Перейти к содержимому

Фотография

60 тенге за проезд!Давайте не будем платить!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 87

#81
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
беспредел! ;) в трллейбусах с волидаторами проезд по 40. а в автобусах кондукторы самовольно вывесили таблички "проезд 60 тенге". если споришь - берут 40, молчишь -берут 60... долго еще будет этот маразм? :lol:

#82
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

я извеняюсь морду набью тому кто будет мне выговаривать что я казах.
Во первых за то что он фашист.
...поскипано...
И в четвёртых за то что он скотина казахов не любит!

Итого: каждый, кто не любит казахов-фашист и скотина! Обязан ходить с набитой мордой.

Вот оно, истиное лицо нашего патриотизма!!!
hunter_f В ПРЕЗИДЕНТЫ!!!
З.Ы. Ниразу не понял: при чем здесь стоимость проезда и тема фашизма? ;)

Сообщение отредактировал }{APJIu: 04.01.2008, 09:01:22

  • 0

#83
сливочная

сливочная
  • Постоялец
  • 457 сообщений

да.... народ тока на цт может бухтеть и смелым быть...а как до дела доходит - так покорно платить :lol: хотя лично я думаю, что цена в 60 тенге обоснованна.


вчера шумно было в транспорте, седня села - тишина.. и все платят ))) ;)
  • 0

#84
Вам™

Вам™

    он же Сапог

  • Забанен
  • 322 сообщений
Чесно , вот еслиб не отвык я от Автобусов , я бы с удовольствием на нем на работу ездил..
60 теньгов бы платил...
Но нет , уже давно на них не ездил , и мене уже не нужена такая экзотика.., а жаль))

#85
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

заниматься благотворительности неприменно постараюсь, как только такая возможность появится. недавно с одним другом уже задумались насчет создания общественного фонда по адресной помощи, но это пока на словах только... не исключаю даже, что когда появится эта самая возможность - помогать уже передумаю.

:lol:
Хотите - займитесь. http://vse.kz/index.php?showforum=75
Здесь люди, имеющие возможность помочь, делают это. Молча, кстати...


ну и в завершение про распальцовки - ей богу рассмешили, спасибо. ;) прямо сижу такая в колечке из платины с брильянтиком, конечно, и распальцовываю и распальцовываю!!!!!!

и что самое странно - вынудили на подобный ответ меня - фундаментальную атеистку (это мой друг один придумал), космополитку, пацифистку и, если хотите, интернационалку. как другие по вашему реагировать должны, у которых запас патриотизма безлимитный???
на этом тему для себя лично закрываю. ваши ответы для меня значения практического и любого другого не имеют. нет тут мозгов, которые следовало бы и было за что уважать. всего доброго.

Пардон, а корона тоже платиновая? На задранный нос не падает?
  • 0

#86
Нежилец

Нежилец
  • Свой человек
  • 654 сообщений

вчера шумно было в транспорте, седня села - тишина.. и все платят )))


я слышал что водителям автобусов морды набивают, забастовки начались
в акимате департамент отвечающий за транспорт эти дни отдыхать не будет
  • 0

#87
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

вчера шумно было в транспорте, седня села - тишина.. и все платят )))


я слышал что водителям автобусов морды набивают, забастовки начались
в акимате департамент отвечающий за транспорт эти дни отдыхать не будет

Думаю пора тему закрыть... чтобы завтра не написали... в печати...
*По нашим источникам... чиновник пожелавший остаться незаметным... В Алматы объявлена забастовка водителей общественного транспорта... Есть жертвы... И всякая подобная хрен... :mad:

#88
Леонид Оргазм - Ясный сокол

Леонид Оргазм - Ясный сокол
  • Забанен
  • 1 сообщений

... :D вот меня не напрягает за зубную пасту отдавать больше штуки, но за килограмм яблок - это извините..... ну в смысле все равно отдаю, конечно, но блин расстраиваюсь. за людей.

это чё зв лоховская паста такая? нормальная зубная паста меньше 7 штук не стоит... имхо...


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.