Перейти к содержимому

Фотография

TattooВсе о татуировках...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4013

#8612640
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Cписок мастеров/салонов, где делают тату+ адреса куда не стоит обращаться по мнению постящих в данной ветке
Удаление татуировок обсуждаем здесь
Вопросы контактов, адресов офф топ,
пользуйтесь списком, в случае необходимости изменения списка обращайтесь к управляющим.

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 22:15:03

  • 0

#21
Venoza

Venoza
  • Гость
  • 20 сообщений
Вот что еще интересно: много ли у нас мастеров женского пола?

з.ы. и не нужна ли кому ученица, всмысле в татуировщицы :)
  • 0

#22
KOK

KOK

    он же Strannix

  • Забанен
  • 778 сообщений
Рисунок должен быть оригинальный и ну не как слизаный откуда нить, из то го же Инета!
Не вжизь бы не стал забиваться у женщины татуировщицы (имхЕ)  :)

#23
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
2 Веноза: посоветовали одну девушку... грят она хороший мастер. у неё можно узнать учит ли она...

2 All: если что, есть мастер Андрей, у которого были сделаны несколько отличных тату (друзья ходили к нему). вот его тел: 92-64-38
  • 0

#24
Zhak

Zhak
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Я вот сколько видел татушек, у нас чето все какое то блеклое (в смысле цвета) вот в германии я зашел както в одну контору где тату делали так там чувак сидел у него все тело изрисовано было (в одних штанах сидел) так у него тааакая! татуха яркая была, черный -черным ( не грязно серым или синим) красный синий цвета очень яркие. У нас же даже черные не гворя уже о цветных, татухи какие то ... какбудто урки набивали чернилами из шариковой ручки, ну блекло както, может я чегото не понимаю или мало видел...?
  • 0

#25
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений
Всем привет!!!

Подскажите, в каком салоне, какой мастер может сделать нормально?

Главное, чтоб у него были каталоги, желательно с китайскими иероглифами (ибо хочица забубенить именно иго сибе на плечико).

Пару челов посоветовали идтить в салон в драмтеатре Ауэзова, но мой друг по мылу отсоветовал. Он перед тем, как отъехать на ПМЖ в Питер делал у него тату в стиле Таити. Отписал, что там весьма средний мастер.

Заранее спасибо за ответы!!!
  • 0

#26
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
три самых крутых алматинских забивальщика открывают салон на чапаева-шевченко - со следующей недели работают весь день...
  • 0

#27
2PACsGirL

2PACsGirL
  • Гость
  • 11 сообщений

Пару челов посоветовали идтить в салон в драмтеатре Ауэзова, но мой друг по мылу отсоветовал. Он перед тем, как отъехать на ПМЖ в Питер делал у него тату в стиле Таити. Отписал, что там весьма средний мастер.



Я делала там..хороший мастер (по крайней мере мне так показалось :eek:)
Хорошо сделал, никаких проблем!
  • 0

#28
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Сергей тебе надо было сразу ко мне писать. Я делала своё тату в Николе, на Держинского и Курмангазы. Делала давно, но до сих пор нет проблем и претензий. Так что иди туда. Кстати у меня до сих пор там осталась одна коррекция бесплатно.
Так что дерзай. И делай себе второй паспорт. Это так менты называют тату :eek:
  • 0

#29
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
хочу свести неудачную татуировку. подскажите, где сводят, почём и каким образом, пжлст.

другую сделаю точно, скорее всего у тех, о ком MastX... но пока надо с этой разобраться :eek:
  • 0

#30
Mitya

Mitya
  • Свой человек
  • 674 сообщений

три самых крутых алматинских забивальщика открывают салон на чапаева-шевченко - со следующей недели работают весь день...

А кто эти "три самых крутых", если не секрет?

Все реально крутые мастера кого я знаю лично по пол года тусуют в Гоа, а остальное время проводят между Амстердамом и Лондоном. Хотите имена - пожалуйтса, Медуза, Морбит, Акула, Костик, ... Все они наездами бывают здесь, но, как правило, не надолго. :)

Из оставшихся в Алма-Ате (и вновь появившихся-обучившихся) выделить кого-то одного сложно. Сколько людей - столько и мнений. Выбирайте сами - Рина (Татарин), Мурат и Кирил (TATTOO.KZ), Лёха (Швед), Таха, Дима (Кузьмич), Андрей (Паук), Данил и многие другие. :eek:

На что обратить внимание при выборе мастера? :)
- фотографии работ (увидеть работы вживую после полного заживления ещё лучше)
- инструменты и материалы, которыми работает мастер; здесь разброс от канцелярски чернил и самопальных машин с иглами из спиц от зонта (честное слово - сам такую видел! :p ) до современных красок (одни для тела, другие для лица) и машин западных производителей с одноразовыми(обязательно!) иглами
- общие санитарные условия на студии (наличие халатов, одноразовых перчаток, УФ обработки помещения, химической стерилизации оборудования и т. д.)

Желаю всем найти своего мастера! :smoke:

Сообщение отредактировал Mitya: 02.04.2004, 14:56:31

  • 0

#31
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
там будут Татарин и Паук - третьего не знаю...
  • 0

#32
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

три самых крутых алматинских забивальщика открывают салон на чапаева-шевченко - со следующей недели работают весь день...


Дорогой, поскажи конкретнее, где они будут сидеть? Просто я живу Ауэзова-Чипченко, так что это всего квартал от меня...

Они действительно настолько круты или это (само)реклама?
  • 0

#33
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

Сергей тебе надо было сразу ко мне писать. Я делала своё тату в Николе, на Держинского и Курмангазы. Делала давно, но до сих пор нет проблем и претензий. Так что иди туда. Кстати у меня до сих пор там осталась одна коррекция бесплатно.
Так что дерзай. И делай себе второй паспорт. Это так менты называют тату :-)


Родственникам (любым) пока ничего не гри про это мойо сокровенное жылание...
  • 0

#34
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

Из оставшихся в Алма-Ате (и вновь появившихся-обучившихся) выделить кого-то одного сложно. Сколько людей - столько и мнений. Выбирайте сами - Рина (Татарин), Мурат и Кирил, Лёха (Швед), Таха, Дима (Кузьмич), Андрей (Паук), Данил и многие другие.  :dandy:


И сколько же эта братва будет драть за порчу моей кожицы?

Знаю, что берется за площадь и сложность работы.

Хочу размером примерно 7x7 см.

Заранее спасибо за ответы!!!
  • 0

#35
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Я за крутизной не гналась. Просто пригласила на дом мастера. Пусть не высокого класса, но все чисто, красиво и без последствий. Приходите, посмотрите. И не дорого. Ежели что пишите в личку, я тел дам. В смысле, телефон.
Мне она сделала просто узор на спине, а сестре иероглиф со значением на плече. Все это мы выбрали из каталогов. Девочка работала в перчатках и одноразовыми иглами. Уже пол года тату безпроблемная.
  • 0

#36
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

три самых крутых алматинских забивальщика открывают салон на чапаева-шевченко - со следующей недели работают весь день...


Дорогой, поскажи конкретнее, где они будут сидеть? Просто я живу Ауэзова-Чипченко, так что это всего квартал от меня...

Они действительно настолько круты или это (само)реклама?

прямо на углу - напротив охотничего магазина...
а насчет крутизны - кто знает тот знает...
  • 0

#37
fantozzi

fantozzi
  • Гость
  • 44 сообщений

Приходите, посмотрите. И не дорого.


:eek:
Ариадна, а если серьезно, можно на этот узор (виртуально) посмотреть?
И что за значение иероглифа у Вашей сестры? Если не секрет, конечно.

P.S. Больно было? :)
  • 0

#38
FIREFOX

FIREFOX
  • Свой человек
  • 958 сообщений

Я за крутизной не гналась. Просто пригласила на дом мастера. Пусть не высокого класса, но все чисто, красиво и без последствий. Приходите, посмотрите. И не дорого. Ежели что пишите в личку, я тел дам. В смысле, телефон.
Мне она сделала просто узор на спине, а сестре иероглиф со значением на плече. Все это мы выбрали из каталогов. Девочка работала в перчатках и одноразовыми иглами. Уже пол года тату безпроблемная.


Привет рядна.. :eek: У меня тож есть проблемка.. Я по глупости в 16 лет сделал себе тату, точнее делать начал но недоделал.. Не сам конечно, ну короче теперь блямба на плече непонятная ужо 10-ть лет болтается... Может эта мастер цветную тату сделать? И не просто сделать, а переделать немного прежнюю и соответстна шоб получилось то, что я хочу.. Или оно только делает то, что у нее в каталоге.. Я, блин, ваще боюсь каму попало доверить такое дело.. :)
  • 0

#39
Saigo

Saigo
  • Свой человек
  • 935 сообщений
Адресок скинуть :eek: ?Изображение

Сообщение отредактировал Saigo: 04.04.2004, 11:49:30

  • 0

#40
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

Ариадна, а если серьезно, можно на этот узор (виртуально) посмотреть?
И что за значение иероглифа у Вашей сестры? Если не секрет, конечно.

P.S. Больно было?  :)



Да можно, конечно. :eek: Если поймаете.
У сестры иероглиф обозначает - радость.
Больно? Ну, неприятно, скажем так, но не больно. Как зубы бормашиной.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.