Перейти к содержимому

Фотография

TattooВсе о татуировках...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4013

#8612640
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Cписок мастеров/салонов, где делают тату+ адреса куда не стоит обращаться по мнению постящих в данной ветке
Удаление татуировок обсуждаем здесь
Вопросы контактов, адресов офф топ,
пользуйтесь списком, в случае необходимости изменения списка обращайтесь к управляющим.

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 22:15:03

  • 0

#801
Dom

Dom
  • Гость
  • 37 сообщений
Че-нибудь типа картинки у СубаРулез я бы сделал... на кисти или спине... Или что-нибудь другое... японское...
  • 0

#802
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений

Кстати Серж насчет подписи..... ну ты меня понял :)  :)


В смыле - убрать? :-)

Желательно ;) Просто моя подпись хочу чтобы была уникальная без обид... при том что эти слова сказал великий человек из SOAD ;) Он говорил про SOAD а не про Subaru :p Извини уж...
  • 0

#803
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений
Только что вычитал:

"Различные племена Арктики и Субарктики, восновном инуиты, и некоторые народности восточной Сибири делали проколы иглой, через которые под кожей протаскивали нитку обмазанную пигментом (чаще всего - сажей)..." Прямо мороз по коже... ХОЧУ!!! :)

и еще:

"Маори имели обычай сохранения голов своих татуированных вождей после смерти последних. Со временем они начали обменивать эти головы у коллекционеров на огнестрельное оружие и инструменты из железа..." Так что берегите шкурку свою, может быть она поможет вашим потомкам стать богатыми...
  • 0

#804
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

Желательно :) Просто моя подпись хочу чтобы была уникальная без обид... при том что эти слова сказал великий человек из SOAD :-) Он говорил про SOAD а не про Subaru :) Извини уж...


Да без проблем... Какие уж тут обиды... ;)

Просто я тебя приколоть хотел ;)

Уже убрал...
  • 0

#805
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений

Желательно :) Просто моя подпись хочу чтобы была уникальная без обид... при том что эти слова сказал великий человек из SOAD :-) Он говорил про SOAD а не про Subaru :) Извини уж...


Да без проблем... Какие уж тут обиды... :p

Просто я тебя приколоть хотел ;)

Уже убрал...

Замечательно, убери плиз ;)
  • 0

#806
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

Че-нибудь типа картинки у СубаРулез я бы сделал... на кисти или спине... Или что-нибудь другое... японское...


Данке за косвенный комплимент :)

В "Колибри" заскочи на Чапаева, уг. Шевченко - там иероглифов валом в каталогах - подберешь себе че-нить...
  • 0

#807
Dom

Dom
  • Гость
  • 37 сообщений
2 SubaRulezz

А как щас с ценами на татуаж? Раньше за 100 баксов можно было только какую-нибудь крошечную наколку сделать. Вообще мне нравится все японское. К концу лета планирую украсить кисть иероглифом. А ситуацию на этом рынке не знаю.
  • 0

#808
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

2 SubaRulezz

А как щас с ценами на татуаж? Раньше за 100 баксов можно было только какую-нибудь крошечную наколку сделать. Вообще мне нравится все японское. К концу лета планирую украсить кисть иероглифом. А ситуацию на этом рынке не знаю.


Принято считать и говорить, что стоимость за один спичечный коробок рисунка тату по площади - 40 баков. Но на самом деле, в реале все гораздо дешевле - чуть ли не в 2 раза. Короче, как с мастером добазаришься - и не надо стесняться торговаться... :) :-) :)
  • 0

#809
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений
2Dom - придешь в салон тама и поговоришь с мастером он тебе скажет цену....
  • 0

#810
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений
Мля...У одного типа(на моем раене) то же волк нарисован....Это он сделал на зоне...Наводит на неприятные мысли....:)

Но мне все равно пофиг....Я считаю на зону попадают неудачники которые не нашли место на свободе(или просто не хотели)....А вообще скоро мне кажеться татуировка не будет делиться на тюремную и какую нибудь еще...Тюремные, последнее время, теряют смысл....
  • 0

#811
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

Мля...У одного типа(на моем раене) то же волк нарисован....Это он сделал на зоне...Наводит на неприятные мысли....:)

Но мне все равно пофиг....Я считаю на зону попадают неудачники которые не нашли место на свободе(или просто не хотели)....А вообще скоро мне кажеться татуировка не будет делиться на тюремную и какую нибудь еще...Тюремные, последнее время, теряют смысл....


Я, кстати, в этом справочнике уголовных тату так и не нашел тату волка. Что сие означает?
  • 0

#812
Dom

Dom
  • Гость
  • 37 сообщений
А какой салон лучший?
  • 0

#813
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений

Мля...У одного типа(на моем раене) то же волк нарисован....Это он сделал на зоне...Наводит на неприятные мысли....:)

Но мне все равно пофиг....Я считаю на зону попадают неудачники которые не нашли место на свободе(или просто не хотели)....А вообще скоро мне кажеться татуировка не будет делиться на тюремную и какую нибудь еще...Тюремные, последнее время, теряют смысл....


Я, кстати, в этом справочнике уголовных тату так и не нашел тату волка. Что сие означает?


А черт его знает...По их мнению агрессию и все такое, но у меня свое мнение на мой рисунок...:-)
  • 0

#814
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений

А какой салон лучший?


Тут многие могут свой где делали тебе рекламировать...Надо посмотреть на работы мастера, у него должны быть фотографии своих работ...Вот от этого отталкивайся...Я лично себе делал на Гагарина-Утепова, мастера зовут Сергей... У меня к нему притензий небыло, все сделал грамотно...
  • 0

#815
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений
2SubaRulezzz, у тебя что означает твой рисунок...???
  • 0

#816
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

А какой салон лучший?


"Колибри" однозначно...
  • 0

#817
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений

2SubaRulezzz, у тебя что означает твой рисунок...???

Тама вроде как написано, Мужик!
  • 0

#818
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

2SubaRulezzz, у тебя что означает твой рисунок...???


Он означает: "ИМПЕРАТОР ВСЕЛЕННОЙ"... Ни больше, ни меньше... :) :-) :)

Сообщение отредактировал SubaRulezzz: 20.07.2004, 13:50:00

  • 0

#819
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений

2SubaRulezzz, у тебя что означает твой рисунок...???


Он означает: "ИМПЕРАТОР ВСЕЛЕННОЙ"... Ни больше, ни меньше... :) :-) :)

Ого как все громко звучит ;))) ;)
  • 0

#820
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

А черт его знает...По их мнению агрессию и все такое, но у меня свое мнение на мой рисунок...:)


В том справочнике агрессию и все такое больше тигр обозначает... Хотя, кто его знает...

Меня еще приколо, что у уголовников во всю используется свастика, которая означает - агрессию, авторитет и отрицаловку...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.