Перейти к содержимому

Фотография

Встреча ЦТшниковвстречи в реале


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18133

#13363240
Мариванна

Мариванна
  • Свой человек
  • 858 сообщений

Готовься!!! Это лето будет жарким!!!

TRIGADA CLUB представляет серию летних вечеринок «Summer Time»

ИзображениеИзображение



19-20 июня
Открытие летнего сезона на Капчагае



«Пивная вечеринка»


Изображение

Море янтарного напитка Изображение и бесплатные туалеты.

Девиз вечера: «Пей пиво – Ешь мясо»... Да-да, это настоящий праздник живота, будем пить пиво и есть вкуснейший шашлык.

В программе:
- конкурс КАРАОКЕ (открыт набор участников, запись ведет Лорелея) Изображение;
- сюрприз от шеф-повара ресторана «Pizza Hut» Изображение;
- живой звук от участников проекта TRIGADA;
- впервые, приглашенные DJ’s; Изображение
- призы, подарки и дипломы участникам.


Алкоголю бой, если это не пиво!!!
Вход со своим спиртным строго запрещен.


Внимание всем участникам:
В связи с ограниченным количеством спальных мест на выбранной зоне отдыха, необходимо определиться со 100% присутствием на вечеринке до 28 мая 2010 года!!!

Следи за дальнейшими новостями

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 24.05.2010, 16:25:18

  • 0

#17781
Сая

Сая
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

это которые жениться собирались? :) :D

Аха на всех при чем сразу и жениться собирался один там герой, нажрался напился аки хрюшка *шепотом* говорили водку запрещенное спиртное они с утра пили. Хорошо что ко мне не приставал :) , ему наверное мой взгляд не понравился :)
  • 0

#17782
Irisska

Irisska
  • Гость
  • 41 сообщений
Всем организаторам ОГРОМНОЕ Спасибо за то, что нас собрали и все организовали!
Выскажу и свое "ФЕ"!
Музыка была очень громко и по-моему ее выключили только на час или на 2, я этот момент не уловила - это было гдет с 5 до 7 утра! Я конечно, все понимаю, что вы обещели не дать нам спать, но это ж нереально!
И музыка, я конечно, очень уважаю работу профессиональных ди-джеев, но все таки не хватало чего-то "народного", массового, чтобы всем нравилось и все захотели потанцевать! Несколько было таких композиций, но ооочень мало!
А в целом тусовка прошла на УРА! Всё понравилось!
  • 0

#17783
Irisska

Irisska
  • Гость
  • 41 сообщений
А и всем участникам забега тусовки ПРИВЕТ! Бодрого понедельничного утра!
  • 0

#17784
Сая

Сая
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

И музыка, я конечно, очень уважаю работу профессиональных ди-джеев, но все таки не хватало чего-то "народного", массового, чтобы всем нравилось и все захотели потанцевать! Несколько было таких композиций, но ооочень мало!

С музыкой согласна поэтому я ушла рано спать. :) А так бы еще по тусила.
З.Ы. я посчитала выпила 6 литров пива. :) Правда на утро почему-то болела очень.

Сообщение отредактировал Сая: 21.06.2010, 11:23:06

  • 0

#17785
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений


И музыка, я конечно, очень уважаю работу профессиональных ди-джеев, но все таки не хватало чего-то "народного", массового, чтобы всем нравилось и все захотели потанцевать! Несколько было таких композиций, но ооочень мало!

С музыкой согласна поэтому я ушла рано спать. :) А так бы еще по тусила.

+1 Апсолютно поддерживаю! Когда Тигра играл на гитаре - было веселей и душевней, чем когда завели ацкую шарманку... :)
  • 0

#17786
Сая

Сая
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений



И музыка, я конечно, очень уважаю работу профессиональных ди-джеев, но все таки не хватало чего-то "народного", массового, чтобы всем нравилось и все захотели потанцевать! Несколько было таких композиций, но ооочень мало!

С музыкой согласна поэтому я ушла рано спать. :) А так бы еще по тусила.

+1 Апсолютно поддерживаю! Когда Тигра играл на гитаре - было веселей и душевней, чем когда завели ацкую шарманку... :)

Даа попели мы классно. Rizado говорила, что с утра тоже пели, но блин я дрыхла и пропустила, пожалела очень.
  • 0

#17787
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
наманая музыка была.. чо вы в самом деле..
  • 0

#17788
Millena

Millena
  • Гость
  • 7 сообщений

наманая музыка была.. чо вы в самом деле..

согласна, музыка нормальная была и те, кто хотел потанцевать - танцевали полночи.
  • 0

#17789
Love~ЛАС

Love~ЛАС

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 0 сообщений
Всем по привету Люди_человеки!!! ,туса прошла грамотно ,мне лично всё понравилось ,особенно море пива =)

#17790
Millena

Millena
  • Гость
  • 7 сообщений

Всем по привету Люди_человеки!!! ,туса прошла грамотно ,мне лично всё понравилось ,особенно море пива =)

жаль только, что половину, как минимум, этого моря увезли обратно.
  • 0

#17791
Millena

Millena
  • Гость
  • 7 сообщений
ЛимончеГ, а ты чего молчишь? выскажи и ты свое веское "фи" :)
  • 0

#17792
L!m0n

L!m0n
  • Гость
  • 16 сообщений

ЛимончеГ, а ты чего молчишь? выскажи и ты свое веское "фи" :)


а у меня нету веского "фи" :D
всё было отлично, особенно с шести утра, когда я с бассейном дружить начал, кайфовый бассейн! :)
  • 0

#17793
Millena

Millena
  • Гость
  • 7 сообщений

а у меня нету веского "фи" :)
всё было отлично, особенно с шести утра, когда я с бассейном дружить начал, кайфовый бассейн! :)

а ты и ночером с ним дружил, или мне показалось? или ты не помнишь? ))))
  • 0

#17794
Millena

Millena
  • Гость
  • 7 сообщений
а по поводу того, что кому-то что-то не понравилось, есть такая поговорка "то х*й длинный, то рубашка короткая", не угодишь ))) так что, кому не понравилось - удачи
  • 0

#17795
Love~ЛАС

Love~ЛАС

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 0 сообщений
а то иначе не видать удачи!!!! и Удачи вам не удачники в ваших начинаниях !!!! :laugh: :fie: :eek: :D :-) :-)

#17796
Millena

Millena
  • Гость
  • 7 сообщений
2Xande


а вы, милая лэйди, видимо ехали в душе помыться на соседней зоне, о чем, кстати, было написано русским по-белому : за соседнюю зону не отвечаем. и о каком сюрпризе о месте проведения идет речь? возможно нужно было накануне тусовки каждого по-отдельности свозить туда на одобрение, так сказать, места тусы. пардонте, в следующий раз всенепременно так и сделают, ага. :-)

Сообщение отредактировал Millena: 21.06.2010, 13:44:31

  • 0

#17797
Millena

Millena
  • Гость
  • 7 сообщений
по поводу громкой музыки

ващпе, ребятки, рассмешили. а вы, простите, куда ехали? в санаторий-профилакторий? на процедуры? так может вы просто в силу подорванного здоровья не разглядели анонса????
  • 0

#17798
Millena

Millena
  • Гость
  • 7 сообщений
2Rizado
диплом украли? ёпт.... как так? это же был самый важный документ в вашей жизни. как жить-то теперь? :-)
  • 0

#17799
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений
Давайте не будем ругаться и портить впечатления от отдыха.

Высказываться своё "фи", конечно, каждый может, а вот взять всё в свои руки и организовать такую поездку- далеко не каждому по силам! Неудивительно, что в длиннющем списке дел и забот организаторы чего-то неучли - мы не будем на этом заострять внимание, а наоборот говорим все своё дружное: "спасибо организаторам!".
И те небольшиииие замечания, которые появляются сейчас в теме, не стоит принимать в штыки под девизом " кому не нравится-всем удачи!", а просто учвесть на будущее!
  • 0

#17800
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

2Rizado
диплом украли? ёпт.... как так? это же был самый важный документ в вашей жизни. как жить-то теперь? :-)

а вот мне не смешно...
сам факт то, что кто-то посторонний рылся в моей сумке уже бесит :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.