Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанское кино"Казахфильм", Новая волна, коммерческое кино 2000-х


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2837

#1941
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Рэкетир и Сказ о розовом зайце только нравятся. Из-за персонажей. Остальные как-то не заинтересовали.

неплохо сняты, но после просмотра их хочется уехать из страны
  • 1

#1942
Kuznets

Kuznets
  • Гость
  • 33 сообщений
Вторую "Сказа о розовом зайце" не отказался бы посмотреть. Но что-то давно ничего не слышал о планах его снять.
  • 0

#1943
Г_а_с_к_о_н_е_ц

Г_а_с_к_о_н_е_ц
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Кто-нибудь кто знает, киньте в личку ссылку на просмотр или скачивание фильма "Теряя невинность в Алма-Ате"...
  • 0

#1944
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
http://kinobanda.net/film/20602
Оазис любви
вот это чудо мне прислали сегодня российские знакомые
оперативненько так россияне работают, снимали в июне, уже по тв крутят
в главной роли Байжанбаев
  • 1

#1945
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Здравствуйте! дайте пожалуйста ссылку, чтобы скачать фильм Аскара Мухита НарымбетоваБратья

Сообщение отредактировал Tahin Helva: 12.12.2012, 13:26:01

  • 0

#1946
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Чего-то я топик не могу найти с фильмом "Таинственный лес" или обсуждение было здесь?
  • 1

#1947
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений


Если это сделано нашими казахстанскими ребятами - то им аплодирую стоя!!!
Кропотливая, многодневная работа и грамотный подход.
Единственно, непонятно авторство...
  • 1

#1948
Айэля

Айэля
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Есть у нас в РК и актеры талантливые, и лица красивые. Только насколько я знаю сказ о розовом зайце не наш режиссер снимал, или я ошибаюсь? У нас недавно стали коммерческое кино снимать, до этого только чересчур "смысловые" фильмы снимали, на любителя. Очень радует, что все-таки начали.... Ждем новых интересных и ярких картин с нашими симпатишными актерами!!!
  • 0

#1949
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=89uxtskfiSQ&feature=share

Если это сделано нашими казахстанскими ребятами - то им аплодирую стоя!!!
Кропотливая, многодневная работа и грамотный подход.
Единственно, непонятно авторство...


Интерактивный оригинал во флэше здесь: http://www.pobediteli.ru/flash.html


О проекте

авторы партнеры награды баннеры

Наш проект — гражданская инициатива частных лиц и компаний; его цель — выразить благодарность тем, кто победил в Великой Отечественной войне. Мы надеемся, что наш проект привлечет внимание к участникам войны и напомнит, что мы еще можем сказать спасибо многим ветеранам.

Мы считаем, что благодарность потомков должна носить не общий, а персонифицированный характер — поэтому важной частью проекта является поименный список ветеранов, встретивших 60-летие Победы. Мы хотим выразить личную благодарность каждому из них. Мы хотим напомнить, что эти люди живут рядом с нами, в нашем городе — возможно, они нуждаются в нашей помощи; нуждаются в том, чтобы мы их услышали.

Сегодня Интернет дает нам возможность по-новому рассказать, чем была для наших дедов эта война. Используя визуализированную модель хода войны, мы попытались, избегая пафоса и оценок, объединить исторические факты, современные воспоминания и архивные хроники. Мы надеемся, что это не только поможет наглядно представить целостную картину происходившего, но и инициирует диалог между поколениями: воспоминания, включенные в проект — лишь малая часть того, что могут рассказать нам победители.

  • 1

#1950
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Аха... Значит, не наши, вот и я удивилась было, как это у нас такое чудо могут сотворить... Т.к. в самом начале видео промелькнуло Атырау... Вот и захотелось верить, что у кого в этой стране руки не из ж.
Я сейчас сильно устаю, может проглядела ссылочку атырауского сайта на авторов... Я просто ее не увидела...
  • 1

#1951
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Аха... Значит, не наши, вот и я удивилась было, как это у нас такое чудо могут сотворить... Т.к. в самом начале видео промелькнуло Атырау... Вот и захотелось верить, что у кого в этой стране руки не из ж.
Я сейчас сильно устаю, может проглядела ссылочку атырауского сайта на авторов... Я просто ее не увидела...

не, не было ссыльки )
  • 0

#1952
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Получается, они присвоили чужой труд... как это предсказуемо... :mad:
Мда...
"Никакого не сбудется чуда.
А сны только снятся, снятся и тают" (с)
  • 2

#1953
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений
Я вот не обнаружил отдельной темки про "Нереальную Любовь", а создавать неохота. Как-то тихонько она прокатилась. Есть у кого инфа, отбила ли хоть четверть бюджета? И вообще как отзывы? Кто смотрел?
  • 0

#1954
Старфаер

Старфаер
  • Гость
  • 17 сообщений
Хороший добрый сериал Агайынды, режиссера Сатаева. Очень понравился!
  • 0

#1955
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Я вот не обнаружил отдельной темки про "Нереальную Любовь", а создавать неохота. Как-то тихонько она прокатилась. Есть у кого инфа, отбила ли хоть четверть бюджета? И вообще как отзывы? Кто смотрел?

Да, как-то все тихо прошло, про "отбила" можно не спрашивать. Кз-кино не коммерция, это искусство
  • 2

#1956
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

  • 2

#1957
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
ни единого комментария по "Запрещенным танцам" :D :faceoff:
  • 0

#1958
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Пресс-показ??? или уже в кинотеатрах идет?
  • 1

#1959
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Кз-кино не коммерция, это искусство

Так там как раз таки искусства ноль. Позиционировалась как чистая коммерция. Но по ходу никто не видел. :(
  • 1

#1960
казахпын

казахпын
  • Читатель
  • 606 сообщений

ни единого комментария по "Запрещенным танцам" :D :faceoff:


Фильм полная фигня! Больше слов нету!


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.