Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанское кино"Казахфильм", Новая волна, коммерческое кино 2000-х


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2837

#2301
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

У меня еще один вопрос, почему Кайрат говорит с таким странным акцентом?

 

Ну как же почему? Это все "кокаинум" (С).  :D

 

При этом, до этого я читала, что говорит не сам Дакаскос (как можно было бы предложить), а его озвучивает другой актер... :faceoff:


  • 0

#2302
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

 

При этом, до этого я читала, что говорит не сам Дакаскос (как можно было бы предложить), а его озвучивает другой актер... :faceoff:

 

Если это другой актер, то тоже иностранец видимо. Может даже это Киану Ривз, говорят у него же заказов нету )))


  • 2

#2303
Movie on air

Movie on air
  • Частый гость
  • 54 сообщений

«Дорога домой».

Так называется новый фильм Рашида Сулейменова.

Производство: АО «Казахфильм» им. Шакена Айманова и кинокомпания «Көркем фильм»

В кинотеатрах - с 19 марта.

 

 

 

Максат, главный герой фильма, возвращается в Казахстан всего на несколько дней, чтобы принять наследство, оставленное ему дедом. 

Внук и дед - люди родные, но живущие разными жизнями, относящиеся к разным поколениям. Максат – молодой бизнесмен, он рационален, своенравен и не приемлет другого образа жизни. Это космополит, долгое время живший вне родины. Дед жизнелюбив, мудр и всю свою жизнь прожил в родном селении. 

Героя фильма, приехавшего в родной аул, ждут неожиданные открытия и судьбоносные встречи, которые способны изменить его отношение к окружающему миру и к самому себе.

 

В ролях:

Санжар Мадиев, Аружан Джазильбекова, Обонна Эндэбуезе, Еркебулан Дайыров, Сергей Штерн, Саят Мерекеулы, Сырым Кашкабаев, Мурат Нурасилов, Алихан Идрышева, Айбар Нагашыбаев, Нурислан Байболат

Прикреплённые изображения:

  • 06.jpg
  • 02.jpg
  • 03.jpg

  • -1

#2304
Movie on air

Movie on air
  • Частый гость
  • 54 сообщений

А вот и его трейлер:


  • 0

#2305
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

«Дорога домой».

Так называется новый фильм Рашида Сулейменова.

Хм-хм, есть, конечно, в трейлере ощущение, что смотришь телеканал "Хабар". Но, думаю, что все же фильм посмотрю. Тема животрепещущая. 


  • 1

#2306
Movie on air

Movie on air
  • Частый гость
  • 54 сообщений

А вот вам еще постеры фильма "Дорога домой":

 

Подробнее - на сайте www.korkemfilm.kz

 

 

Прикреплённые изображения:

  • 08.jpg
  • 01.jpg
  • 05.jpg

  • 0

#2307
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от temny)

Пользователю Movie on air вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#2308
Movie on air

Movie on air
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Блин блин блин )))


  • 0

#2309
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от temny)

Пользователю Movie on air вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 3

#2310
Белый кролик

Белый кролик
  • Читатель
  • 43 сообщений
Мне нравится в последнее время, что выпускается под грифом сделано в Казахстане! Не все, правда, но тем не менее. На днях посмотрел Молоко, сметана, творог. Посмеялся.

#2311
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Всем привет.

Подскажите пожалуйста, где можно посмотреть фильм Загнаная?

Поиск дает только трейлер, а хочу посмотреть полную версию.  Другие наши фильмы есть в свободном доступе, а этот не могу найти.

Спасибо. 


  • 0

#2312
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Всем привет.
Подскажите пожалуйста, где можно посмотреть фильм Загнаная?
Поиск дает только трейлер, а хочу посмотреть полную версию.  Другие наши фильмы есть в свободном доступе, а этот не могу найти.
Спасибо.

Вам сюда
http://vse.kz/topic/...filmov-chast-2/
  • 0

#2313
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Сегодня посмотрел "Свадьбу на троих". Расстроился.

Нет, фильм не плох. Может в некоторых местах актёры недоигрывают, кое-какие сцены затянуты, но в целом хорошо. Сценарий целостный и логичный. Фильм добрый. Приколы есть.

А расстроился вот от чего. Пошли в Есентай на 19.00, на сеанс с пометкой Премьера. Пришли за 15 минут, думал мест не будет. Но в зале было ДВЕНАДЦАТЬ!!! человек. Печально это. Вряд ли фильм окупится, а жаль.

 

Что расстроило больше всего, так это сцена 

Скрытый текст

 

Что понравилось больше всего, так это сцена 

Скрытый текст
Шикарная сцена. Отлично сыграно и очень смешно. 

 

Ну и после фильма я просто позавидовал казахстанским ветеринарам. Эти люди не слабо зарабатывают судя по всему.  :D

 

Рекомендую всем сходить.

Не Келинка Сабина конечно, фейерической ржаки нет, но зато шутки умные и выше пояса. Хотя Нуртас присутстует. 


  • 2

#2314
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений
"Свадьба на троих" хороший такой фильм. Игра актёров неплохая. Фильм лёгкий, добрый, семейный, тёплый, в какие то моменты очень смешной, в какие то грустный. Но что мне не нравится в каз.фильмах события разворачиваются очень быстро, в итоге выходишь из зала с ощущением что чего то не хватило. Но посмотреть рекомендую.
  • 1

#2315
Easyhill

Easyhill
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

В "Свадьбе на троих" когда воровали невесту, уронили сотовый. Зачем на этом был сделан акцент?   :confused:

Вроде никто им не воспользовался ))


  • 0

#2316
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от temny)

Пользователю Easyhill вынесено замечание за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • -1

#2317
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Но что мне не нравится в каз.фильмах события разворачиваются очень быстро, в итоге выходишь из зала с ощущением что чего то не хватило.
По мне так в Свадьбе наоборот многие сцены были затянуты и динамика сильно проседала. 

 

Зачем на этом был сделан акцент?
Может затем чтобы  
Скрытый текст

  • 0

#2318
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

CPnL6aTd3YLokk5kxyp5WVfAFPi8jD.jpg

 

Алматинец Азиз Жамбакиев, оператор фильма "Уроки гармонии", снял ( в качестве оператора) два российских фильма, которые выйдут в 2015 году. "Метаморфозис", нацеленный на фестивали, выглядит интересней. 

 

Авторский фильм "Метаморфозис" ( режиссеры "Зимнего пути" Тарамаев, Львова)

 

"Синдром Петрушки" продюсерский проект Евгения Миронова ( в главных ролях Миронов, Чулпан Хаматова)

 

 

Экранизация романа Дины Рубиной, продюсерский проект актера Евгения Миронова. В главных ролях заняты Чулпан Хаматова с копной рыжих кудрей и сам Миронов с челкой. Историю о современном Пигмалионе, одержимом кукловоде Пете, снимали в прошлом году в Санкт-Петербурге. Писательница приезжала на съемки и, как говорят, осталась довольна процессом. Кстати, как и «Метаморфозис» из первой части нашего обзора, «Синдром Петрушки» снимал талантливый казахский оператор Азиз Жамбакиев.


Сообщение отредактировал mrpumpkin: 19.03.2015, 20:12:38

  • 1

#2319
Generale

Generale
  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

Был на закрытой вечеринке смотрели казахстанский фильм с титрами  который выйдет в кинотеатрах в начале апреля, якобы первые части там "нашумевшие"...

 

 

 

плохо стало, пытка настоящая...


Сообщение отредактировал Generale: 19.03.2015, 20:47:31

  • 0

#2320
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Был на закрытой вечеринке смотрели казахстанский фильм с титрами  который выйдет в кинотеатрах в начале апреля, якобы первые части там "нашумевшие"...

плохо стало, пытка настоящая...


Название фильма секретная информация?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.