Перейти к содержимому

Фотография

Встреча ЦТшниковвстречи в реале


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18133

#13363240
Мариванна

Мариванна
  • Свой человек
  • 858 сообщений

Готовься!!! Это лето будет жарким!!!

TRIGADA CLUB представляет серию летних вечеринок «Summer Time»

ИзображениеИзображение



19-20 июня
Открытие летнего сезона на Капчагае



«Пивная вечеринка»


Изображение

Море янтарного напитка Изображение и бесплатные туалеты.

Девиз вечера: «Пей пиво – Ешь мясо»... Да-да, это настоящий праздник живота, будем пить пиво и есть вкуснейший шашлык.

В программе:
- конкурс КАРАОКЕ (открыт набор участников, запись ведет Лорелея) Изображение;
- сюрприз от шеф-повара ресторана «Pizza Hut» Изображение;
- живой звук от участников проекта TRIGADA;
- впервые, приглашенные DJ’s; Изображение
- призы, подарки и дипломы участникам.


Алкоголю бой, если это не пиво!!!
Вход со своим спиртным строго запрещен.


Внимание всем участникам:
В связи с ограниченным количеством спальных мест на выбранной зоне отдыха, необходимо определиться со 100% присутствием на вечеринке до 28 мая 2010 года!!!

Следи за дальнейшими новостями

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 24.05.2010, 16:25:18

  • 0

#17801
Millena

Millena
  • Гость
  • 7 сообщений

а вот мне не смешно...
сам факт то, что кто-то посторонний рылся в моей сумке уже бесит :-)

значит надо было закрывать номер или следить за своими вещами.
  • 0

#17802
SILVA_

SILVA_
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
ну что ж...почитала отзывы тусовавшихся..... очень приятно, спасибо.

а теперь как организатор скажу и свое фи, раз уж тут все фикают
спасибо тем, кто жрал водку и вино, тарясь по номерам и углам, как студенты
спасибо тем, кто, вконец оборзев, расшвырял свои пустые пузыри от вина и еще какой-то фигни, по территории зоны

Vizis, к твоему великому удивлению, свой коньяк нельзя было везти.
видимо тут у многих проблема с чтением. То не видят на каждой странице "со своим спиртным нельзя", то никак не поймут, что за соседние спальные места мы не несем никакой ответственности - это вам, уважаемая Ксандэ, а некоторые не в состоянии, видимо, перевести словосочетание "beer party" и искренне удивляются, а что, кроме пива ничего не будет???

девушки, которым мешала музыка: вы ехали на дискотеку, а не в профилакторий. А музыка на дискотеке - это норма. И никаких ограничений по времени у музыки нет. Лично мы ушли с танцпола в половине пятого, и еще несколько человек танцевало.

в следующий раз можем предложить вам комфортабельные номера с перснональным извозом, только готовьте тогда не 5 тыщ,а 17 в сутки с человека. И помоетесь в душе, и уйдете подальше от музыки.... ну что? кого записывать? не толпитесь!

а теперь серьезное и большое человеческое спасибо тем, кто остался доволен, кто не льет сейчас свой ушат помоев на наши головы, даже если и были какие-то минусы, кто соблюдал правила и не привез с собой спиртное,и тем кто подарил нам свое хорошее настроение и улыбки.
СПАСИБО от нас.
  • 0

#17803
SILVA_

SILVA_
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Давайте не будем ругаться и портить впечатления от отдыха.

Высказываться своё "фи", конечно, каждый может, а вот взять всё в свои руки и организовать такую поездку- далеко не каждому по силам! Неудивительно, что в длиннющем списке дел и забот организаторы чего-то неучли - мы не будем на этом заострять внимание, а наоборот говорим все своё дружное: "спасибо организаторам!".
И те небольшиииие замечания, которые появляются сейчас в теме, не стоит принимать в штыки под девизом " кому не нравится-всем удачи!", а просто учвесть на будущее!

так вы уже заострили...и не раз. :-)

учитывать на будущее, что одному-двум "человекам" мешает музыка - это нелогично несколько.
  • 0

#17804
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

значит надо было закрывать номер или следить за своими вещами.

начнем с того, что в номере я была не одна
живущие со мной, сказали что номер был закрыт
что значит следить? :-) и вообще, что за сарказм? мне это расценивать как одобрение факта? очень странно
  • 0

#17805
SILVA_

SILVA_
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
про музыку под гитару. Спасибо Тигре, что пока была проблема с колонками, он занял народ песнями у бассейна.

Но тот, кто сказал, что музыка под гитару была куда как веселее: под гитару вы можете веселиться у себя дома или во дворе на лавке...а не на дискотеке.


в общем, всем не угодишь...и никто это делать не будет.
  • 0

#17806
Millena

Millena
  • Гость
  • 7 сообщений
возможно стоит тогда учесть и то, что все люди взрослые и если анонс висит больше месяца - может хотя бы раз прочитать его внимательно? по поводу срача на территории - тоже заметила и была несколько удивлена тем, что вокруг оказывается не зона отдыха, а свинарник просто.
это не первая тусовка Тригады, на которой я была. и ни разу еще не осталась недовольной. а если что-то не понравилось - можно было и в личку написать организаторам, а не обсерать тусовку здесь
  • 0

#17807
SILVA_

SILVA_
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

начнем с того, что в номере я была не одна
живущие со мной, сказали что номер был закрыт
что значит следить? :-) и вообще, что за сарказм? мне это расценивать как одобрение факта? очень странно

что вы!!! мы, конечно, порицаем! но следить за своими вещами - это дело каждого! лично я бегала весь вечер и не выпускала сотки из рук! и номера у нас вообще не закрывались! просто не предусмотрено!

и писать теперь на форуме,что у тебя украли диплом - это к чему? чтобы мы приняли меры на будущее? приняли к сведению? увольте....
  • 0

#17808
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
ыыыыы
срачь детектедЪ))))

намано все прошло! мы вот на соседней зони тожы жыли.. ничо так.. тока мы весчи тарили в машину, под ключ...
ну а то что ктота уотку попивал.. ну думаю мона простить эту малую шалость ага..
  • 0

#17809
Millena

Millena
  • Гость
  • 7 сообщений

начнем с того, что в номере я была не одна
живущие со мной, сказали что номер был закрыт
что значит следить? :-) и вообще, что за сарказм? мне это расценивать как одобрение факта? очень странно

как начнем, так и закончим ))) думаю, не я одна заметила, что ночевали вы не в своем номере, так что видеть кто куда заходил и был ли номер закрыт вы не могли
  • 0

#17810
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений

так вы уже заострили...и не раз. :fie:
учитывать на будущее, что одному-двум "человекам" мешает музыка - это нелогично несколько.

ну раз я заострила и не раз, тогда продолжим :laugh:
по мне нелогично, это когда 99% процентов тусовки спит в номерах, и 1 % - условно назовём "танцует", и вот именно ради этого одного процента музыка орёт надрываясь одни и те же композиции по кругу.

ЗЫ Всем спасибо за любезные ответы, тут все такие милые :-)
  • 0

#17811
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
а у меня украли трезвость!!!
орги! верните трезвость!!!
  • 0

#17812
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

ну раз я заострила и не раз, тогда продолжим :laugh:
по мне нелогично, это когда 99% процентов тусовки спит в номерах, и 1 % - условно назовём "танцует", и вот именно ради этого одного процента музыка орёт надрываясь одни и те же композиции по кругу.

ЗЫ Всем спасибо за любезные ответы, тут все такие милые :-)

чо это условно то???
я вот плясал.. сначала сидя, потом лежа))))
  • 0

#17813
Millena

Millena
  • Гость
  • 7 сообщений

ну раз я заострила и не раз, тогда продолжим :laugh:
по мне нелогично, это когда 99% процентов тусовки спит в номерах, и 1 % - условно назовём "танцует", и вот именно ради этого одного процента музыка орёт надрываясь одни и те же композиции по кругу.

ЗЫ Всем спасибо за любезные ответы, тут все такие милые :-)

извините нас, милая деушка, что на тусовку вы приехали поспать, а мы вам мешали.
  • 0

#17814
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Прошу не принимать мои слова так близко к сердцу, ни в коем случае не унижаю и не оскорбляю стараний организаторов, просто высказываю свое мнение. :eek:

Личная гигиена для меня играет важную роль, и, простите, даже "ужравшись на нет" душ и туалет, рабочие, необходимы. Даже "всего за 5 штук" они должны работать.

Не нужно так же буквально понимать мои слова о одобрении, но ремарка на то, что "так-то, так-то, зона распалагает/нераспалагает общими душем, туалетом и т.п." должна была бы быть. Чтобы, раз уж на то пошло, такие "привередливые чистюли" как я, могли определиться, стоит ехать, или нет :fie:

В целом же, как и писала ранее, вечеринка была хороша. К организаторам никаких претензий нет. Только пожелания. :-)


2Xande
а вы, милая лэйди, видимо ехали в душе помыться на соседней зоне, о чем, кстати, было написано русским по-белому : за соседнюю зону не отвечаем. и о каком сюрпризе о месте проведения идет речь? возможно нужно было накануне тусовки каждого по-отдельности свозить туда на одобрение, так сказать, места тусы. пардонте, в следующий раз всенепременно так и сделают, ага. :laugh:


  • 0

#17815
Millena

Millena
  • Гость
  • 7 сообщений

чо это условно то???
я вот плясал.. сначала сидя, потом лежа))))

:-)
99% народа туда приехало условно тусоваться. они условно пили и условно спали
  • 0

#17816
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

что вы!!! мы, конечно, порицаем! но следить за своими вещами - это дело каждого! лично я бегала весь вечер и не выпускала сотки из рук! и номера у нас вообще не закрывались! просто не предусмотрено!

и писать теперь на форуме,что у тебя украли диплом - это к чему? чтобы мы приняли меры на будущее? приняли к сведению? увольте....

самое нужное и ценное я в сумке не оставляла, хорошо, хоть телефон оставила у Красоточки в сумке.
и пишу я не просто на форуме, а в теме "Встреча ЦТшников", т.к. сей факт был именно там.
а что? писать можно только положительные отзывы? а то что было неприятное тихо скроем и умолчим? нет уж
  • 0

#17817
Millena

Millena
  • Гость
  • 7 сообщений
Xande, раз уж вы такая привередливая чистюля, то могли бы и в общий душ на нашей зоне заглянуть, ну это так, к примеру :-)
  • 0

#17818
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Почему наши люди к критике-пожеланиям так воинственно-негативно относятся? :fie: :laugh:
Устала писать одно и то же, считаю вопрос исчерпан. :-)

то никак не поймут, что за соседние спальные места мы не несем никакой ответственности - это вам, уважаемая Ксандэ


Заглядывала :eek:

Xande, раз уж вы такая привередливая чистюля, то могли бы и в общий душ на нашей зоне заглянуть, ну это так, к примеру


  • 0

#17819
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

как начнем, так и закончим ))) думаю, не я одна заметила, что ночевали вы не в своем номере, так что видеть кто куда заходил и был ли номер закрыт вы не могли

да, я вообще не спала, и уснула я часов 5-6 утра, т.к. на моем месте спал Расул. жалко спящего чела было поднимать
если вы уж так за мной наблюдали, наверно обратили внимание, что я несколько раз искала Эмти, Мисаил, Лорд Госта и Расула, чтобы попасть в номер, ключи были у них
  • 0

#17820
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений

Почему наши люди к критике-пожеланиям так воинственно-негативно относятся?

+ 1000

99% народа условно пили и условно спали

:-) как нельзя в точку сказано, судя по отзывам
До того, как залезла в тему, считала что всё прошло на ура и собственные впечатления были в целом положительные.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.