Перейти к содержимому

Фотография

TattooВсе о татуировках...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4013

#8612640
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Cписок мастеров/салонов, где делают тату+ адреса куда не стоит обращаться по мнению постящих в данной ветке
Удаление татуировок обсуждаем здесь
Вопросы контактов, адресов офф топ,
пользуйтесь списком, в случае необходимости изменения списка обращайтесь к управляющим.

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 22:15:03

  • 0

#3941
J.J.Sky

J.J.Sky
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

доброго дня) и почем такую красоту делают не подскажете? и где делали ? хотя не уверена, что хочу цветную...хотя кто знает...так давно хочу что уже не помню всех вариантов...

Сообщение отредактировал J.J.Sky: 26.04.2012, 16:19:50

  • 0

#3942
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

вот
Изображение

Красивая картинка и спина симпотичная. Только вот повезло вам с белым цветом, а в моей коже он не задерживается.
  • 0

#3943
lorik513

lorik513
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Красивая картинка и спина симпотичная. Только вот повезло вам с белым цветом, а в моей коже он не задерживается.

Жаль, что кожа не держит.
  • 0

#3944
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений
Мне тоже, зря потратил целый день на пробивание белого, остались только кусочки.
  • 0

#3945
lorik513

lorik513
  • Свой человек
  • 648 сообщений


доброго дня) и почем такую красоту делают не подскажете? и где делали ? хотя не уверена, что хочу цветную...хотя кто знает...так давно хочу что уже не помню всех вариантов...

Ответила в ЛС.
  • 0

#3946
ZoomZoom

ZoomZoom
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
подскажите, опытные, в каком салоне лучше мушку рисуют, над губой хотим)
  • 0

#3947
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

подскажите, опытные, в каком салоне лучше мушку рисуют, над губой хотим)

Оно вам надо?
  • 0

#3948
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
раз спрашивает значит надо ;)
мушка дело не хитрое....
но лучше все же к зарекомендованным.......а их у нас к сожалению не так много....=>выбор очевиден :smoke:
  • 1

#3949
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений
Значит старенький замусоленный, коричневый хим-карандаш уже не вставляет? Им то можно было место дислокации мушки по три раза на дню менять на морде-лица. Как-то сложно всё у вас господа
  • 0

#3950
J.J.Sky

J.J.Sky
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Значит старенький замусоленный, коричневый хим-карандаш уже не вставляет? Им то можно было место дислокации мушки по три раза на дню менять на морде-лица. Как-то сложно всё у вас господа

да ладно Вам...хочется пусть рисуют ))))...ток лицо это вещь такая...а вдруг завтра еще где в другом месте лица захочется, а потом еще и еще и понеслось...
а я вот чето все думаю - и хочется ж пойти сделать (нет не мушку конешно)))) ,и чет все думаю где б так сделать, чтоб не сильно/ не сразу в глаза бросалось, ну на работе особенно...дожилась блин...старость наверное наступает... медленно ))))
  • 1

#3951
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений


Значит старенький замусоленный, коричневый хим-карандаш уже не вставляет? Им то можно было место дислокации мушки по три раза на дню менять на морде-лица. Как-то сложно всё у вас господа

да ладно Вам...хочется пусть рисуют ))))

Да мне собственно пофиг, хоть широкую полосу вдоль лица головы :D

...ток лицо это вещь такая...а вдруг завтра еще где в другом месте лица захочется, а потом еще и еще и понеслось...

Именно исходя из аналогичных соображений я и задал вопрос : Оно вам надо?

а я вот чето все думаю

Этого делать не надо, могут быть осложнения :dont:

- и хочется ж пойти сделать (нет не мушку конешно)))) ,и чет все думаю где б так сделать, чтоб не сильно/ не сразу в глаза бросалось, ну на работе особенно

Достаточно выбрать место не бросающееся в глаза, даже если на вас минимум одежды, бедро например, область бикини, крестец, сбоку - рёбра (кстати актуально последнее время, но больно невыносимо)

...дожилась блин...старость наверное наступает... медленно ))))

Наверное, но татуировка молодость не возвращает, за то в последствии повеселит внучат :lol:
  • 0

#3952
J.J.Sky

J.J.Sky
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Достаточно выбрать место не бросающееся в глаза, даже если на вас минимум одежды, бедро например, область бикини, крестец, сбоку - рёбра (кстати актуально последнее время, но больно невыносимо)

ну в некоторых названных местах уже есть..))) а на счет больно невыносимо - ничего...опыт есть...переживем )))
  • 0

#3953
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений


Достаточно выбрать место не бросающееся в глаза, даже если на вас минимум одежды, бедро например, область бикини, крестец, сбоку - рёбра (кстати актуально последнее время, но больно невыносимо)

ну в некоторых названных местах уже есть..))) а на счет больно невыносимо - ничего...опыт есть...переживем )))

Ну тада вперед :hi: И ничего не стесняйтесь
  • 0

#3954
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
А я насмотрелась "Девушка с татуировкой дракона", теперь тож на спине хочу. Но проблема в том, что у меня есть уже на пояснице, вопрос в том, как бы грамотно на спине разместить, чтоб не слишком кучно было)
  • 0

#3955
СТАНИСЛАВ б

СТАНИСЛАВ б
  • Гость
  • 7 сообщений

хм... я тож всё перерыла, ничего не нашла вдохновляющего :weep:
и ещё хочется, чтоб смысл то был.... чё-нить есть такое??? ссылочки?

привет. есть хороший мастер. 2года назад заняла 3место на тату фестивале. у меня от нее 2татуировки. найти ее работы можно в нете , Наталья Чугункова.
  • 0

#3956
СТАНИСЛАВ б

СТАНИСЛАВ б
  • Гость
  • 7 сообщений

А я насмотрелась "Девушка с татуировкой дракона", теперь тож на спине хочу. Но проблема в том, что у меня есть уже на пояснице, вопрос в том, как бы грамотно на спине разместить, чтоб не слишком кучно было)

сходите к наталье, проконсультирует . тел 87072570480
  • 0

#3957
СТАНИСЛАВ б

СТАНИСЛАВ б
  • Гость
  • 7 сообщений

Знает ли кто нибудь хорошего мастера?

знаю. тел 87072570480 наталья
  • -1

#3958
ДанМил

ДанМил
  • Гость
  • 9 сообщений

вот
Изображение

Барселона984 красивая у вас татуировка.
  • 1

#3959
lorik513

lorik513
  • Свой человек
  • 648 сообщений


вот
Изображение

Барселона984 красивая у вас татуировка.

Спасибо, самой очень нравится и я ее люблю.
  • 0

#3960
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений
И спина красивая! :D
тема: татуировка тесно связана с синей болезнью :dont:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.