диабетический срочно!
  • 0

#223
pink angels

pink angels

    он же tati28

  • Забанен
  • 191 сообщений


Всем доброго времени суток.
А мне кто-нибудь может сказать чем опасен диабет 2 типа и чем от первого отличается?
Пошла к эндокринологу-инсулин зашкаливал,сахара не хватало,вес набирался даже если ничего не ела.прописала таблетки-пропила-похудела,но вот не пью и опять все заново.Неужели теперь всегда их пить.Диагноз-указан подозрение на диабет типа 2,хотя у бабушки-по отцовской линии на пенсии-диабет


Я не медик, но у меня папа диабетик. У него диабет 2-го типа. Постоянно принимает сахароснижающие таблетки вместе с биодобавкой "Саувит", соблюдает диету, обязательно делает зарядку. Летом, когда пашет на огороде да на свежем воздухе, сахар у него 5,5 ед. Если диабет 1-го типа, то надо постоянно делать инъекции инсулина. Как правило, диабет 2-го типа развивается у людей старшего возраста, а 1-го типа у молодых. Диабет страшен своими осложнениями (незаживающие раны, потеря зрения, отказ почек, ампутация конечностей). Поэтому ни в коем случае нельзя запускать болезнь. С диабетом можно жить, а как - узнайте у хороших докторов-эндокринологов.

Так у меня наоборот-сахар был низкий,а инсулин очень высокий,снижали инсулин и повышали сахар препаратами.
может все-таки не диабет,эндокринолог написала подозрение на диабет 2 типа.

#224
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Кальций Гайбао и диабетический срочно!

Сетевики, а ну-ка бегом из темы, СРОЧНО! :rotate:


Для снижение сахара и егобаланса в крови можете попробовать препарат Тоути. Всё про этот препарат видел на сайте www.touti.ucoz.kz

А вот что пишет по этому поводу Диабетическая Ассоциация Республики Казахстан :D
  • 0

#225
@rystan

@rystan
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Для снижение сахара и егобаланса в крови можете попробовать препарат Тоути. Всё про этот препарат видел на сайте www.touti.ucoz.kz


Я интересовалась насчет Тоути у врача-эндокринолога. Она сказала, что знает этот препарат, некоторые ее больные им пользовались, даже бабушки-пенсионерки откладывали пенсию, чтобы его купить, но, увы, он не такой эффективный, как рекламируют, слабоватый:rotate: 18000 тенге отдать за месячный курс - это целая пенсия или полпенсии в лучшем случае. Дороговато получается.
  • 0

#226
Виталий79

Виталий79
  • Частый гость
  • 76 сообщений


Кальций Гайбао и диабетический срочно!

Сетевики, а ну-ка бегом из темы, СРОЧНО! :D


Для снижение сахара и егобаланса в крови можете попробовать препарат Тоути. Всё про этот препарат видел на сайте www.touti.ucoz.kz

А вот что пишет по этому поводу Диабетическая Ассоциация Республики Казахстан :dandy:


Свалить то легко, а вы так и будете безрезультатно извините за выражение сопли жевать вместо того чтобы реально помочь людям :rotate:
  • 0

#227
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Свалить то легко, а вы так и будете безрезультатно извините за выражение сопли жевать вместо того чтобы реально помочь людям

Зато люди как минимум не будут плакать о бесцельно потерянных деньгах и здоровье. А это уже что-то...
  • 0

#228
Schockendra

Schockendra
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Меня одно удивляет - заболел человек, к врачу не идет,- там же враг сидит! К бабкам,целителям, продавцам всяких добавок, это что за дикость!!! Да за те деньги, которые с вас эти шарлатаны сдирают можно лечиться во вполне приличной клинике и результат будет хороший. :rotate:
  • 0

#229
AlmatyFlyBoy

AlmatyFlyBoy
  • Гость
  • 9 сообщений


Для снижение сахара и егобаланса в крови можете попробовать препарат Тоути. Всё про этот препарат видел на сайте www.touti.ucoz.kz


Я интересовалась насчет Тоути у врача-эндокринолога. Она сказала, что знает этот препарат, некоторые ее больные им пользовались, даже бабушки-пенсионерки откладывали пенсию, чтобы его купить, но, увы, он не такой эффективный, как рекламируют, слабоватый:rolleyes: 18000 тенге отдать за месячный курс - это целая пенсия или полпенсии в лучшем случае. Дороговато получается.


Препарат не даёт эффективности в 100% случаях. Ещё есть российский препарат тоути, читал, что японский препарат разбавляют и штампуют в России. Надо попробовать японский, возможно поможет, читал мнения многих людей, многим помогает. Надеюсь смог чем нибудь помоч.
  • 0

#230
AlmatyFlyBoy

AlmatyFlyBoy
  • Гость
  • 9 сообщений


Для снижение сахара и егобаланса в крови можете попробовать препарат Тоути. Всё про этот препарат видел на сайте www.touti.ucoz.kz


Я интересовалась насчет Тоути у врача-эндокринолога. Она сказала, что знает этот препарат, некоторые ее больные им пользовались, даже бабушки-пенсионерки откладывали пенсию, чтобы его купить, но, увы, он не такой эффективный, как рекламируют, слабоватый:rolleyes: 18000 тенге отдать за месячный курс - это целая пенсия или полпенсии в лучшем случае. Дороговато получается.


Мой папа принимает этот препарат. Ему помогает, сахар выше 5 не поднимается.
  • 0

#231
Виталий79

Виталий79
  • Частый гость
  • 76 сообщений


Свалить то легко, а вы так и будете безрезультатно извините за выражение сопли жевать вместо того чтобы реально помочь людям

Зато люди как минимум не будут плакать о бесцельно потерянных деньгах и здоровье. А это уже что-то...


Так это уже врачи прописывают на приемах, официально все признано
  • 0

#232
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Так это уже врачи прописывают на приемах, официально все признано

Да, гемосканирование вот тоже некоторые врачи прописывают на приемах. Но это отнюдь не означает, что это официально признано и разрешено. и чести и компетентности этим врачам-хапугам совсем не делает.
  • 0

#233
@rystan

@rystan
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений



Для снижение сахара и егобаланса в крови можете попробовать препарат Тоути. Всё про этот препарат видел на сайте www.touti.ucoz.kz


Я интересовалась насчет Тоути у врача-эндокринолога. Она сказала, что знает этот препарат, некоторые ее больные им пользовались, даже бабушки-пенсионерки откладывали пенсию, чтобы его купить, но, увы, он не такой эффективный, как рекламируют, слабоватый:-) 18000 тенге отдать за месячный курс - это целая пенсия или полпенсии в лучшем случае. Дороговато получается.


Мой папа принимает этот препарат. Ему помогает, сахар выше 5 не поднимается.


Организм каждого человека - это индивидуальность, ито, что хорошо одному, другому не очень. Так что здорово, что Вашему папе помогает тоути. Возможно, Вам попался оригинал, а не подделка. Другим, увы, не помогает.
  • 0

#234
unknown_Керкуду_

unknown_Керкуду_
  • никто
Недавно видел ролик снятый с youtube на телефон. Так вот, там рассказывали про одного деда который лечит травами от сахарного диабета в любой стадии, рак крови и даже лечит от ВИЧ!!! Живет он в какой то мусульманской стране. Лечит только травами, свои секреты никому не раскрывает т.к боится что ее будут продавать за бешеные деньги. И лечит он абсолютно бесплатно!!! Говорит что секреты лечения этих болезней он нашел в Коране. Там даже был его сайт но я не смог разглядеть из-за плохого качества. Сколько уже копаюсь в инете ничего конкретного не нашел. :smoke:
Кто-нибудь слышал про это?

#235
ainazka

ainazka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
у мамы наконецто упал сахар до 6. как только узнали что у нее сахар, ей по рекомендации она начала пить кисломолочный напиток Актык, который производится в Киргизии. видимо,это помогло, несмотря на то,что у нее переломы ноги.
  • 0

#236
baytal

baytal
  • Свой человек
  • 501 сообщений
А кто-нибудь знает людей лечивших диабет и его осложнения стволовыми клетками? Нашел сайт московской клиники стволовых клеток,обещают на 2-3 года вылечить,затем нужно повторять.Потом нашел и в Алмате,позвонил-стоимость около 15 000 евро,мне не по карману.Сейчас снижаю сахар у Миши-китайца,за 10 сеансов иглотерапии+китайские таблетки снижение с 13-17 до 7-8.без особых диет.Через некоторое время сахар снова повышается и опять к Мише(клиника на Мира-Маметовой),раньше была на Ленина-Октябрьской.Если кто лечил у него диабет,дайте отзывы.Химические таблетки эффекта не дают(манинил,диабетон,сиафор)
  • 0

#237
@rystan

@rystan
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

А кто-нибудь знает людей лечивших диабет и его осложнения стволовыми клетками? Нашел сайт московской клиники стволовых клеток,обещают на 2-3 года вылечить,затем нужно повторять.Потом нашел и в Алмате,позвонил-стоимость около 15 000 евро,мне не по карману.Сейчас снижаю сахар у Миши-китайца,за 10 сеансов иглотерапии+китайские таблетки снижение с 13-17 до 7-8.без особых диет.Через некоторое время сахар снова повышается и опять к Мише(клиника на Мира-Маметовой),раньше была на Ленина-Октябрьской.Если кто лечил у него диабет,дайте отзывы.Химические таблетки эффекта не дают(манинил,диабетон,сиафор)


Попробуйте к перечисленным химическим таблеткам подключить биодобавку саувит. Поможет обязательно. У одной женщины сахар держался на уровне 16 единиц. Она пила какое-то французское дорогое сахароснижающее лекарство, но сахар не падал. А когда она стала пить вместе с саувитом, динамика пошла 12 единиц, 9 ед. (за неделю). Счастью женщины не было предела :dandy:
  • 0

#238
@rystan

@rystan
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Вниманию всех, кто интересуется темой диабета! Диабетическая ассоциация РК 20 декабря 2009 г. во Дворце Республики будет проводить благотворительную акцию "Проверь себя на диабет". Можно будет бесплатно проверить уровень сахара в крови, будут давать консультацию врачи-эндокринологи.
  • 0

#239
NB498

NB498
  • Гость
  • 10 сообщений

Здравствуйте, подскажите где можно купить глюкометр недорого заранее благодарна

Можете обратиться в медицинский центр Сункар, который в Аксае на Маречека, там до Нового Года идет акция при покупке двух упаковок тес полосок глюкометр бесплатно. Знакомая купила, очень хороший прибор, Германский. Все обошлось за 6900 тг.

Добрый день! Подскажите, может кто то уже ставил (именно в Алмате )или слышал об инсулинововй помпе. Огромная просьба написать в личку! Может есть какие то отзывы о клиниках и о врачах?
Заранее благодарю! :-)

Ольга, рекомендую обратиться в мед.центр Сункар, на Маречека, в Аксае, там есть врач эндокринолог Тлегенов Аскар Шындылаевич. Он неоднократно устанавливал помпу. Поможет вам и с консультацией и с установкой.

Кто использует(использовал) помпу? Какие есть плюсы и минусы на практике по сравнению с инъекциями шприц-ручкой?Особенно буду благодарна за советы тех, у кого дети или подростки

Рекомендую Вам посетить наш казахстанский сайт www.diabetiki,kz там найдете много информации и по инсулиновой помпе и по всему что связано с диабетом.
  • 0

#240
Мияко

Мияко
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
может мне конечно не поверить но вот уже вторую неделю я не принмаю инсулин... принимаю таблетки сахар 7 , если есть вопросы , то все в ЛС... Чтобы не сочли за рекламу....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.