Перейти к содержимому

Фотография

TattooВсе о татуировках...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4013

#8612640
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Cписок мастеров/салонов, где делают тату+ адреса куда не стоит обращаться по мнению постящих в данной ветке
Удаление татуировок обсуждаем здесь
Вопросы контактов, адресов офф топ,
пользуйтесь списком, в случае необходимости изменения списка обращайтесь к управляющим.

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 22:15:03

  • 0

#3781
Nataly_KZ

Nataly_KZ
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Хочу обновить эту интересную темку. Сейчас лето. Неужели никто не обзавелся новой таттушкой??? Признавайтесь! И еще: кто делал татту давно, скажите - не пожалели??? Сама мечтаю... уже 1,5 года как выбрала рисунок и мастера, но не могу решиться:rolleyes: Как представлю себя бабушкой с картинкой... Что скажете?
  • 0

#3782
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений
Кто подсказать может, занимается ли в Алмате механди (рисунки хной), буду очень благодарна.
  • 0

#3783
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений

хной таттоо не делают ,хной рисуют .позвоните 7014006661 спросите андрея


Кто подсказать может, занимается ли в Алмате механди (рисунки хной), буду очень благодарна.


И вот здесь посмотрите http://vse.kz/index....c=238263&st=120

Сообщение отредактировал Канапушка: 17.06.2010, 18:00:00

  • 0

#3784
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений
to Канапушка: спасибо =)
  • 0

#3785
Юлия-психолог

Юлия-психолог
  • Свой человек
  • 627 сообщений
А я хочу свою перебить, делала себе 3 года назад, рисунок надоел :laugh: . Как только найду, то что хочу так сразу и пойду делать :D
  • 0

#3786
Ягодка_84

Ягодка_84
  • Гость
  • 23 сообщений
Хочу обновить эту интересную темку. Сейчас лето. Неужели никто не обзавелся новой таттушкой??? Признавайтесь! И еще: кто делал татту давно, скажите - не пожалели??? Сама мечтаю... уже 1,5 года как выбрала рисунок и мастера, но не могу решиться:laugh: Как представлю себя бабушкой с картинкой... Что скажете?

сделала в Медузе 3 июня, счастлива безумно :D бабушка с картинкой? ну и что?!?! мы ж бабушками не бум раздетыми ходить, есть и есть)) напоминание о молодости))) у меня два тату, на таких местах где я не вижу их и они мну не напрягают! мне сказали что года 2 назад появился лазер, который выводит тату за 2 приема.
  • 0

#3787
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

Хочу обновить эту интересную темку. Сейчас лето. Неужели никто не обзавелся новой таттушкой??? Признавайтесь! И еще: кто делал татту давно, скажите - не пожалели??? Сама мечтаю... уже 1,5 года как выбрала рисунок и мастера, но не могу решиться:D Как представлю себя бабушкой с картинкой... Что скажете?

сделала в Медузе 3 июня, счастлива безумно :) бабушка с картинкой? ну и что?!?! мы ж бабушками не бум раздетыми ходить, есть и есть)) напоминание о молодости))) у меня два тату, на таких местах где я не вижу их и они мну не напрягают! мне сказали что года 2 назад появился лазер, который выводит тату за 2 приема.

Блиииинн...как я хочу тату!Уже даже шаблон есть,знаю где хочу набить!Но,блин родители не поймут,что делать???а??? :laugh: Сестра двоюродная сделала тату,ее мамке даже понравилось,а мне кажется мои не поймут.Или покричать,покричат...успокоятся?!В общем хз,что делать?!

Сообщение отредактировал Princess Kimberly: 18.06.2010, 19:46:22

  • 0

#3788
Ягодка_84

Ягодка_84
  • Гость
  • 23 сообщений
скажи, что это максимум на 5 лет, временная тату, а там и привыкнут))
  • 0

#3789
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений
С моими такое не прокатит)))))
  • 0

#3790
Юлия-психолог

Юлия-психолог
  • Свой человек
  • 627 сообщений

скажи, что это максимум на 5 лет, временная тату, а там и привыкнут))

Можно вообще ничего не говорить, а перед фактом поставить, я именно так и сделала, у мамулички уже который год по этому поводу иногда истерики, но уже ничего не исправишь :D
  • 0

#3791
Fellis

Fellis

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Подкинте идею а? Что нарисовать на шрамике после апендикса 3 см.
Он плоский еле видно, но видно.
Хотела бабочку, но как то не очень, иероглифы тоже не хочу, не знаю что сейчас и потом будет актуально смотреться.
Может красивую надпись, ну не знаю подкиньте идей :rotate:
  • 0

#3792
TTimson

TTimson
  • Гость
  • 8 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
TTimson получает + за нарушение пункта 5 локальных правил форума Салон Красоты
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр


сделала в Медузе 3 июня, счастлива безумно :rolleyes: бабушка с картинкой? ну и что?!?! мы ж бабушками не бум раздетыми ходить, есть и есть)) напоминание о молодости))) у меня два тату, на таких местах где я не вижу их и они мну не напрягают! мне сказали что года 2 назад появился лазер, который выводит тату за 2 приема.
[/quote]

Это вам в Медузе сказали что выведут за 2 приема? Насколько я знаю это зависит от краски которой делали татуировку. А современные краски за 2 приема не выведутся. Да и перерыв между этими "приемами" будет около 2-х месяцев, ну если вы конечно хотите чтобы не было шрамов. Так что все это не так просто и быстро.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.06.2010, 17:25:56

  • 0

#3793
Ягодка_84

Ягодка_84
  • Гость
  • 23 сообщений
а нихто и не говорил, что это раз и псё! если сильно захотеть вывести, то можно. В большей степени зависит от глубины проникновения иглы)
  • 0

#3794
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

Подкинте идею а? Что нарисовать на шрамике после апендикса 3 см.
Он плоский еле видно, но видно.
Хотела бабочку, но как то не очень, иероглифы тоже не хочу, не знаю что сейчас и потом будет актуально смотреться.
Может красивую надпись, ну не знаю подкиньте идей :)


я бы не перекрывала еле видный шрам татуировкой...
еще больше внимания будет акцентироваться на этом месте..
  • 0

#3795
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
На фоне ностальгических порывов решила отписаться. ). Делала 2 года назад у Тани на всю поясницу. Счастлива до сих пор безумно. Эх, красивая все-тки штука. А подруга - у Сергея шрам от аппендицита татуировкой забила в один прием со мной. Были в этом году на море - все бабы как бабы, а мы - королевны )))))).
Все это время у нас чешутся руки. Все-таки красивые тату затягивают как наркотики, - хочется еще и еще сделать.
В меру своего сильного увлечения Ирландией и ирландскими танцами, хочу сделать теперь четырехлистник, ну или узор какой-нибудь кельтский. Сереж, у вас в каталогах че-нить такое есть? Или Таня, мне как в прошлый раз сама авторскую красотищу нарисует? ))))))
  • 0

#3796
fleky

fleky
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

И еще: кто делал татту давно, скажите - не пожалели???

Очень долго мечтала, нет скорее грезила татушкой. И сделала 4 года назад! Ни капельки не жалею даже сейчас!!! наоборот радуюсь, что тогда решилась :rolleyes: И даже сейчас подумываю о еще одной...
  • 0

#3797
fleky

fleky
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Но,блин родители не поймут,что делать???а???

Татушку сделала в 20 лет. По меркам родителей тогда я была их маленьким ребенком :rolleyes: (Сейчас у меня своя семья и свой маленький ребенок)
На мое желание был категорический отказ. Две недели говорила маме...Потом тихо молча пошла и сделала. Маму поставила перед фактом, так как надо было обрабатывать мазью, сама бы я не дотянулась. И тогда...Ей понравилась, она загорелась, начала говорить, а почему ты не сделала это...или то...
Вот так мы все остались давольны:laugh:
  • 0

#3798
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

Татушку сделала в 20 лет. По меркам родителей тогда я была их маленьким ребенком :D (Сейчас у меня своя семья и свой маленький ребенок)
На мое желание был категорический отказ. Две недели говорила маме...Потом тихо молча пошла и сделала. Маму поставила перед фактом, так как надо было обрабатывать мазью, сама бы я не дотянулась. И тогда...Ей понравилась, она загорелась, начала говорить, а почему ты не сделала это...или то...
Вот так мы все остались давольны:beer:


Классно!В общем я решила сделать,хочу на запястье 2 буквы.Очень нравится тату у Виктории Бэкхэм,именно шрифт...

Изображение

Как думаете,было бы глупо делать свои инициалы?
  • 0

#3799
Nataly_KZ

Nataly_KZ
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Девочки, выкладывайте, плз., фотки. Так охота посмотреть на таттушки.
  • 0

#3800
dream_v

dream_v
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
dream_v получает + за нарушение пункта 2.2.10 правил конференции ЦТ.



Я не девочка, но вот моя тату =)) Кто знает хорошего мастера в Алмате. Посоветуйте пожалуйста в ЛС
Изображение

Сообщение отредактировал JayKay: 05.07.2010, 18:07:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.