Перейти к содержимому

Фотография

Встреча ЦТшниковвстречи в реале


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18133

#13363240
Мариванна

Мариванна
  • Свой человек
  • 858 сообщений

Готовься!!! Это лето будет жарким!!!

TRIGADA CLUB представляет серию летних вечеринок «Summer Time»

ИзображениеИзображение



19-20 июня
Открытие летнего сезона на Капчагае



«Пивная вечеринка»


Изображение

Море янтарного напитка Изображение и бесплатные туалеты.

Девиз вечера: «Пей пиво – Ешь мясо»... Да-да, это настоящий праздник живота, будем пить пиво и есть вкуснейший шашлык.

В программе:
- конкурс КАРАОКЕ (открыт набор участников, запись ведет Лорелея) Изображение;
- сюрприз от шеф-повара ресторана «Pizza Hut» Изображение;
- живой звук от участников проекта TRIGADA;
- впервые, приглашенные DJ’s; Изображение
- призы, подарки и дипломы участникам.


Алкоголю бой, если это не пиво!!!
Вход со своим спиртным строго запрещен.


Внимание всем участникам:
В связи с ограниченным количеством спальных мест на выбранной зоне отдыха, необходимо определиться со 100% присутствием на вечеринке до 28 мая 2010 года!!!

Следи за дальнейшими новостями

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 24.05.2010, 16:25:18

  • 0

#17761
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений
по мне так все было отлично)) Приятно было познакомиться с новыми и интересными людьми. :) Сая, а за тебя я боялась, что накричавшись, ты ещё до своего выступления потеряешь голос. ))
  • 0

#17762
Millena

Millena
  • Гость
  • 7 сообщений
так приятно было видеть, как по углам многие х*рачили водку. вот она, порядочность человеческая. ведь русским по-белому написано:

Алкоголю бой, если это не пиво!!!
Вход со своим спиртным строго запрещен.
  • 0

#17763
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений


внимательнее ))) там "Зайка моя" Киркорова )))))

Ох епт :) ... моя невнимательность меня погубит :) ...

Изображение Минздрав предупреждал :D Но все равно хорошо выступил Изображение Правду Лорелея говорила, талантам ничто не мешает красиво исполнить любую песню )) (как-то так)
  • 0

#17764
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
намано все прошло....
пива было в доволь...
  • 0

#17765
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений

так приятно было видеть, как по углам многие х*рачили водку. вот она, порядочность человеческая. ведь русским по-белому написано:
Алкоголю бой, если это не пиво!!!
Вход со своим спиртным строго запрещен.

а чО, кроме пива там ничего не продавалось? :)
  • 0

#17766
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений


так приятно было видеть, как по углам многие х*рачили водку. вот она, порядочность человеческая. ведь русским по-белому написано:
Алкоголю бой, если это не пиво!!!
Вход со своим спиртным строго запрещен.

а чО, кроме пива там ничего не продавалось? :)

шашлык продавался... только блин... некоторые куски порченные были :)
  • 0

#17767
Сая

Сая
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

по мне так все было отлично)) Приятно было познакомиться с новыми и интересными людьми. :D Сая, а за тебя я боялась, что накричавшись, ты ещё до своего выступления потеряешь голос. ))

Здрасти. :)
Голос как ни странно сегодня только пропал, вчера еле отошла. :)

2Millena про водку да я слышала, сама была в шоке, ведь все же люди думаю понятливые.

3Rizado интересно было бы узнать вы о чем или о ком???? :)

4 Krasotochka +100 с тобой согласна насчет Антрополога, спел все песни на отлично. Действительно талант, не зря ходил в караоке клуб, а я как боялась так и забыла все слова, ну еще конечно пиво о себе дало знать :) .

З.Ы. Со всеми была рада познакомится. :D
  • 0

#17768
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений

шашлык продавался... только блин... некоторые куски порченные были :)

да нет дорогая, я имела ввиду алкоголь, я вот пиво как то не очень :D , поэтому когда собиралась на тусу, купила коньяк. Правда он благополучно был выпит вчера в Турьгеньском ущелье :)
рада за тебя :), что тебе все понравилось :D
  • 0

#17769
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

да нет дорогая, я имела ввиду алкоголь, я вот пиво как то не очень :) , поэтому когда собиралась на тусу, купила коньяк. Правда он благополучно был выпит вчера в Турьгеньском ущелье :)
рада за тебя :D, что тебе все понравилось :D

А я алкоголь вообще что-то в последнее время не люблю... )) баловалась персиковым соком. :) Зато по-моему, у меня одной голова наутро не болела :)
  • 0

#17770
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

3Rizado интересно было бы узнать вы о чем или о ком???? :)

Ага, тоже не поняла... жду рассказа Мисаил :)
  • 0

#17771
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
и диплом у меня украли с сумки :)
  • 0

#17772
Сая

Сая
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

и диплом у меня украли с сумки :)

:) Ого се эт, эт, эт как это ни че се, даже такое бывает, ведь всем же раздавали. *Шок*
  • 0

#17773
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Привет всем!
Приятно было узнать некоторых "в лицо".

Спасибо организаторам за вылазку. Уверена, работа была проделана немалая.

Касательно тех "но", о которых пишут. Со своей стороны: рябята, огромная просьба в следующий раз, если вы хотите сделать сюрприз с местом проведения, то, пожалуйста, извещайте желающих хотя бы по поводу того, куда именно [по месту ночевки] они едут. Какой сервис, комнаты и т.п.
Я и подруга из тех, кто оставался на соседней "зоне" [правильнее будет выразится "в бараке"]. Каково же было наше удивление, когда мы приехали не совсем туда, куда ожидали. :) Я представляла "зону проведения" немного другой.
Касательно ночевки -- те комнаты, в которых мы оставались, были просто УЖАСНЫ! Ни рабочей уборной, ни достойного душа. И оправдание хозяйки: "А чего вы хотели за 5 тысяч?!" звучит НЕубедительно. Простите, конечно, но это так же деньги! Никто не ожидал номера из разряда таковых в Бурдж аль-Араб, но и не клоповник -- ТОЧНО! В общем, никакого сервиса :D

Напоследок хотелось бы еще раз отметить организаторскую работу, и надеюсь на то, что мои комментарии будут учтены :)
  • 0

#17774
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

и диплом у меня украли с сумки :)

чота мышей надо было сразу мочить.. на каво подозрения есть?
  • 0

#17775
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
согласен с Ханде.. кровати скрипучие до жути))))
  • 0

#17776
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений


и диплом у меня украли с сумки :)

чота мышей надо было сразу мочить.. на каво подозрения есть?

ой, даже незнаю :)
  • 0

#17777
Сая

Сая
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

согласен с Ханде.. кровати скрипучие до жути))))

Не, у нас номер был нормальный, но почему-то четверых заселили, а кроватей было 3.

З.Ы. :) а под конец я вообще в шоке была от наших соседей, закрыли сцуки нашу дверь и ключ не отдали :) :D :) .Поубивала бы таких, нам пришлось через окно вылазить.

Сообщение отредактировал Сая: 21.06.2010, 11:02:59

  • 0

#17778
Сая

Сая
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Да спасибо всем тем кто за меня болел :) :D :) , Баха даже голос сорвала. Соседки у нас были классные, была рада таким соседкам. :)

Сообщение отредактировал Сая: 21.06.2010, 11:06:55

  • 0

#17779
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Не, у нас номер был нормальный, но почему-то четверых заселили, а кроватей было 3.

у нас на 3 кровати 5 челов

З.Ы. :) а под конец я вообще в шоке была от наших соседей, закрыли сцуки нашу дверь и ключ не отдали :) :D :) .Поубивала бы таких, нам пришлось через окно вылазить.

это которые жениться собирались? :D :)
  • 0

#17780
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений
Привет всем!
Не знаю у кого как, лично у меня впечатления от отдыха остались самы положительные! Номера нормальные были, с душами тоже проблем не было, очень порадовала сауна :)
Ток одно так и осталось для меня непонятным - зачем почти всю ночь громко орала музыка? :) , если никто не танцевал, при этом музыка очень мешала выспаться, а днём загорая у бассейна я так и не добившишь, чтобы музыку сделали поише - ушла, хотя хотелось позагорать...., но, если бы осталась, то ещё чуть чуть и я бы выплюнула свои барабанные перепонки....:D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.