Перейти к содержимому

Фотография

TattooВсе о татуировках...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4013

#8612640
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Cписок мастеров/салонов, где делают тату+ адреса куда не стоит обращаться по мнению постящих в данной ветке
Удаление татуировок обсуждаем здесь
Вопросы контактов, адресов офф топ,
пользуйтесь списком, в случае необходимости изменения списка обращайтесь к управляющим.

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 22:15:03

  • 0

#3841
Meduza TS

Meduza TS
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
ВНИМАНИЕ!!! Салон "Медуза" сменил адрес! Новый адрес: Арбат, на против ЦУМа!
  • 0

#3842
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
окончательно решила (собиралась долго, 2 года :spy: ) сделать небольшую татуировку. для начала пройду консультацию в медузе, по выбору, результату отпишусь...
  • 0

#3843
Chingizb

Chingizb
  • Гость
  • 6 сообщений
Хотел себе сделать очень давно татуировку.
Но что-то денег не было, то времени, то думал стоит ли.
Короче говоря так Я два года думал и ходил.
Потом нашел рисунок и просто загорелся тем более деньги есть.
Зашел в Медузу. Я никого не хочу обидеть, но со мной так говорили
будто Я денег вымаливаю. У меня сразу пропало все желание там просто
находиться.
Потом нашел е-mail Сергея Фурманова. Отправил эскиз. Получил ответ: Я в таком стиле не
работаю.
Подумал все, ну его на хер. А потом, буквально через пару дней собираясь
на работу увидел передачу про татуировки и наименования нескольких салонов.
Отправил эскиз в один. Получил ответ, нормальный. Стоить будет столько, можете приехать
тогда-то. Я приехал, мастера зовут Юля, она немного изменила рисунок и приступила. Все стерилизовала, морально меня подготовила, сначала уколола машинкой без чернил чтобы Я понял выдержу Я или нет. Через четыре часа у меня была моя первая татуировка. И притом что в Медузе мне назвали цену в два раза выше.
Спустя три недели Я снова к ней приехал и сделал вторую. Если буду делать третью то только у нее.
Пара моих друзей уже её контакты взяли.
PS Юля, Ты говорила что Ты здесь бываешь. Спасибо тебе еще раз. Скорпион уже весь зажил, тигр тоже заживает.
Все мои просто в восторге. А Я тем более.
  • 0

#3844
Meduza TS

Meduza TS
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Здравствуйте, Chingizb .Зачем придумывать истории, как ВАС где-то обидели отношением к ВАМ ,или кто-то не захотел делать предложеный ВАМИ дизайн ?Если ВЫ хотите прорекламировать своего мастера ,просто выставите фотографии его работ .Работы мастера - лучшая реклама для него !

Сообщение отредактировал Meduza TS: 21.09.2010, 17:30:48

  • 0

#3845
HelloKitty

HelloKitty
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Добрый день, всем

очень хочу сделать цветную татушку...на ноге :)
никогда не делала, ну разве что временную чернилами )))
но вот решилась на маааааленькую татушку....максимум 2х2 см
вот эскиз или/или :)
Изображение Изображение
подскажите, пожалуйста хорошего мастера, который сможет скопировать все четко :)
  • 0

#3846
Chingizb

Chingizb
  • Гость
  • 6 сообщений

Здравствуйте, Chingizb .Зачем придумывать истории, как ВАС где-то обидели отношением к ВАМ ,или кто-то не захотел делать предложеный ВАМИ дизайн ?Если ВЫ хотите прорекламировать своего мастера ,просто выставите фотографии его работ .Работы мастера - лучшая реклама для него !


Во первых вопрос данной темы: Знает ли кто-нибудь хорошего мастера.
Во вторых никто меня не обидел. Я просто говорю что мне ответили именитые мастера
города Алматы.
В третьих зачем мне что-то придумывать? Я мог просто написать её номер и адрес.
Но судя по данному форуму, Я не первый кто говорит о "вежливости" по
отношению к клиентам в салоне Медуза. Может стоить задуматься об отношении к клиентам,
даже потенциальным.
  • 0

#3847
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
Первый раз слышу, чтобы в Медузе кому-то хамили. На собственном опыте могу сказать, что мне на мои иногда "туповатые" вопросы отвечали всегда вежливо и доходчиво :)
  • 0

#3848
Meduza TS

Meduza TS
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Первый раз слышу, чтобы в Медузе кому-то хамили. На собственном опыте могу сказать, что мне на мои иногда "туповатые" вопросы отвечали всегда вежливо и доходчиво :)

Спасибо !
  • 0

#3849
Meduza TS

Meduza TS
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений


Здравствуйте, Chingizb .Зачем придумывать истории, как ВАС где-то обидели отношением к ВАМ ,или кто-то не захотел делать предложеный ВАМИ дизайн ?Если ВЫ хотите прорекламировать своего мастера ,просто выставите фотографии его работ .Работы мастера - лучшая реклама для него !


Во первых вопрос данной темы: Знает ли кто-нибудь хорошего мастера.
Во вторых никто меня не обидел. Я просто говорю что мне ответили именитые мастера
города Алматы.
В третьих зачем мне что-то придумывать? Я мог просто написать её номер и адрес.
Но судя по данному форуму, Я не первый кто говорит о "вежливости" по
отношению к клиентам в салоне Медуза. Может стоить задуматься об отношении к клиентам,
даже потенциальным.

А кто ещё кроме Вас здесь, говорил о нашей "вежливости" ? Просто выстовите фотографии своих таттоо и адрес мастера Юлии .
  • 0

#3850
Shmunny

Shmunny
  • Гость
  • 23 сообщений
Всё старо как мир. Медуза, вы разве не понимаете, под вас просто кто-то "копает". Вы все: Медуза, Колибри, Фурманов- лучшие! А лучшим всегда завидуют и их не любят. Всегда будут находиться люди, которые прячясь за аватар или подпись "доброжелатель" будут стараться сделать вам какие-нибудь гадости! Зайдите на страницу 191, в этой теме, так же какой-то "случайный прохожий" пытался вас обвинить в чем-то.
P.S. Делала в Медузе пирсинг и тату, отношение было очень доброжелательным и на все вопросы получала доброжелательные и адекватные ответы.
P.P.S. Не связывайтесь и не реагируйте нат реплики из-за угла!
  • 0

#3851
Shmunny

Shmunny
  • Гость
  • 23 сообщений
TO Chingizb . Фотки и адрес в студию !
  • 0

#3852
Chingizb

Chingizb
  • Гость
  • 6 сообщений

TO Chingizb . Фотки и адрес в студию !


Телефон: 87014313111
E-mail: pea83@list.ru

Адрес по Тургут Озала ниже Абая. Но лучше уточнить, т.к. она хотела переезжать.
  • 0

#3853
V_I_N_N_I

V_I_N_N_I
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
я пару мес назад сделал в Калибри, сложный цветной рисунок, мастера звали Александр, по-моему, очень доволен, работой, он сам мне предложил то что я ему описал, сделал рисунок очень мастерски.

ну вобщем доволен.
  • 0

#3854
Nataly_KZ

Nataly_KZ
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Мне тоже в Медузе не хамили, делала там пирсинг и татту. Очень приветливые мастера, все рассказывали, объясняли. Еще собираюсь и всем рекомендую.
  • 0

#3855
gogaman5

gogaman5
  • Гость
  • 17 сообщений

Мне тоже в Медузе не хамили, делала там пирсинг и татту. Очень приветливые мастера, все рассказывали, объясняли. Еще собираюсь и всем рекомендую.

Хорошо сделали?
  • 0

#3856
Маришк@

Маришк@
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
а в Медузе делают татуаж бровей и века?
  • 0

#3857
Meduza TS

Meduza TS
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

а в Медузе делают татуаж бровей и века?

Да,делаем ) Любой татуаж 15 000 тнг
  • 0

#3858
Nataly_KZ

Nataly_KZ
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений


Мне тоже в Медузе не хамили, делала там пирсинг и татту. Очень приветливые мастера, все рассказывали, объясняли. Еще собираюсь и всем рекомендую.

Хорошо сделали?


Татту делал и муж, и я. Нравится. Делала Таня. Моя таттушка есть у них на сайте:

http://tattooalmaty.kz/tattoo-2 (магнолию найдете)

Муж делал дракона на лопатку, классно вышло (фото нет у них на сайте).

Еще кололи у них уши. Зажило быстро, недели за 3.
И все стерильно. Как в больнице.
  • 0

#3859
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
мечтаю о татушке уже долго...дело в том что хочу чтонить маштабное...не какую нить мушку на хребет....
может хоть этим летом таки созрею? :spy:
  • 0

#3860
gogaman5

gogaman5
  • Гость
  • 17 сообщений

мечтаю о татушке уже долго...дело в том что хочу чтонить маштабное...не какую нить мушку на хребет....
может хоть этим летом таки созрею? :spy:

Здравствуйте. Есть хороший татту салон. Хорошие мастера, учтивое обращение, чистота в помещении. Есть портфолио, эскизы. Ребята дают толковые советы, рекомендации. Есть их сайты. Если интересно-дам все сылки и координаты.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.