Перейти к содержимому

Фотография

TattooВсе о татуировках...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4013

#8612640
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Cписок мастеров/салонов, где делают тату+ адреса куда не стоит обращаться по мнению постящих в данной ветке
Удаление татуировок обсуждаем здесь
Вопросы контактов, адресов офф топ,
пользуйтесь списком, в случае необходимости изменения списка обращайтесь к управляющим.

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 22:15:03

  • 0

#3401
hennesy1990

hennesy1990
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений


Звездная, Денсон - не мастер, просто сидит на интересующей его теме.
Блин... Скоро таки соберусь со временем и силами и напишу сюда, нафик, всех тату-мастеров, к которым МОЖНО обьращаться. Плюс чёрный список во главе с Карханом.



Здрасте всем!
Вот, первый раз собираюсь делать тату. Не знаю к кому обратиться...
Тут помниться обещали выложить списки мастеров .... Будеть? :)

Большое всем спасибо.


Есть один такой замечательный мастер , зовут Сергей Фурманов , может попробуете к нему обратиться ? У него делал свое первое тату , сам он как говорится не новичек , выигрывал мн-е конкурсы , работает уже значительно долгое время . Вот его сайт - http://www.furmanovtattoo.com/ Посмотрите , зацените , обращайтесь . :)
  • 0

#3402
DENSON

DENSON
  • Постоялец
  • 342 сообщений
hennesy1990

фото тату можно посмотреть ? показать так сказать другим
  • 0

#3403
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

недавно (3 недели
назад первый раз) сводила лазером в салоне газиза, на ауэзова-джандосова. эффект нулевой, моей татухе 10 лет. пошла на повторную процедуру, заметно тату посветлела, но далеко еще до полного сведения. чую еще процедуры 3-4 надо пройти.


hanna, ну как, эффект появился? болезненна ли процедура?
  • 0

#3404
I_love_pets

I_love_pets
  • Гость
  • 48 сообщений
hennesy1990, большое спасибо.
Собственно прочитав весь форум к нему и собралась через недельку :rolleyes:
Отзывы о нем самые лучшие, ну посмотрим...
Вообщем настрой боевой, так что принимайте в свои ряды :)
  • 0

#3405
Old Patrick

Old Patrick
  • Свой человек
  • 933 сообщений
а мне кажется что исскуство татуировки както опошлилось в последнее время :) радует конечно что у нас татуировщики стремятся к высотам мастерства - дело не в них, а в их клиентах....жалко что само по себе нанесение на тело рисунка утратило первоначальную СИМВОЛИЧНОСТЬ....инициализация так сказать канула в небытие....каждая вторая особа ходить с розочками и эльфиками на жопе, даж не задумываясь о энергетике символа и соответствии его себе....ммммм короче очень жаль что татуировка становится попсой....
  • 0

#3406
Lery

Lery
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Подскажите пожалуйста а удалять тату лучше лазером или коагулятором? (извините, времени нет все страницы читать и если не совсем в тему тоже)
  • 0

#3407
I_love_pets

I_love_pets
  • Гость
  • 48 сообщений

а мне кажется что исскуство татуировки както опошлилось в последнее время :-) радует конечно что у нас татуировщики стремятся к высотам мастерства - дело не в них, а в их клиентах....жалко что само по себе нанесение на тело рисунка утратило первоначальную СИМВОЛИЧНОСТЬ....инициализация так сказать канула в небытие....каждая вторая особа ходить с розочками и эльфиками на жопе, даж не задумываясь о энергетике символа и соответствии его себе....ммммм короче очень жаль что татуировка становится попсой....


Полностью согласна!
Сразу оговорюсь - НИКОГО не осуждаю!
Но, что касается молодых девушек - всетаки и смех и слезы. Колят себе розочки на жопе или пояснице, а потом беременнеют, толстеют или худеют.... и розочки превращаются в пионы а бабочки в птеродактилей.
Всетаки у мужчин тело не так склонно к возрастным и "детопроизводительным" метаморфозам в отличии от женского...
Насчет лазеров и прочей ерунды для сведения, мне кажется это сугубо индивидуально, есть конечно уникальные удачные случаи, но неудачных гораздо больше... Посмотрите для примера фотки А.Джоли в интернете. Дракон и надпись Billy Bob были сведены лазером, а затем cover up в виде мест рождений детей - и что, все равно от первой остался след. И задумайтесь, это заметная фигура в обществе и с немалыми деньгами, и все равно ничего не помогает....
Так что мне кажется прежде чем выколоть себе что-то нужно взвесить ФСЕ "ЗА" и "ПРОТИВ", причем самым серьезным образом. Женское тело красиво само по себе....

P.S. Кстати, а вот идея скрывать шрамы под татушками - мне кажеться гениальной. Хотя опять же... мужчину, как известно, шрамы украшают :-/
  • 0

#3408
hennesy1990

hennesy1990
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

hennesy1990

фото тату можно посмотреть ? показать так сказать другим

Изображение
  • 0

#3409
hennesy1990

hennesy1990
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

hennesy1990, большое спасибо.
Собственно прочитав весь форум к нему и собралась через недельку :D
Отзывы о нем самые лучшие, ну посмотрим...
Вообщем настрой боевой, так что принимайте в свои ряды :-)


О-о , рад за вас :) За Сергея я лично ручаюсь :-/ Так что удачи ! :-)
  • 0

#3410
hennesy1990

hennesy1990
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

а мне кажется что исскуство татуировки както опошлилось в последнее время :-/ радует конечно что у нас татуировщики стремятся к высотам мастерства - дело не в них, а в их клиентах....жалко что само по себе нанесение на тело рисунка утратило первоначальную СИМВОЛИЧНОСТЬ....инициализация так сказать канула в небытие....каждая вторая особа ходить с розочками и эльфиками на жопе, даж не задумываясь о энергетике символа и соответствии его себе....ммммм короче очень жаль что татуировка становится попсой....


Полностью с вами согласен . Ну что сказать , если у людей мозгов только на всяких там эльфов и скорпионов хватает? :-)
  • 0

#3411
Lery

Lery
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ну когда я делала татуировку, тогда очень хотела , а теперь она мне как-то надоела и вот хотелось бы ее удалить или свести. И вот в "WOLF IN MAN" сказали что сводят сразу за один раз, правда ли, хотелось бы услышать кто может сводил там. И кстати мож кто знает татуаж и татуировки одной краской делают же ведь вроде?
  • 0

#3412
Евгений СТ

Евгений СТ
  • Гость
  • 11 сообщений

Ну когда я делала татуировку, тогда очень хотела , а теперь она мне как-то надоела и вот хотелось бы ее удалить или свести. И вот в "WOLF IN MAN" сказали что сводят сразу за один раз, правда ли, хотелось бы услышать кто может сводил там. И кстати мож кто знает татуаж и татуировки одной краской делают же ведь вроде?

За один раз у вас ни чего хорошего не получится! лучше несколько сессий, зато без проблем!
  • 0

#3413
Евгений СТ

Евгений СТ
  • Гость
  • 11 сообщений
Ну когда я делала татуировку, тогда очень хотела , а теперь она мне как-то надоела и вот хотелось бы ее удалить или свести. И вот в "WOLF IN MAN" сказали что сводят сразу за один раз, правда ли, хотелось бы услышать кто может сводил там. И кстати мож кто знает татуаж и татуировки одной краской делают же ведь вроде?
[/quote]
За один раз у вас ни чего хорошего не получится! лучше несколько сессий, зато без проблем!
татуажная краска отличается от краски которой делают татуировки.

Сообщение отредактировал Евгений СТ: 05.05.2009, 00:57:34

  • 0

#3414
reims

reims
  • Частый гость
  • 96 сообщений
сделал 2 татуировки, одна на правой руке от кисти до локтя, большая
немного жалею об этом :-)
  • 0

#3415
kumhav

kumhav
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
хочу на всю спину....татуировку якудзы, куда посоветуете обратиться и на какую сумму расчитывать?
  • 0

#3416
I-Noor

I-Noor
  • Гость
  • 38 сообщений


сколько стоило это дело .. и какой размер был сведен ?


Сводила глаза моему кошаку размер 1.5 см на 2.Цена вопроса 5000тг

Можно узнать где вы сводили тату? Можно в личку

Заранее благодарю
  • 0

#3417
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений
я все никак не могу понять, действительно ли реально без последствий (шрамов, рубчов и т.п.) свести тату?
  • 0

#3418
DENSON

DENSON
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Для всех кто хочет свести тату -- для чего вы его делали ?
Прежде чем сделать подумайте 1000 раз. а может ну его НА ..
Кто знает кем вы будете работать, многим не нравиться когда сотрудник или высокопоставленное лицо разрисован под якудзу ...
делайте всем желаю хороших рисунков и тату .. и не жалейте об сделанном.. это ваш выбор это ваше дитя ..

Сообщение отредактировал DENSON: 05.05.2009, 10:46:43

  • 0

#3419
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

Для всех кто хочет свести тату -- для чего вы его делали ?
Прежде чем сделать подумайте 1000 раз. а может ну его НА ..
Кто знает кем вы будете работать, многим не нравиться когда сотрудник или высокопоставленное лицо разрисован под якудзу ...
делайте всем желаю хороших рисунков и тату .. и не жалейте об сделанном.. это ваш выбор это ваше дитя ..


Denson, ну как говориться после драки кулаками не машут...
Не знаю знакомо ли вам такое чувство, как "хочу и все тут", особенно присущее периоду юношеского максимализма :-)
Сделала тату, еще когда были доморощенные "мастера" с переделанной гелевой ручкой с моторчиком вместо спец. машинки. Свести хочу не потому что она мне в карьере мешает (я, простите, на рабочем месте не раздеваюсь), а потому что кач-во этой тату меня не устраивает. Хочу другую :-/
  • 0

#3420
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений
вот и я думаю и думаю..., стоит ли..., может, переболею и переживу свой шрамик... и потом, как я буду выглядеть в зрелом возрасте с цвяточками или зверюшкой на ноге..., вообще что-нить такое хочется, особенное, вроде символа инь-янь, но форма банальной получится.. в общем..это просто мысли вслух :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.