Перейти к содержимому

Фотография

60 тенге за проезд!Давайте не будем платить!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 87

#21
hunter_f

hunter_f
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Да нормалёк всё!! молоко на 80% прыгнуло и продавцы магазинов "интелегенция с дипломами" просто накинули цену. Типа - О!! А что Я хуже всех что ли?
Ну про нас с 6ю классами образования и пол жизни отданной наукам и тех литературе я не говорю. У нас ведь статус ниже чем у таксистов. з.п. ведь всё та же :)
  • 0

#22
Вам™

Вам™

    он же Сапог

  • Забанен
  • 322 сообщений

это у президента КАЗАХТЕЛЕКОМА была зп 300 000 долл в месяц собака такая..........

А что тут думать , жизнь то дорожает....
На проезд в общественном транспорте он пойму заработал....))

#23
hunter_f

hunter_f
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
А разве не была? Новости смотрите по чаще люди. Наш "глава" его вроде вызвал и прилюдно отодрал за то что они себе таких з.п. понаделали. Короче он там слёзы ели утаивал. ну прикольно было посмотреть.
  • 0

#24
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений


бензин вообще-то дорожает... как и расценки таксистов. но общественный транспорт все равно самое дешевое средство передвижения. дешевле собственного авто

Собственные нервы, собственное здоровье, собственное время-оно во сто крат дороже :)
НЕ БУДЕМ ПЛАТИТЬ!!! ;)

всмысле за нервы, здоровье, время не будем платить, раз все такое дорогое? ;)
  • 0

#25
Красный Барон

Красный Барон
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Почти не пользуюсь общественным транспортом. Можно было бы сказать что мне пох.
Но!
За несколько лет ничего не изменилось в ситуации с городским транспортом. В автобусах -также зимой не работают печки , круглогодично грязные сиденья, липкие поручни, на полу салона лёд, остановки не объявляются ( Приезжие -если б вы были сейчас на фронте, и вам бы напомнили про это, вы бы яростно бросились в штыковую атаку! ;) ) люди падают, расшибают лбы.А потом поднимут еще цену, кто-будет опять создавать подобные темы,кто-то будет писать в акиматы, возможно (маловероятно) кого-то из руководства может даже и вздрючат, но ничего не изменится и будёт всё в том же духе. Всё из-за глобальной существующей ситуации в целом :)
  • 0

#26
hunter_f

hunter_f
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Будем!! Будем! будем! и будем до тех пор пока сознание людей не поменяется, потому как слово "Хочу" не сопостовляется со словом "могу". Его обычно больше.
Наш народ не французы, которые по 3 недели не пашет из за поднятия проезда на 10 центов. У наших людей есть чувство заботы только о себе. С таким пониманием и антипатриотизмом цены будут расти, а люди будут все больше и больше терять чувство самоуважения и поэтому бы будем бояться рыпаться и будем "Платить".
"Самоуважение" я имел ввиду уважение к своей точке зрения и утверждение её в общественности в реальном виде.
  • 0

#27
hunter_f

hunter_f
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Всё очень даже красиво получилось!
-Еду Я в автобусе. народу столько, что аж задницы из окон вываливаются.
Меня бабульки давят что зенки лезут на лоб.
И тут "лучший сыщик с дипломом" он же контролёр говорит.
- Так!.. подвинемся! ещё! ещё! Ну ещё теньге на 40 подвинтесь!
Кстати ещё
- Сижу Я на остановке. подходит какой то бухой "он же лауреат нобелевской премии". который вместо парка имени 28ми ... говорит "Панфиловский парк".
- Ты что читаешь?
-It администрирование!
- Ооооооо шешен! И какая з.п.
- 98 000
- :)) ну ты даёшь студетнт. Я за 20 дней на маршруте её делаю.
Признаюсь было очень обидно!
  • 0

#28
-=DDT=-

-=DDT=-
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
хехе... :)
прикинь как обидно нашим медикам... 7 лет книжки читают похлеще ИТ администрирования, а 98 штук - это наверное 2-3 месяца работы...
  • 0

#29
HeadHunter

HeadHunter
  • Постоялец
  • 327 сообщений
просто у нас о народе х===й кто думает.... акимат земли продает и бабло себе в карман пихает... храпунова того вообще не слышно теперь... нарубил капусты и спрыгнул....
  • 0

#30
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений
Читают, то они их может и читают, а в результате так потом калечат людей, что лучше бы и не читали. Да и книжки по администрирование, все-таки- это посложнее.
  • 0

#31
hunter_f

hunter_f
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Согласен. самто я не жалуюсь. после НГ обещали 120 на руки. Проблема только в том что жизнь то красивее не становиться от того что остальные в полной попе остались. и почему то при каждом повышении моей з.п. настра совсем нет. За интелентов обидно.
- Кстати. тот "маэстро" кондуктор как Я выяснил оказался с политеха нефтяником. Вот смеху то.
"Барахоловские инженера 90х всех стран объеденяйтесь!"
  • 0

#32
hunter_f

hunter_f
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Не стоит забывать привычки нашего люда.
-Батька Леня таксист как скажет 4го января?
думаю так
-Оооо.. по 60 теньге проезд в автобусе стал. Мммдааа!!
Я чё подумал то. А может нам стоит тоже на стольничек приподнять. ведь если в АВТОБУСЕ подорожало, то и на всё подорожает. Мне стоит всётаки брать по более!

Мужайтесь люди - мы сами себя таким вот макаром в нищету загоняем!
  • 0

#33
hunter_f

hunter_f
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Думаю что перед тем как выносить такие вот новости на бумагу "Администрация" верит в то что эта надбавка "только на проезд в автобусе" не послужит разжиганию общественной паники. которая потом обернётся не в каникулы как во франции. а инфляции.
Всё таки умные они ребята!! молодцы! после 4го получиться что их прибыль осталась преждней, а бедники вновь поредили всою численность.
Не смотря ни на что Всех с наступающим!
  • 0

#34
hunter_f

hunter_f
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Они то тоже едят и покупают то же молоко за те же бабки. Прикол всего этого в том, что люди людей уничтожают. Это делается кем то специально, что бы бедные вымирали.
Теперь вопрос - кто такие бедные?
Это ветераны и интелегенция со времён совкового времени.
Кому то короче нужно сгнобить их принцыпы воспитания молодёжи. Принцыпы этих бедняков есть - не укради, не НЕБИ и т.д.
Вот и думайте. вы люди умные.
  • 0

#35
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений
hunter_f, к чему, а главное к кому ты взываешь?
  • 0

#36
hunter_f

hunter_f
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Честно? ник чему и не ккому. мне если чесно надоело это всё. Жить надоело без квартиры своей. Семью бы хотелось нормальнцю создать. Только вот с таким положением вещей не получается. Девки сегодня говорят - на кой мне без квартиры?!
А они правы! Я их понимаю! Где детей то воспитывать? На улице что ли.
Вся вот такая жизнь у интелегентов с таких вот подорожаний и начинается.
Думаю свалить куданить где не так часто цены скачат и жить там. может кто поймёт наконец то. что если интелегенты начнут уезжать, то кто ваще работать то будет.
Пофигу! В россию поеду. Там начали хоть про проблемы негров говорить. ТАКИХ КАК Я
  • 0

#37
Партизан

Партизан
  • В доску свой
  • 1 370 сообщений

Пофигу! В россию поеду. Там начали хоть про проблемы негров говорить. ТАКИХ КАК Я

недоедете... цены на автобусы поднять собираются...
  • 0

#38
Crusader

Crusader
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Новый вид рабства -раб жилплощади.
Честным путём на квартиру -не заработаешь, всю жизнь пахать, чтобы оплачивать съёмное жильё.
До пенсионного возраста - а там с разбегу убить себя апстену.Ибо замуж никто не пойдет -стал быть и дети содержать не станут. А если б были, станут ли? :)
Судьба лоха, щас скажут. Где ты был когда воровали другие? И тэдэитэпэ.
Ну , бля, не всем же министрами-то быть. Перегрызётесь , как пить дать.Никогда не будут ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ богатыми бизнесменами. Вот так и идет дебилизация, наращивая обороты.
Мож на нас атомную боНбу скинуть? Так наше общество уже достойно этого! Созрело так сказать.
ИМХО -когда наступает ступорная ситуация, всегда случается какой-нибудь катаклизЬм, перерубающий гордиев узел.
Не плачь, hunter_f ! Не бывать тебе на улице , и женишься ишо. Человек-склизкое существо, всегда найдёт

как бы изъебнуться


Собчтвенно, вот ;)

Сообщение отредактировал Crusader: 29.12.2007, 17:57:23

  • 0

#39
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Общественный транспорт надо отменить
  • 0

#40
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений

Общественный транспорт надо отменить

и каждому жителю по машине
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.