Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанское кино"Казахфильм", Новая волна, коммерческое кино 2000-х


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2837

#1761
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
Я в хэштег? С фига ли? Мне это не грозит. Я тупых вопросов не задаю.

Вот тут рецензия на сабж. Чувствуется,что автору рецензии капитально надоело отечественное киногамно.
  • 0

#1762
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
О, Манззана, вопрос "кто такой Станиславский" - это есть круто. Уесть Вас хотел, вероятно. Я тут такое ржачное интервью нашла супруги режиссёра и по совместительству продюсера фильма мадам Карсакбаевой. Автор интервью пишет ещё другие прикольные статьи... Например, одна называется "Путеводные книги Назарбаева". Сразу можно диагноз ставить, по одному названию.
  • 0

#1763
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Я в хэштег? С фига ли? Мне это не грозит. Я тупых вопросов не задаю.

да я не про то )) просто вы популярны, но при этом мисс икс )) везде бываете, но при этом никто из общих знакомых не знает, как вы выглядите. а тут и до хэштега недалеко ))

в общем, обнаружьте себя как-нибудь при случае, если не против ;)
  • 0

#1764
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
Хорошо, в следующий раз подойду к Вам и скажу: "Вы продаете славянский шкаф?" Вы должны ответить: "Шкаф продан, осталась никелированная кровать с тумбочкой". Договорились?
  • 3

#1765
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Хорошо, в следующий раз подойду к Вам и скажу: "Вы продаете славянский шкаф?" Вы должны ответить: "Шкаф продан, осталась никелированная кровать с тумбочкой". Договорились?

ок )) хоть и чуток неточно )

Сообщение отредактировал Осетр пера: 18.04.2012, 22:31:50

  • 0

#1766
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений


говорил, что НИЧЕГО играть не надо

а, вот он про это тоже сегодня упоминал ))

Нее... а как же старая школа?!
Уж как актеры работали над ролями... Вчера буквально смотрела "Драму" с Раневской.

Конфета, надо было в ответ спросить, он знает что-нибудь о Михаиле Чехове.
Ай, да ну их... Мне с ними не работать и не смотреть...

Сообщение отредактировал Manzzana: 18.04.2012, 22:47:18

  • 0

#1767
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
Манззана, я тут подумала про откровенные сцены... Это он к Вам так клинья подбивал. А Вы не поняли. У него где-то на подкорке есть представление о том, что актрисы должны с ходу прыгать в кровать к любому режиссёру, будь он хоть тупой, косой,кривой, бездарный. Главна - рэжиссёр. Такой, знаете, в потёртой джинсовой куртке и с матюгальником. А вокруг рой актрис, жаждущих отдаться ему. "Драма" с Раневской - это реально круто. Сейчас читаю её книгу "Шлюха-судьба". Гениальная тётка.

По сабжу, вспомнила. Наш рэжиссёр не чужд игр в аллюзии. В "Качелях" парень отвечает на вопрос про армию,что в основном сидел в штабе или что-то вроде того. Это же из балабановского "Брата"! Наш реж, определённо, крут. Цитирует, панимашь.
  • 0

#1768
Blues master

Blues master

    Читатель

  • Свой человек
  • 734 сообщений

... он на самом деле мал мал неадекват?

У меня это ощущение возникло еще во время переписки в 2007 году, но когда он приехал и мы встретились на КЗФ ...
он сиганул в окно, чтобы вблизи рассмотреть проходившую женщину...

Офанарев, я подумал, что этот товарищ снимет, либо гениальное кино, либо полное УГ.
  • 0

#1769
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Господин Карсакбаев работал над сценарием 12 (двенадцать) лет.

Может там хотело быть: "Господин Карсакбаев работал над сценарием в 12 (двенадцать) лет" :rotate:
  • 1

#1770
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


Господин Карсакбаев работал над сценарием 12 (двенадцать) лет.

Может там хотело быть: "Господин Карсакбаев работал над сценарием в 12 (двенадцать) лет" :rotate:

судя по уровню сценария, не исключено
  • 0

#1771
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

По сабжу, вспомнила. Наш рэжиссёр не чужд игр в аллюзии.

не знаю, но за время просмотра фильма, я понял, что любимый его напиток - коньяк
  • 1

#1772
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Конфета, на вряд ли он меня хотел завалить в постель - я старая, "побитая жизнью женщина" (цитирую Узабаева)... мдэ... мне в последнее время везет на коплименты :D , зачем я-то нужна, когда вокруг столько молодых, амбициозных, нечуждых ботокса и силикона красоток. Кстати, лечь в постель не грушаются и мальчики, меня вот вниманием не обделяют, шоколадки ем, а на свидания ходить пока отказываюсь. Хех... лет так через 15 можно воспользоваться должностью :D совращать пропихивать смазливых мальчиков на главные роли.
А режиссеру сказала: "Если в Вашем понятии профессиональность актрисы: это умение раздеться перед камерой, могу и раздеться, но только ради ЧЕГО? Какой событийный ряд содержит это обнажение, какую смысловую нагрузку оно несет, да и потом, Вы сами не захотите меня раздеть, - драматическая пауза, немой вопрос в глазах у собеседника, - у меня целлюлит на ж**е".
Оскробленные глаза режиссера, осуждающие глаза кастинг-директора, из-за которой собственно я пошла на кастинг, ибо не хотелось ее обижать, т.к. в прошлом игнорировала два ее приглашения, кстати, одни из них "Астана, я тебя люблю". Я бы там со всей своей негламурностью в общий ансамбль не вписалась. :dont:
  • 1

#1773
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Осетр, водка. Тогда была водка, при чем сомнительного качества.
И вообще пьянство - это бич не только исзобразительного искусства РК, но и кино...
Смотрю на все это дело, и сама пить бросила...
  • 0

#1774
Blues master

Blues master

    Читатель

  • Свой человек
  • 734 сообщений

... вокруг столько молодых, амбициозных, нечуждых ботокса и силикона красоток. ...

Ботокс и диспорт уже не актуально :)
Ща геалуроновая кислота рулез!! :lol:


А на счет, побитой жизнью - Узабаев не прав. :bow:
  • 0

#1775
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Ооо, я в этом совсем не разбираюсь, противница пластики и норковых шуб.
Почему не прав? Для арт-хауса мои морщины само-то :D
  • 0

#1776
Blues master

Blues master

    Читатель

  • Свой человек
  • 734 сообщений
насколько я помню, по рассорившему нас сериалу :faceoff: , ....... :dandy: Вы не выглядите там побитой жизнью, старой женщиной :fie:

Опять таки есть свет, грим и ракурсы :bow: с помощью которых можно варьировать степень морщинистости арт-хаусности :)

Сообщение отредактировал Blues master: 19.04.2012, 01:53:11

  • 1

#1777
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
))

По сабжу:
А когда выйдет ужо "Загадочный лес", с рабочим названием - приключения Бахи и Тахи?
Дочура трейлер увидела - очень хочет сходить.
  • 0

#1778
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
Ну, Манззана раскокетничалась - целлюлит-меллюлит. Нынче дамы на возрасте в моде. Особенно у мущин,предпочитающих коньяк ;) .

А "Загадочный лес" тоже интригует. Там многое наивно, судя по трейлеру, но в чём то прорывно. Блин, кино настолько в стране "опущено", что любое дуновение ветра хочется принимать за ветер перемен.
  • 1

#1779
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
Рецензия Ольги Малышевой на "Качели любви"
  • 0

#1780
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
Пардон, что то глючит. Ещё раз - рецензия Ольги Малышевой на "Качели любви" здесь http://afisha.реклама/news/3473
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.