Перейти к содержимому

Фотография

MegaTower ALMATYСоседи откликайтесь!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 878

#601
chao-chao

chao-chao
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Табурет, что там с казахтелекомо у нас? очень нужен интернет:)
  • 0

#602
табурет

табурет
  • Свой человек
  • 808 сообщений
Всю информацию относительно подключения Мега-Тауерс можно получить в рабочее время у сотрудника ГЦТ "Алматытелеком" Артаева Ерулана.
Тел. 2-975-357

Сообщение отредактировал табурет: 29.04.2010, 21:20:37

  • 0

#603
S_e_r_g_

S_e_r_g_
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Только что отзвонился по данному телефону. Ерулан записал мой адрес и контактные...сказал что сам перезвонит. Будим подождать.
  • 0

#604
S_e_r_g_

S_e_r_g_
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Сегодня уже перезвонили.Сказали подходить с документами для подачи заявления на Брусиловского 70. Завтра пойду, неужели....победа! Не сглазить бы :dont:
зы.сы. Где то через полчаса на дом перезвонили с базистелекома)))) Спрашивали зачем мы хотим переключится на казахтелеком))) Не пойму они тему что ли мониторят эту или же у них какая то прямая связь с алматытелекомом?....
  • 0

#605
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Сегодня уже перезвонили.Сказали подходить с документами для подачи заявления на Брусиловского 70. Завтра пойду, неужели....победа! Не сглазить бы :-)
зы.сы. Где то через полчаса на дом перезвонили с базистелекома)))) Спрашивали зачем мы хотим переключится на казахтелеком))) Не пойму они тему что ли мониторят эту или же у них какая то прямая связь с алматытелекомом?....

Нам тоже звонили... спрашивают, что нас не устраивает... :(
  • 0

#606
табурет

табурет
  • Свой человек
  • 808 сообщений

зы.сы. Где то через полчаса на дом перезвонили с базистелекома)))) Спрашивали зачем мы хотим переключится на казахтелеком))) Не пойму они тему что ли мониторят эту или же у них какая то прямая связь с алматытелекомом?....

Тут ответ один напрашивается. Не устраивает ВСЕ! Ну НЕ ХОТИМ мы пользоваться БТ.
Где id-tv? Где id-phone? Где ev-do? Где супер скорости? Где в конце концов грамотная поддержка? Способы оплаты оставляют желать лучшего.
Так что БТ - не наш выбор!

Пишите тут у кого получилось, а у кого может быть нет. Удачи.

Сообщение отредактировал табурет: 07.05.2010, 09:39:39

  • 0

#607
S_e_r_g_

S_e_r_g_
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Где анлим по Казахстану?
  • 0

#608
Luke

Luke
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Сегодня уже перезвонили.Сказали подходить с документами для подачи заявления на Брусиловского 70. Завтра пойду, неужели....победа! Не сглазить бы :rotate:
зы.сы. Где то через полчаса на дом перезвонили с базистелекома)))) Спрашивали зачем мы хотим переключится на казахтелеком))) Не пойму они тему что ли мониторят эту или же у них какая то прямая связь с алматытелекомом?....

алматытелеком пересылает им Ваши письма
  • 0

#609
S_e_r_g_

S_e_r_g_
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Был в пятницу в офисе алматытелекома. Попал в обед , было пусто. Нашли мою заявку, пригласили Ерулана, он пришел , сказал чтоб все по быстренькому делали так как все с указания ГЛАВНОГО. Ну и говорят, если отключитесь от базистелекома и принесёте бумагу то попадете под акцию "перехода от другого оператора" а подключение интернета так у них и так вечная акция бесплатная. Ну почему б и не сэкономить двенадцать тыщ. К тому же все равно отключатся. Хотя говорят, что возможность есть даже подключить как второй, оставив и базистелеком...ну я конечно отказался так как мне два не к чему. Просто, ещё более утвердился я в понимании отказа изначального подключения алматы телекома было "полетичиским" а не –«отсутствием технической возможности».
Сегодня еду в обед в базистелеком. Встречаю удивленные взгляды девушек которые меня спрашивают- что случилось, вы сегодня второй уже! Пол часа назад только с тем же приходили. Пишу я заявление, в общем на отключение. НУ И КОНЕЧНОЖЕ МНЕ ОТКАЗЫВАЮТ В ТОЙ БУМАГЕ, КОТОРУЮ попросил алматы телеком чтобы была скидка! Ну какая мелочная сволочность, причем отказ конечно не от девушек а после того как они позвонили "ГлАВНОМУ" на сатпаево 90. Ну и было мне немного и положительных эмоций, таки вежливо у меня было спрошено чего мне не хватает в их услугах, я обрисовал тарифный план который меня устроит..., после чего было предложено подождать до завтра , когда они обсудят с "главным" и возможно мне смогут предоставить эксклюзивный тарифный план. Так что жду до завтрашнего обеда и в алматытелеком! Ну, просто абсолютно не верю я что они смогут сделать стопроцентный анлим по Казахстану... а это моё минимальное требование чтоб подумать оставаться или нет.
Но все-таки как приятно изменился базистелеком относительно года назад! Какда они чувствовали себя полнейшими монополистами в наших домах и вели себя уверенно с небольшой хамацой! Всем удачи и свободного выбора в услугах!


p.s. долго меня пытали в базистелекоме, откуда я узнал что можно подключатся к алматытелекому. Не проводил ли акцию он у нас в домах, али ещё чего)))

Сообщение отредактировал S_e_r_g_: 11.05.2010, 14:34:29

  • 0

#610
kosyana

kosyana
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Добрый вечер, подскажите сколько будет стоить колясочная? Какой площадью они бывают? И как происходит сам процесс покупки? Заранее мерси :-/
  • 0

#611
anjel78

anjel78
  • Гость
  • 16 сообщений

Добрый вечер, подскажите сколько будет стоить колясочная? Какой площадью они бывают? И как происходит сам процесс покупки? Заранее мерси :smoke:

Здравствуйте!
Пару месяцев назад они стоили кажется от 250 до 300 американских рублей за квадратный метр (в зависимости от площади). Метраж от 9 до 20 кв.м. Позвоните в Базис, 2777905, Елена Николаевна, она этим заимается. При выборе колясочной обязательно посмотрите наверх - чем меньше там труб, тем меньше вероятность того, что ваши вещи случайно затопят. :smoke:
  • 0

#612
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Неделю назад оформили договор на подключение телефона, интернтета, ТВ у Алматытелека. Вчера звоню, спрашиваю, почему никто не приходит, не подключает нас. В ответ: Базистелеком взял назад все свои обещания и подключить нас пока не могут... Что сейчас ведутся переговоры на уровне руководства... :smoke:

Соседи, S_e_r_g_, как у вас с переключением на Алматытелеком?

Кстати, к нам БТ принесли домой (!) письмо, где предлагают нам "эксклюзивный тариф"... Написали, что объем входящего трафика - unlimited, но в тоже время пороговый объем 30 ГБ, после скорость снижается с 10 МБ, на 128 КБ.
И приписка: "Просим принять во внимание, что данный тариф разработан индивидуально для Вас, информация является конфиденциальной и разглашению не подлежит". После этих их теледвижений принципиально захотелось переключиться!
(Если здесь есть люди из БТ, то обращение Вам: "Нужно было раньше шевелиться!!!)
  • 0

#613
He still a live- Phoenix

He still a live- Phoenix

    он же Mstitel

  • Забанен
  • 34 сообщений
Здравствуйте, уважаемыe дольщики!
У вас есть возможность прочитать новую статью про г-а Терещенко –
http://kce-el.kz//in...n...3&Itemid=34,
человека- который кинул всех дольщиков Казкоммерцинжиниринга!
И так же Астанинских дольщиков из Бразерс!
Следите за нами! Следите за нашей правдой! Правдой- справедливости!

P.S. Свои предложения или замечания, просим писать на нашей ветке!

С.У. Мститель

#614
S_e_r_g_

S_e_r_g_
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Вчера оплатил 12 тыщь за подключение и подписал договор на услуги алматытелекома. Долго не мог до них добраться. Звонили мне в субботу они(алматытелеком) просили скорей придти, и во вторник звонили, спрашивали на какой стадии у меня подключение. В общем базистелеком сволочной опять какие-то там проволочки мутит. Как они задрали уже. Ну обещали на этой недели все уладить и подключить. Будем посмотреть)). Поскольку оплату приняли значит думаю все-таки что уже победа! :D
  • 0

#615
Tumaral

Tumaral
  • Гость
  • 7 сообщений
Звонил в БТ. узнавал, насчет Алма тв. говорят альтернативы их беспонтовому тв нет.Насчет переподключения грубо отвечают, что писем для Алматытелекома писать не будут.Так что если нужен Мегалайн и ID TV.,пишите заявление на расторжение договора с Базис Телекомом. Достал уже долбаный БТ.очень грубые сотрудники,некомпетентные, телефон 2777-888 никогда неберут. Понемают только ругань. Руководство И диоты непоймешь куда смотрят! :D
  • 0

#616
Tumaral

Tumaral
  • Гость
  • 7 сообщений

Вчера оплатил 12 тыщь за подключение и подписал договор на услуги алматытелекома. Долго не мог до них добраться. Звонили мне в субботу они(алматытелеком) просили скорей придти, и во вторник звонили, спрашивали на какой стадии у меня подключение. В общем базистелеком сволочной опять какие-то там проволочки мутит. Как они задрали уже. Ну обещали на этой недели все уладить и подключить. Будем посмотреть)). Поскольку оплату приняли значит думаю все-таки что уже победа! :D


Как успехи!
  • 0

#617
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений


Вчера оплатил 12 тыщь за подключение и подписал договор на услуги алматытелекома. Долго не мог до них добраться. Звонили мне в субботу они(алматытелеком) просили скорей придти, и во вторник звонили, спрашивали на какой стадии у меня подключение. В общем базистелеком сволочной опять какие-то там проволочки мутит. Как они задрали уже. Ну обещали на этой недели все уладить и подключить. Будем посмотреть)). Поскольку оплату приняли значит думаю все-таки что уже победа! :-)

Как успехи!

тоже хотелось бы узнать
  • 0

#618
Tumaral

Tumaral
  • Гость
  • 7 сообщений
Ало! Люди вы где? Что насчет Казтелекома!Жильцам с 7 блока предлагаю сделать собрание и поставить вопрос о том что,нет охраны на въезде.При всем том что мы своевремено оплачиваем, за обслуживание куда входит оплата за охрану. Базис пользуется тем что мы не можем собраться и выставить требование! После долгих переговоров и обещаний появилась цепочка и охрана 2 раза в день!Давайте небудем платить и они тогда поставят нормальный Шлагбаум!
  • 0

#619
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

Ало! Люди вы где? Что насчет Казтелекома!Жильцам с 7 блока предлагаю сделать собрание и поставить вопрос о том что,нет охраны на въезде.При всем том что мы своевремено оплачиваем, за обслуживание куда входит оплата за охрану. Базис пользуется тем что мы не можем собраться и выставить требование! После долгих переговоров и обещаний появилась цепочка и охрана 2 раза в день!Давайте небудем платить и они тогда поставят нормальный Шлагбаум!


Не поставят они шлагбаум, ждать этой радости еще неизвестно сколько... Для поста нужен человек, которому нужно платить, а денег как всегда нет. Не все такие добросовестные плательщики. Думаю если будут деньги первое что сделают поставят человека ( наверно каждый жилец нашего блока ни по одному разу выносил мозг управдому по этой теме), даже будка уже есть...

А охрана 2 раза в сутки смешно просто, охранник ушел -- все также и паркуются...
  • 0

#620
Вольф Мессинг

Вольф Мессинг
  • Гость
  • 19 сообщений


Ало! Люди вы где? Что насчет Казтелекома!Жильцам с 7 блока предлагаю сделать собрание и поставить вопрос о том что,нет охраны на въезде.При всем том что мы своевремено оплачиваем, за обслуживание куда входит оплата за охрану. Базис пользуется тем что мы не можем собраться и выставить требование! После долгих переговоров и обещаний появилась цепочка и охрана 2 раза в день!Давайте небудем платить и они тогда поставят нормальный Шлагбаум!


Не поставят они шлагбаум, ждать этой радости еще неизвестно сколько... Для поста нужен человек, которому нужно платить, а денег как всегда нет. Не все такие добросовестные плательщики. Думаю если будут деньги первое что сделают поставят человека ( наверно каждый жилец нашего блока ни по одному разу выносил мозг управдому по этой теме), даже будка уже есть...

А охрана 2 раза в сутки смешно просто, охранник ушел -- все также и паркуются...


Здравствуйте. Вот как раз наоборот если бы все жильцы не платили за содержания дома, открыли бы новый пост. Они должны по любому поставить доп. охрану,не зависимо от того сколько жильцов 7 блока платят. За полтора года что поступило к ним от нас все уходят на комфорт других 6 блоков(1-6). Давайте платите за охрану и сохранность других блоков. Меня лично это бесит. И я запарился на парковку заезжать по лабиринту. Ох уж мы и лохи - ЖИТЕЛИ 7ЕДЬМОГО БЛОКА ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.