Перейти к содержимому

Фотография

TattooВсе о татуировках...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4013

#8612640
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Cписок мастеров/салонов, где делают тату+ адреса куда не стоит обращаться по мнению постящих в данной ветке
Удаление татуировок обсуждаем здесь
Вопросы контактов, адресов офф топ,
пользуйтесь списком, в случае необходимости изменения списка обращайтесь к управляющим.

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 22:15:03

  • 0

#3421
DENSON

DENSON
  • Постоялец
  • 342 сообщений
2 Щастина
знаешь я тоже делаю не проф оборудованием .. хотя давно бы пора приобрести ..
и первые мои работы не были ужасны ..
покажи фото тату

Звездная
в вашем случае на ноге к большому риску не приведет ))
  • 0

#3422
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

2 Щастина
знаешь я тоже делаю не проф оборудованием .. хотя давно бы пора приобрести ..
и первые мои работы не были ужасны ..
покажи фото тату


Denson, я разве сказала, что она ужасна? :-)
Она не ужасна, просто меня она больше не устраивает.

Фото показать не могу - нету :-/
  • 0

#3423
DENSON

DENSON
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Щастина

уже вывела ? ))
  • 0

#3424
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений
в смысле фотки нет :spy:
  • 0

#3425
DENSON

DENSON
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Звездная

смотри тут ..
  • 0

#3426
Евгений СТ

Евгений СТ
  • Гость
  • 11 сообщений

я все никак не могу понять, действительно ли реально без последствий (шрамов, рубчов и т.п.) свести тату?

Да реально! Реально вывести тату без шрамов итп! Просто обращаться надо в проверенные студии, к проверенным людям!
  • 0

#3427
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Звездная

смотри тут ..


Мерси!
Мне вот эта приглянулась http://vse.kz/index....m...i&img=59316
  • 0

#3428
DENSON

DENSON
  • Постоялец
  • 342 сообщений
что я и предлагал вам )) это конечно только пример но можно выбрать и другое ..
  • 0

#3429
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений

что я и предлагал вам )) это конечно только пример но можно выбрать и другое ..

Да, есть пара мыслишек на этот счет, но идея ваша :) площадь покрытия на рисунке выше для меня большая, мне нужен по максимуму скромный :spy:
  • 0

#3430
Melinda

Melinda
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Отличный мастер Студии ТАТТОО "WOLF IN MAN" косметолог-визажист.
www.tattoo.forever.kz
Сама делала у неготатуировку. Все понравилось. Красиво очень.


Полностью согласна! Мастер классный, знает толк в своем деле, проконсультирует, посоветует.

to ann-bukova
ходите к фурманову с. - шевченко - ауэзова
ходите к Голяндину С. - абая - гагарина на Ацтановке
ходите к Медуза С. район Орбита
Ходите и еще раз ходите ... смотрите на мастера на его работы в его честные глаза .. что бы потом не было таких вот вопросов ... подскажите где свести тату )))

2 Melinda
А где работает Владислав теперь ? его фио как ?

фото можно увидеть вашей тату ..


Салон "Wolf in man", смотрите выше адрес и телефон. Фото...мммм...неа, это оч интимное, поверьте на слово, получилось отлично :spy:
  • 0

#3431
reims

reims
  • Частый гость
  • 96 сообщений

хочу на всю спину....татуировку якудзы, куда посоветуете обратиться и на какую сумму расчитывать?

если у нормального мастера, то не меньше 1000$ я думаю

покажите фото, что после выведения остаётся

может выведу один партак
  • 0

#3432
Kroshechnaya

Kroshechnaya
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Балин, вот читала читала все...............пора бы сводить, уж очень она меня не устраивает. Тут задавался вопрос зачем делали , если хотите свести - захотелось, понравилось, а когда "горит" в одном месте уже не думаешь о другом. Кто сводил уже, и кому понравилась работа спец-та, плз киньте контакты в личку.
  • 0

#3433
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

покажите фото, что после выведения остаётся


тоже хотелось бы наглядно увидеть работу мастера по выведению тату..
желательно с ссылкой (можно в ЛС) на мастера, кто сводил и сколько стоит.
  • 0

#3434
reims

reims
  • Частый гость
  • 96 сообщений
а я хочу свести, т.к. лет в 16 делал, тогда модно это было(
  • 0

#3435
DENSON

DENSON
  • Постоялец
  • 342 сообщений


Отличный мастер Студии ТАТТОО "WOLF IN MAN" косметолог-визажист.
www.tattoo.forever.kz
Сама делала у неготатуировку. Все понравилось. Красиво очень.


Полностью согласна! Мастер классный, знает толк в своем деле, проконсультирует, посоветует.



Кархан вам сделал тату на интимном месте )) такую же как и всем .. раньше делал временные на 3 -5 лет а сейчас смотрю сайт даже тату навсегда ))
  • 0

#3436
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Ну когда я делала татуировку, тогда очень хотела , а теперь она мне как-то надоела и вот хотелось бы ее удалить или свести. И вот в "WOLF IN MAN" сказали что сводят сразу за один раз, правда ли, хотелось бы услышать кто может сводил там. И кстати мож кто знает татуаж и татуировки одной краской делают же ведь вроде?

возьмите ножик и срежьте пласт кожи. и вуаля...нет у вас больше татуировки.
зачем делали вообще?
тату набивается под кожу, одной процедурой ничего не решиться. нужно несколько сеансов. ну и все зависит от масштаба тату.
выводят в Колибри, дорого, зато качественно и аппаратура хорошая, а не самосбор " я его слепила, из того,что было".


Отличный мастер Студии ТАТТОО "WOLF IN MAN" косметолог-визажист.
www.tattoo.forever.kz
Сама делала у неготатуировку. Все понравилось. Красиво очень.


Полностью согласна! Мастер классный, знает толк в своем деле, проконсультирует, посоветует.

Кархан научился делать татуировки? :spy: или ему поменяли мозг и руки? :)
Мастера с более дурной славой в городе, пожалуй больше нет.
Вы, наверное, не видели его работы, выполненные тушью, вместо краски. Видела я как у девушки получился сине-зеленый синяк на все бедро, вместо какой-то расписной веточки. А тем более доверить Карханову интимное место..ужас...ужас...
хотя, я не удивляюсь, в то время, когда его "студия" была в здании бассейна АХБК (на Шаляпина Правды), у него очень часто там были маленькие девочки, которые расплачивались подобными местами за его "татуировки".

эх..надеюсь, у вас история более веселая!
  • 0

#3437
Lery

Lery
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Ну когда я делала татуировку, тогда очень хотела , а теперь она мне как-то надоела и вот хотелось бы ее удалить или свести. И вот в "WOLF IN MAN" сказали что сводят сразу за один раз, правда ли, хотелось бы услышать кто может сводил там. И кстати мож кто знает татуаж и татуировки одной краской делают же ведь вроде?

возьмите ножик и срежьте пласт кожи. и вуаля...нет у вас больше татуировки.
зачем делали вообще?
тату набивается под кожу, одной процедурой ничего не решиться. нужно несколько сеансов. ну и все зависит от масштаба тату.
выводят в Колибри, дорого, зато качественно и аппаратура хорошая, а не самосбор " я его слепила, из того,что было".

Отвечая на вопрос прочитайте внимательно его сначало, а не так , лиж бы в теме что написать.
  • 0

#3438
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Отвечая на вопрос прочитайте внимательно его сначалА, а не так , лиШЬ бы в теме что написать.

а я не просто так в теме написала.
Я вроде вполне русским языком ответила, что свести за раз - можно лишь вырезав пласт кожи. Грубое сравнение, зато правда.
Ни один лазер, тем более, явно самопальный в студии "WOLF IN MAN", никогда не сведет вам тату за раз.
Эта процедура длится с перерывами между сеансами в неделю-две. И затянуться может вплоть до полугода. Все зависит от красок, которыми вам делали тату и масштаба самого рисунка. Чем больше тату - тем сложнее, дольше и больнее ее сводить лазером.
Обратитесь в студию "Колибри", ходят слухи, что в "Медузе" прикупили аппарат. Но на счет них, я не ручаюсь.
  • 0

#3439
Lery

Lery
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Спасибо за отзывы про "WOLF IN MAN". Вот это я и хотела узнать.
А на счет пласта кожи- я думаю не очень красиво бы получилось. Человек сам себе порою придумывает проблемы
  • 0

#3440
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений
я свести хочу потому что моя татуха посинела вся, как у ЗК стала...
может проще будет по ней еще раз черной "краской" пройтись? будет положительный эффект?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.