Перейти к содержимому

Фотография

TattooВсе о татуировках...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4013

#8612640
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Cписок мастеров/салонов, где делают тату+ адреса куда не стоит обращаться по мнению постящих в данной ветке
Удаление татуировок обсуждаем здесь
Вопросы контактов, адресов офф топ,
пользуйтесь списком, в случае необходимости изменения списка обращайтесь к управляющим.

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 22:15:03

  • 0

#3861
gogaman5

gogaman5
  • Гость
  • 17 сообщений

мечтаю о татушке уже долго...дело в том что хочу чтонить маштабное...не какую нить мушку на хребет....
может хоть этим летом таки созрею? :spy:

Отправил вам все координаты. :rotate:
  • 0

#3862
Leonidking

Leonidking
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Добрый день!

У моей жены в воскресенье (27.03) день рождения, она очень хочет сделать татуровку, на ноге в виде кошки (пример смотрите ниже).
Хотим пойти в салон в воскресенье, времени осталось совсем мало, по этому пожалуйста подскажите:

1. Актуальные контакты салонов.
2. К кому лучше обратиться именно с данным рисунком.
3. Примерную стоимость исходя из приложенной картинки (понимаю, что стоимость сложно сразу определить, но хотя бы примерно, а то вообще не знаю сколько могут стоить)

Именно такого плана и размера, только одноцветную и без ветки:
Изображение

Или второй вариант такую:
Изображение

Сообщение отредактировал Leonidking: 24.03.2011, 12:28:01

  • 0

#3863
aikonya

aikonya
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
привет всем! хочу тату божьей коровки примерно 3*3? Фурманов за такое не берется, а кто еще может сделать? и сколько будет стоить?заранее всем спасибо за ответы и советы!
  • 0

#3864
Юлия-психолог

Юлия-психолог
  • Свой человек
  • 627 сообщений

привет всем! хочу тату божьей коровки примерно 3*3? Фурманов за такое не берется, а кто еще может сделать? и сколько будет стоить?заранее всем спасибо за ответы и советы!

Салон "Титан". Мастера зовут Наташа. Попробуйте у нее узнать. Телефон в списке контактов.
А почему не берется?
  • 0

#3865
aikonya

aikonya
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений


привет всем! хочу тату божьей коровки примерно 3*3? Фурманов за такое не берется, а кто еще может сделать? и сколько будет стоить?заранее всем спасибо за ответы и советы!

Салон "Титан". Мастера зовут Наташа. Попробуйте у нее узнать. Телефон в списке контактов.
А почему не берется?


сказал что в таком стиле не работает :)
а за контакты - спасибо!
  • 0

#3866
gogaman5

gogaman5
  • Гость
  • 17 сообщений

привет всем! хочу тату божьей коровки примерно 3*3? Фурманов за такое не берется, а кто еще может сделать? и сколько будет стоить?заранее всем спасибо за ответы и советы!

Хороший татту-салон есть. Мастера професионалы. Если интересно дам координаты.
  • 0

#3867
леона

леона
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
дв
вот в тае роскошные тату делают я против того что навечно окаменеет на моем теле
я сделала их временную на пару недель-за пару недель комплиментов кучу получила и уже поднадоела она мне
но татушка была супер
и на груди и на руке и на ноге
))))))в тае обязательно попробуйте
  • 0

#3868
Rozaliya

Rozaliya
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Сделала небольшое тату на ноге, так оно у меня несколько дней было опухшее(мастер сказал что всё забудется через день), место тату твёрдое на ощупь, и при этом облазило целых 2 недели!!! пошла 3я неделя, досих пор немного кожа шелушиться. Интересно у всех так, или это просто не качественная работа? Это моё первое тату.
  • 0

#3869
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Сделала небольшое тату на ноге, так оно у меня несколько дней было опухшее (мастер сказал что всё забудется через день), место тату твёрдое на ощупь, и при этом облазило целых 2 недели!!! пошла 3я неделя, досих пор немного кожа шелушиться. Интересно у всех так, или это просто не качественная работа? Это моё первое тату.

тож 3я неделя заканчивается, еще не полностью "облез", а вообщем мастер сразу говорил "через 2 недели на корректировку" - это обязаловка - вот все не могу добраться. как вспомню звук бормаши - так вздрогну :-)
  • 0

#3870
Li-lala

Li-lala
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
ДВ! Подскажите, а где можно временные тату сделать? на летний "открытый" период? и сколько это будет стоить?
  • 0

#3871
Sheigy So

Sheigy So
  • Гость
  • 5 сообщений

ДВ! Подскажите, а где можно временные тату сделать? на летний "открытый" период? и сколько это будет стоить?

Здравствуйте. Могу дать координаты) :-)
  • 0

#3872
Newmoon

Newmoon
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Сделала небольшое тату на ноге, так оно у меня несколько дней было опухшее (мастер сказал что всё забудется через день), место тату твёрдое на ощупь, и при этом облазило целых 2 недели!!! пошла 3я неделя, досих пор немного кожа шелушиться. Интересно у всех так, или это просто не качественная работа? Это моё первое тату.

тож 3я неделя заканчивается, еще не полностью "облез", а вообщем мастер сразу говорил "через 2 недели на корректировку" - это обязаловка - вот все не могу добраться. как вспомню звук бормаши - так вздрогну :-)

Ох, а я обожаю сам процесс татуирования- и звук бормаши, и ощущения от нее (наверное я маньячка :spy: ) прям кайфую от этого!!
Уже есть 2 татуировки, но тааааак хочется еще!!! Еле сдерживаю себя...
  • 0

#3873
mammy blue

mammy blue
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Сделала небольшое тату на ноге, так оно у меня несколько дней было опухшее (мастер сказал что всё забудется через день), место тату твёрдое на ощупь, и при этом облазило целых 2 недели!!! пошла 3я неделя, досих пор немного кожа шелушиться. Интересно у всех так, или это просто не качественная работа? Это моё первое тату.

тож 3я неделя заканчивается, еще не полностью "облез", а вообщем мастер сразу говорил "через 2 недели на корректировку" - это обязаловка - вот все не могу добраться. как вспомню звук бормаши - так вздрогну :-)

Мастер сказал ежели правильно ухаживать будешь (мыть антибактериальным мылом каждые 2-3 часа первые 3 дня и смазывать тонким слоем Бепантена,
в последующие 2 недели смазывать 3-4 раза в день), то все будет ок, и не понадобится корректировка...
Пока у меня 4-ый день, тату маленько поплыла по контуру и есть кровоподтеки ((
Тож на ноге, первые 2 дня я была хромоножкой (

Сообщение отредактировал mammy blue: 27.04.2011, 22:40:05

  • 0

#3874
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Мастер сказал ежели правильно ухаживать будешь (мыть антибактериальным мылом каждые 2-3 часа первые 3 дня и смазывать тонким слоем Бепантена, в последующие 2 недели смазывать 3-4 раза в день), то все будет ок, и не понадобится корректировка...Пока у меня 4-ый день, тату маленько поплыла по контуру и есть кровоподтеки (( Тож на ноге, первые 2 дня я была хромоножкой (

у меня спина - самостоятельно фиг дотянешься ...так что без корректировки никак, вот тока добраться все не могу... а так все зажило, тока иногда чешется, скоро 4 нед
  • 0

#3875
Анби

Анби
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Сделала тату у Тани в Медузе. До сих пор довольна. Таня со мной провозилась часов 6, начиная от предложений различных вариантов моей татуировки, заканчивая объяснением как ухаживать, что будет и впихиванием мне антибактериального крема:) так что нападки на салон Медуза, мне кажутся, беспочвенны.
А вопрос насчет шелушения, облазания..у меня все месяц где-то отходило, прилипало к одежде даже..
фотки если что могу скинуть чуть позже%)
  • 0

#3876
Sayori Geisha

Sayori Geisha
  • Читатель
  • 91 сообщений
я тоже делала в медузе у Тани, очень понравилось...ниче не опухло ничего не шелушится крови нет...мне даже кажется это странным...))вот подбираю еще рисуночки:) первый раз делала маленькую теперь хочу большую...но все отговаривают...не знаю еще думаю...но еще тату сделаю однозначно!!

Сообщение отредактировал Sayori Geisha: 19.05.2011, 11:09:51


#3877
ПаниСтар

ПаниСтар
  • Постоялец
  • 402 сообщений
У меня 2в 1 на спине и 1 на ноге. Татухи две делал Голяндин Сергей, одну Влад (Кархан). Дело давно очень было. Хочу на спине обновить, а на ноге перебить. Наверное получится не ранее, чем через год. Муж делал 2 татухи у Фурманова. Попозжа попробую к нему тоже обратится (классные работы)
  • 0

#3878
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Я в Медузе обе татуировки делала, подумываю о третьей там же))
Делал сам Медуза.
Мне очень там нравится, в первую очередь, что большое внимание уделяется чистоте и стерильности.
ТТТ, все прекрасно зажило, хотя это для меня редкость))
  • 0

#3879
девочка-молния

девочка-молния
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
У меня 3 тату - на пояснице, на лопатке и на плече. 2 делал Паук, 1 Голяндин. Оба мастера отлично забили))

Хотела еще на шее сделать, но думаю перебор будет...
  • 0

#3880
lowq

lowq
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Скажите пожалуйста к кому обратиться...
лет 8 назад в кустарных условиях делал тату на плече в виде дракона, но сейчас естественно рисунок потерял цвет и смотрится скучно, возможно ли подредактировать его, добавить красок, может даже сделать задний фон.

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.