Перейти к содержимому

Фотография

TattooВсе о татуировках...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4013

#8612640
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Cписок мастеров/салонов, где делают тату+ адреса куда не стоит обращаться по мнению постящих в данной ветке
Удаление татуировок обсуждаем здесь
Вопросы контактов, адресов офф топ,
пользуйтесь списком, в случае необходимости изменения списка обращайтесь к управляющим.

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 22:15:03

  • 0

#3761
Meduza TS

Meduza TS
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
доброе утро . в художественном таттоо смысл только тот который вы сами в него вкладываете ,так как сколько социальных групп столько же может быть и толкований одного и того же рисунка .так что делайте что хотите(вам с этим должно быть комфортно ) и напоследок не ходите татуироваться с друзьями или родственниками.
  • 0

#3762
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

и напоследок не ходите татуироваться с друзьями или родственниками.


почему?

я вот например татуировалась в присутствии двух подруг - помогли очень с размерами рисунка и местом, еще по английски с мастером разговаривали) и фотографировали, да и моральная поддержка была ;)
  • 0

#3763
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений

не ходите татуироваться с друзьями или родственниками.

Наоборот же прикольно! И моральная поддержка присутствует!
  • 0

#3764
Sonerika

Sonerika
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Всем привет!хотела узнать,мне вот вчера мастер за переделку старой тату зарядил 50.000тг,ЭТО много?размер тату примерно 8см на 15см.Знаю,что вывести еще дороже,может кто посоветует чего....уж очень не нравится мне моя старая тату... :fie: Очень прошу,помогите,к кому можно обратиться....Скоро лето,пляжный сезон,и мне опять придется ее прятать полотенцем :laugh: она у меня на бедре...
  • 0

#3765
Sonerika

Sonerika
  • Постоялец
  • 464 сообщений

хех. почитала первые и последние пять страниц..
вопщем о татуировке думаю уже полгода (проверяю себя так сказать. хочу точно или просто лишь бы сделать).. впечатлительная очень как об иголках да о болячках началось так аж лопатка куда думаю делать начала зудеть и покалывать.. а ещё честно говорю боязнь боли есть. от просто укола могу потерять сознание. и что делать?

заходила в колибри и мне не понра то что у них цена от размера зависит а на цвета и сложность наплевать. да и девушка у стойки тупость сморозила. ток клиентов отбивать такими..

но я какбе чётко представляю чего хочу. и у меня такой вопрос. место и форма имеет какое-то символическое значение или эт только у тех кто в/вне закона?

только обязательно найди хорошего мастера,а то я вот теперь прячю сие художество(

Сообщение отредактировал Sonerika: 03.04.2010, 08:10:57

  • 0

#3766
Sonerika

Sonerika
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Категорически не рекомендую обращаться к мастеру по имени Владислав Карханов. Один из худших мастеров в городе, если не самый худший. Качество работ ужасное, полная безответственность и неуважение к окружающим людям. О стерильности весьма своеобразные представления. Качество этого мастера испытал на собственной "шкуре". В целом о татуировке как таковой не жалею, но меня категорически не устраивает качество исполнения. Татуировку буду перекрывать, к выбору мастера буду относиться теперь с большей осторожностью.
Советую людям не экономить на это дело денег, все-таки остается это на всю жизнь.

он случайно не на Сатпаева-Туркебаева работает,просто фамилию его не знаю
  • 0

#3767
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

не ходите татуироваться с друзьями или родственниками.

На консультацию я ходила с подругой. Очень помогла в выборе, просто правильно поставленными вопросами. А в процессе - одна была. В общем-то жалею, с подругой бы хоть не скучно было, да и от боли отвлекли бы немного :laugh:
  • 0

#3768
Meduza TS

Meduza TS
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
поймите ,таттоо очень личное дело .друзья приходят и уходят ,с родственниками бывае годами не видятся ,а таттоо всегда с вами .вам должно быть комфортно с вашим таттоо ,только вы сами должны выбирать что вам делать .а когда приходят с друзьями или роднёй , то начинаются советы исходя из их личных пристрастий и интересов .все разные и интересы у всех разные , зачем проецировать на себя чьито интересы ? а в операционной комнате (если такая есть ,должна быть ) друзьям и родне делать нечего .

Сообщение отредактировал Meduza TS: 14.04.2010, 11:38:09

  • 0

#3769
AnjelinaJam

AnjelinaJam
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Подскажите, пожалуйста!!! Где делают тату хной и сколько примерно будет это стоить на всю спину сделать? Для фотосессии треба....=))
  • 0

#3770
Meduza TS

Meduza TS
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
хной таттоо не делают ,хной рисуют .позвоните 7014006661 спросите андрея
  • 0

#3771
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений
Хочу переделать\доделать татуировку, делал у Татарина, он куда то пропал. Куда посоветуете?
  • 0

#3772
Nataly_KZ

Nataly_KZ
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Хочу переделать\доделать татуировку, делал у Татарина, он куда то пропал. Куда посоветуете?


Салон Медуза - Фурманов Сергей! Контакты есть в инете. Салон на Абая-Фурманова.
  • 0

#3773
dragonfly_of_love

dragonfly_of_love
  • Гость
  • 42 сообщений
доброго всего всем! :laugh:
нужен совет: - как относитесь к татуировкам на родинке, и вообще допустимо ли? зататуировать родинку?
  • 0

#3774
Nataly_KZ

Nataly_KZ
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

доброго всего всем! :)
нужен совет: - как относитесь к татуировкам на родинке, и вообще допустимо ли? зататуировать родинку?


На родинках делать опасно!
  • 0

#3775
dragonfly_of_love

dragonfly_of_love
  • Гость
  • 42 сообщений


доброго всего всем! :(
нужен совет: - как относитесь к татуировкам на родинке, и вообще допустимо ли? зататуировать родинку?


На родинках делать опасно!

хм.... спасибо! буду теперь знать... а то уже хотелось
  • 0

#3776
Agatka

Agatka
  • Гость
  • 9 сообщений
Всем привет. Может кто подскажет как связаться, нужен мастер Ринат, раньше был небольшой салон на Абая-Гагарина, мобильный номер видимо изменился... :dont:
  • 0

#3777
Newmoon

Newmoon
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Сегодня сделала тату на пояснице у Сергея Фурманова. Просто супер! Довольная! Все очень понравилось, а особенно результат! Даже не ожидала что получится ТАК круто!
  • 0

#3778
MadBear

MadBear
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

Сегодня сделала тату на пояснице у Сергея Фурманова. Просто супер! Довольная! Все очень понравилось, а особенно результат! Даже не ожидала что получится ТАК круто!


фото в студию :-/
  • 0

#3779
Newmoon

Newmoon
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений


Сегодня сделала тату на пояснице у Сергея Фурманова. Просто супер! Довольная! Все очень понравилось, а особенно результат! Даже не ожидала что получится ТАК круто!


фото в студию :-)

Подзаживет, обязательно! Я готова на каждом углу хвастаться своей красотой!!!
  • 0

#3780
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений
АААААААААААА, быстрей бы родить, так хочу в Медузу. К профессионалам!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.