Перейти к содержимому

Фотография

MegaTower ALMATYСоседи откликайтесь!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 878

#821
Retro City

Retro City
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Прошу срочно дайте телефон вахты 1 блока! 


  • 0

#822
Таточка

Таточка
  • Гость
  • 47 сообщений

Люди, тут есть кто нибудь из инициативной группы????


Воду горячую не догревают нам (1 блок). Купаешься только на горячей воде- это разве нормально? Батареи еле теплом отдают

 

У нас тоже так бывает, вычитала тут на сайте, что можно звонить диспетчеру и жаловаться, в том году молчала, а в этом (после перерасчета и долга) стала вредная и сразу им звоню, вроде воду прогоняют и становится потеплее. Пока у нас водичка горячая, прям радуют )))


  • 0

#823
Таточка

Таточка
  • Гость
  • 47 сообщений

Прошел месяц с момента заявления в теплоэнерго, ответа письменного я так и не дождалась :( один раз позвонили, начали говорить что это перерасчет и так далее, я ответила, что я все понимаю, но хочу письменный ответ, они этому были очень недовольны, но обещали прислать. Как будет время, схожу узнаю о судьбе моего письма ))) В этом месяце у меня переплата на 3500, откуда тоже не понятно...

Скажите пожалуйста, в нижних блоках, есть интернет у кого нить не базис телекома???


  • 0

#824
Alish_Ibrayev

Alish_Ibrayev
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Какова стоимость квадратного метра в комплексе? В строящихся домах и уже построенных.

Звонил по телефонам на сайте Базиса. Не ответили


  • 0

#825
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений

Скажите пожалуйста, в нижних блоках, есть интернет у кого нить не базис телекома???


Алтел 4 g и помахали базис телекому ручкой полгода назад. Работает без нареканий в разы лучше, и к тому же дешевле.

Сообщение отредактировал uta: 31.01.2014, 09:42:30

  • 0

#826
Daniyar Ismuratov

Daniyar Ismuratov
  • Гость
  • 9 сообщений
Всем привет!вопрос те кто купил квартиру в новых башнях-Когда обещают передачу квартир в новой 8й башне?эта та которая стоит готовая но не заселенная. Обещали в конце декабря. Уже февраля а новостей ни слуху. В чем причина кто знает? Менеджеры по продажам ничего конкретного не говорят.
  • 0

#827
Boris1974

Boris1974

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 790 сообщений

Добрый день формучани  :bow:

Вставлю свои пять копеек если конечно данная инфа Вас заинтересует....

Предлагали за маленькие деньги в строящимся комплексе заняться внутренней отделкой... :bow:

так как деньги маленькие там работают в основном ..... :smoke:

С уважением Борис


  • 2

#828
Boris1974

Boris1974

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 790 сообщений

если ехать в верх перед мегой на право и с правой стороны

там стоят два дома...в одном уже отделка почти полностью закончена (проблема ввода в эксплуатацию, а также во время ревизии были выявлены недостатки, еще кто то смесители уволок :bow: ).


  • 1

#829
Daniyar Ismuratov

Daniyar Ismuratov
  • Гость
  • 9 сообщений
Борис, а в чем проблема ввода?не подскажете?чтото критичное?
  • 0

#830
Boris1974

Boris1974

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 790 сообщений

Добрый... если честно в подробности не вдавался...

кажется комиссия еще не подписала...кое каких договоров нету с обслуживающими организациями (водоканал, энергосбыт и т д и т п)


Сообщение отредактировал Boris1974: 05.02.2014, 21:55:00

  • 0

#831
Таточка

Таточка
  • Гость
  • 47 сообщений

Всем привет!вопрос те кто купил квартиру в новых башнях-Когда обещают передачу квартир в новой 8й башне?эта та которая стоит готовая но не заселенная. Обещали в конце декабря. Уже февраля а новостей ни слуху. В чем причина кто знает? Менеджеры по продажам ничего конкретного не говорят.


Когда мы покупали в шестом блоке, тоже задержали на прилично... У нас даже в договоре было прописано что они могут задержать на три месяца... Вы лучше звоните им в базис и долбите их, лучше действует, чем менеджеров по продажам.
  • 0

#832
Таточка

Таточка
  • Гость
  • 47 сообщений
Получила сегодня счета по комуналке, немного в шоке :)))
Что то я уже совсем не понимаю про общедомовое эл потр., такое впечатление что в КСК решили напоследок денег собрать и свалить по быстрому :)))))
Если есть кто-то на форуме из инициативной группы, вы пишите пожалуйста, что там решили на собрании и как продвигаются дела, может помощь какая нужна...
  • 0

#833
Сили

Сили
  • Частый гость
  • 73 сообщений

У нас в паркинге висит объявление о повышении тарифа на содержание паркинга в связи с повышением цен на электроэнергию.  Про повышение цен на обще домовое потребление ни чего не писали. Возможно сделали все по тихому.  На собрании, которое было в начале февраля,  обсуждался вопрос создания кондоминиума в 5-6-7 блоках.  Если я правильно понимаю, то создание этой структуры даст жильцам право выбора управляющей компании. 


  • 0

#834
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Кондоминимум оказывается без ведома самих жителей был зарегестрирован еще в прошлом году (инициатор наш жэу). Не могу понять как это провернули.
  • 0

#835
SuperNickname

SuperNickname
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Господа соседи, вы все что ли заплатили за дежурное освещение???
  • 0

#836
Сили

Сили
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Господа соседи, вы все что ли заплатили за дежурное освещение???

Я за дежурное освещение не плачу. Буквально на прошлой неделе пришел судебный исполнитель по поводу взыскания долга на основании судебного приказа.

 Судебный приказ представляет собой акт судьи, вынесенный по заявлению взыскателя о взыскании денежных сумм или истребовании имущества от должника по беспорным требованиям без вызова должника и взыскателя для заслушивания их объяснений и без судебного разбирательства.

Однако, требования заявленные ТОО «ЖЭУ» бесспорными не являются и я написала письмо в бостандыкский суд и на днях получу  решение суда об отмене судебного приказа. Вот  и все. И платить не буду.


  • 1

#837
SuperNickname

SuperNickname
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Господа соседи, вы все что ли заплатили за дежурное освещение???

Я за дежурное освещение не плачу. Буквально на прошлой неделе пришел судебный исполнитель по поводу взыскания долга на основании судебного приказа.
Судебный приказ представляет собой акт судьи, вынесенный по заявлению взыскателя о взыскании денежных сумм или истребовании имущества от должника по беспорным требованиям без вызова должника и взыскателя для заслушивания их объяснений и без судебного разбирательства.
Однако, требования заявленные ТОО «ЖЭУ» бесспорными не являются и я написала письмо в бостандыкский суд и на днях получу решение суда об отмене судебного приказа. Вот и все. И платить не буду.[/size]
Напишите пожалуйста если выиграете. Я ездила в кск они мне показали приговор что ЖЭУ прав( и я не стала дальше продолжать писать письма всем органам. Заплатила судебному исполнителю(

Сообщение отредактировал SuperNickname: 13.06.2014, 22:38:16

  • 0

#838
SuperNickname

SuperNickname
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Люди, что случилось между 1 и 2 блоком 15 минут назад было 3 ментовских машин и 1 скорая. Ужасно и страшно!
  • 0

#839
Сили

Сили
  • Частый гость
  • 73 сообщений

 

 

Господа соседи, вы все что ли заплатили за дежурное освещение???

Я за дежурное освещение не плачу. Буквально на прошлой неделе пришел судебный исполнитель по поводу взыскания долга на основании судебного приказа.
Судебный приказ представляет собой акт судьи, вынесенный по заявлению взыскателя о взыскании денежных сумм или истребовании имущества от должника по беспорным требованиям без вызова должника и взыскателя для заслушивания их объяснений и без судебного разбирательства.
Однако, требования заявленные ТОО «ЖЭУ» бесспорными не являются и я написала письмо в бостандыкский суд и на днях получу решение суда об отмене судебного приказа. Вот и все. И платить не буду.[/size]
Напишите пожалуйста если выиграете. Я ездила в кск они мне показали приговор что ЖЭУ прав( и я не стала дальше продолжать писать письма всем органам. Заплатила судебному исполнителю(

 

Добрый вечер. Я написала письмо в Бостандыкский суд. Через неделю забрала определение об отмене судебного приказа. Отправила копию судебному исполнителю и вопрос закрылся.  


  • 0

#840
Erka2222

Erka2222
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Сили добрый день! Я не оплачивал за дежурное освещение. Но бостандыкский суд все за меня решил . В общем я сейчас обязан оплатить . Не знаю что и делать как мне можно с вами связаться и попросить помощи вашей? И причем тут ТОО сэз когда у меня заключен договор с ТОО ЖЭУ? Помогите!!! Не оставайтесь равнодушными :(((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.