Перейти к содержимому

Фотография

TattooВсе о татуировках...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4013

#8612640
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Cписок мастеров/салонов, где делают тату+ адреса куда не стоит обращаться по мнению постящих в данной ветке
Удаление татуировок обсуждаем здесь
Вопросы контактов, адресов офф топ,
пользуйтесь списком, в случае необходимости изменения списка обращайтесь к управляющим.

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 22:15:03

  • 0

#3961
lorik513

lorik513
  • Свой человек
  • 648 сообщений

И спина красивая! :D
тема: татуировка тесно связана с синей болезнью :dont:

да,да спина красивая! и синяя.
  • -1

#3962
BARIH

BARIH
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Интересно!почему после первой татту хочется еще одну?а после еще что нибудь подкоректировать и дорисовать?почему так это все заразительно?в чем секрет или смысл этого творчества?
  • 0

#3963
Meduza TS

Meduza TS
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Поздравляем всех с ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ ! ! ! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ВЕТЕРАНАМ ,РАБОТНИКАМ ТЫЛА ,ВСЕМ КТО СДЕЛАЛ ДЛЯ НАС ЭТОТ ПРАЗДНИК ! ! ! МИРА ВСЕМ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ! ! !
салон таттоо и пирсинга "Медуза"

Сообщение отредактировал Meduza TS: 09.05.2012, 10:23:07

  • 0

#3964
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

Интересно!почему после первой татту хочется еще одну?а после еще что нибудь подкоректировать и дорисовать?почему так это все заразительно?в чем секрет или смысл этого творчества?

Потому что идиотизм необратим и движется только в сторону неизбежного прогресса (по себе знаю :D ). Я осенью уже запланировал забить второе плечо в японском стиле, а после переделаю татуху на спине. И нет этому конца и края :faceoff:
  • 1

#3965
BARIH

BARIH
  • Постоялец
  • 441 сообщений


Интересно!почему после первой татту хочется еще одну?а после еще что нибудь подкоректировать и дорисовать?почему так это все заразительно?в чем секрет или смысл этого творчества?

Потому что идиотизм необратим и движется только в сторону неизбежного прогресса (по себе знаю :D ). Я осенью уже запланировал забить второе плечо в японском стиле, а после переделаю татуху на спине. И нет этому конца и края :faceoff:

да уж!вот так и начанается этот вирусссс!а я жду вернее терплю до последнего то есть как бы проверяю свои чувства хочу или нехочу.хочу как всегда перевешивает.рисуюсь один раз в четыре года. ну очень мне уж нравится!!!
  • 0

#3966
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений
ну не знаю, если татух не много и все они красиво набиты, то смотрится очень даже, имхо. Я вот к своей планирую набить на руке имя дочери, есть задумка на ноге сделать. Одно время хотел рукав, теперь не знаю даже.
  • 0

#3967
BARIH

BARIH
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Интересно есть ли мода в татту?
  • 0

#3968
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

Интересно есть ли мода в татту?

Конечно есть :bow:
  • 0

#3969
Elzza

Elzza
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Изображение
Первая :) Делал Александр с Калибри, за что ему спасибо! Уже отлично зажило.

Сообщение отредактировал Elzza: 16.05.2012, 09:26:26

  • 0

#3970
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений
недурно! поздравляю!
  • 0

#3971
Elzza

Elzza
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

недурно! поздравляю!


Благодарю :) думаю, не последняя :rotate:
  • 0

#3972
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений
не страшно! главное не увлечься ;)
  • 0

#3973
леди Ди

леди Ди
  • Свой человек
  • 850 сообщений
народ, а как и где можно удалить тату?
  • 0

#3974
chuchka

chuchka
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Народ,умоляю, подскажите хорошего тату мастера в алматы, чтобы работал качественно, был творческим человеком, а главное делал тату с соблюдением санитарных норм
  • 0

#3975
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

,и чет все думаю где б так сделать, чтоб не сильно/ не сразу в глаза бросалось, ну на работе особенно...дожилась блин...старость наверное наступает... медленно ))))

сделайте на лопатке) и с возрастом не вытянется, и на работе не видно будет)

Сообщение отредактировал Нервная: 19.05.2012, 02:25:38

  • 0

#3976
J.J.Sky

J.J.Sky
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений


,и чет все думаю где б так сделать, чтоб не сильно/ не сразу в глаза бросалось, ну на работе особенно...дожилась блин...старость наверное наступает... медленно ))))

сделайте на лопатке) и с возрастом не вытянется, и на работе не видно будет)

спасибо !!! я кажется уже определилась с местом))))...теперь осталось найти салон и мастера !!!!
  • 0

#3977
BARIH

BARIH
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Народ,умоляю, подскажите хорошего тату мастера в алматы, чтобы работал качественно, был творческим человеком, а главное делал тату с соблюдением санитарных норм

сделайте татуху у Голяндина!никогда не пожалеете!мастер своего ремесла!
  • 0

#3978
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

народ, а как и где можно удалить тату?

Дома, каустической содой, уксусной эсенцией, марганцовкой, накрайняк можно гвоздём по контуру проковырять. Дешево, больно и шрамы :D
  • 0

#3979
lorik513

lorik513
  • Свой человек
  • 648 сообщений


народ, а как и где можно удалить тату?

Дома, каустической содой, уксусной эсенцией, марганцовкой, накрайняк можно гвоздём по контуру проковырять. Дешево, больно и шрамы :D

Нууу, доброта так и прёт!!
  • 0

#3980
aikonya

aikonya
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Народ,умоляю, подскажите хорошего тату мастера в алматы, чтобы работал качественно, был творческим человеком, а главное делал тату с соблюдением санитарных норм


Мне делал Александр с Калибри. Супер мега класный мастер!!!! следующую татушку - только у него!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.