Перейти к содержимому

Фотография

TattooВсе о татуировках...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4013

#8612640
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Cписок мастеров/салонов, где делают тату+ адреса куда не стоит обращаться по мнению постящих в данной ветке
Удаление татуировок обсуждаем здесь
Вопросы контактов, адресов офф топ,
пользуйтесь списком, в случае необходимости изменения списка обращайтесь к управляющим.

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 22:15:03

  • 0

#2381
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
да, на КазИнтерБьюти все приличные салоны со своими мастерами присутствуют. В прошлом году ходила - они прям там работают на месте, можно посмотреть, выбрать наглядно, так сказать....
  • 0

#2382
b_o_n_i_s

b_o_n_i_s
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Посоветуйте, может кто нить знает, кто из мастеров перечисленных выше может сделать портретное сходство в тату ?
  • 0

#2383
noodles777

noodles777
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Сам много искал качественного мастера, на мой взгляд один из 1 это Фурманов
http://furmanovtattoo.com/main.html
там его работы и это не вранье
Видел и на девушке его тату, и на своей ноге красуется его дракон.
Есть на руке тату от Паука, уровень ниже сто процентно.
  • 0

#2384
Наташенька

Наташенька
  • Постоялец
  • 360 сообщений

да, на КазИнтерБьюти все приличные салоны со своими мастерами присутствуют. В прошлом году ходила - они прям там работают на месте, можно посмотреть, выбрать наглядно, так сказать....

Супер! Завтра туда и пойду.
Начнем с малого :lol:
  • 0

#2385
Sergey Furmanov

Sergey Furmanov
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Моему мужчине два года назад сделали большое тату на запятье в виде тигра поверх шрама.
Первое время ему нравился тигр. После он был разочарован с этим решением сделать туту. Ну ладно шрама не видно, это плюс. Но его род деятельности не позволяет выставлять тату наружу. Коллеги не пойму.
Это еще не конец. У него год назад обнаружили вирусный гептит С. На лечение ушло больше 10 шт. баксов. Полгода промучался. От побочек во время терапии вешался на стену. Не мог работать, ездить за рулем, глюкал конкретно. Нормально переговоры не мог проводить. Память обсалютно отсутствовала. В общем. Страдал он и все мы, кто его окружал. Мне пришлось стать его водителем, на время его болезни.
Скажи ему сейчас о тату. Он приходит в ярость. Так что ребята будьте бдительны к своему здоровью. Следите чтобы что бы не косалось вашей крови было одноразовым в использовании и стерильным.
Желаем вам красоты и здоровья.


TO: Ильсия

Мои собалезнования по поводу Вашего случая.
Это действительно очень неприятно, И Благодарю Вас за эту информацию, возможно многие прочитавшие это поймут, насколько это непросто! :-)

От себя хочу отметить что это совсем не означает, что нужно проклинать всех мастеров, и ставить крест на татуировках. Просто (как уже было написано в предыдущих постах) нужно быть внимательным к стерильности процедур, одноразовости Игл, Краски и стерильности ост. рабочего интструмента ("держатели и носики" стерилизуются в Сухожаре или автоклавирование при высоких температурах).

Скрытый (инкубационный) период при гепатите С составляет около 50 дней , тоесть сделав тату 2 года назад и заболеть Гепатитом год назад эти два факта сложно связать. Медики увидев татуировки сразу спихивают причину заражения на эту процедуру. И возможно нивчем не виновный татуировщик становится обьектом ненависти. :lol: (Вполне могло произойти заражение от процедуры маникюра. и пр.) Хотя шансы заразится гепатитом в больницах намного больше именно у "Убийц в белых халатах" Я например очень осторожно хожу в туже поликлинику боясь заразиться именно у медиков.!! (И тоже неправомерно говорить, что все медики убийцы)


Подробнее о Гепатите можете почитать по этой ссылке: Заражение вирусом гепатита С

Как происходит передача инфекции?
Основной механизм инфицирования ? гематогенный, парентеральный (через кровь). Чаще всего заражение вирусом гепатита C происходит при введении достаточного количества инфицированной крови при инъекциях общей иглой.

Возможно заражение при выполнении пирсинга и татуировок инструментами, загрязненными кровью больного или носителя инфекции, возможно ? при совместном использовании бритв, маникюрных принадлежностей, и даже зубных щеток (попавшая на них инфицированная кровь может стать причиной заражения), при укусе.

Заражение гепатитом С при введении препаратов крови при операциях и травмах, введении медицинских препаратов и массовой вакцинации, в стоматологических кабинетах менее вероятно в развитых странах.

Желаю всем всего доброго и никогда не болеть такими болезнями!
  • 0

#2386
Наташенька

Наташенька
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Зашла сейчас на сайт Сергея Фурманова. (Спасибо за ссылку!)
Крайне интересны многие его работы.
Сережа, вижу что Вы сейчас на сайте, подскажите, как долго длится (в серднем) процесс татуирования (10 см на 5) и примерная стоимость?!

Хотелось бы к Вам попасть...
  • 0

#2387
Sergey Furmanov

Sergey Furmanov
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Зашла сейчас на сайт Сергея Фурманова. (Спасибо за ссылку!)
Крайне интересны многие его работы.
Сережа, вижу что Вы сейчас на сайте, подскажите, как долго длится (в серднем) процесс татуирования (10 см на 5) и примерная стоимость?!

Хотелось бы к Вам попасть...


такого размера тату может занять 2-4 часа, (про стоимость сказать ничего не смогу, пока не будет решено ,что конкретно Вы хотите, и сколько времени это может занять) попасть комне, можно просто позвонить (контакты на сайте есть)

PS: чтобы не превращять этот топик в Рекламу только моих контактов, думаю нестоит забывать о других мастерах. :lol:

(возможно многие будут на казинтербьюти)

легче и проще "Отсоветовать" идти к какому-либо конкретному "мастеру".
мастеров хороших много..
лично я делала у Паука. Но он сейчас работает на дому и многим это неприемлимо.
В Алматы есть несколько известных, назовем так, тату-студий:
студия "Колибри"
Студия "Кактус"
Студия "GSV"
Студия "Медуза"... знаю что еще Сергей Фурманов делает.. а где работает я хз..

сходите ко всем..присмотритесь, все-таки не каждый день ты доверяешь свое тело для такой процедуры. Это на всю жизнь и стоить подходить очень ответственно,чтобы потом не лить слезы и не сводить до шрамов.
сходите..посмотрите внимательно..приценитесь...
а уж только потом вперед..

и еще. Вы правильно делаете,что обращаете внимание на стрельность... это очень важно.
иглы олжны быть одноразовые..перчатки тоже..
краски только качественные..а машинка и правда особой роли не играет...просто с некоторыми проще..с некоторыми быстрее..а с некоторыми сонее работать. Но тут уж мастеру решать.


  • 0

#2388
Наташенька

Наташенька
  • Постоялец
  • 360 сообщений
На казинтербьюти вмдела несколько салонов.
Уже чувствуется профессионализм.
Но пока ни к кому не села....
А так, в принципе, все выглядит достаточно интересно.
  • 0

#2389
VanZ

VanZ
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Обратись в салон на Абая Гагарина к ГСВ

можно точный адрес. и кто там работает!?
  • 0

#2390
C.D

C.D

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

Обратись в салон на Абая Гагарина к ГСВ

можно точный адрес. и кто там работает!?


точней некуда по абая на остановке есть тату салон не долеко от гагарина ходай туда и будет щастье зови Сергея .......
  • 0

#2391
VanZ

VanZ
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений


Обратись в салон на Абая Гагарина к ГСВ

можно точный адрес. и кто там работает!?


точней некуда по абая на остановке есть тату салон не долеко от гагарина ходай туда и будет щастье зови Сергея .......



Спасибо добрый человек(=
  • 0

#2392
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений
И все-таки, татуировка - это хорошо. Особенно если она наполнена личным смыслом. Один и тот же рисунок для одного человека может быть просто картинкой, а для другого - важным символом какого-то аспекта жизни. Мне моя кошка многое дала, и я ни капли не жалею, что ее сделала, хотя многие говорят, что это был глупый поступок.

Люди, если чувствуете, что тату - это ваше, что действительно хотите изменить что-то в себе таким путем - дерзайте. Следуйте импульсу, особенно если он сильный и не утихает.
  • 0

#2393
yojick

yojick
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
да здесь в основном такие и сидят ;-)
  • 0

#2394
marbikk

marbikk
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Товарищи! Подскажите, в Астане есть тату-салоны? И на сколько реально сделать хорошую тату в городе? Мне не для себя, для работы надо, материал собираю... Может люди какие знакомые по этой теме в Астане есть у кого...
Заранее. Большое
  • 0

#2395
Prodigy Dancer

Prodigy Dancer

    ProdigyDancer

  • В доску свой
  • 1 871 сообщений
Ребят а где Кузьмич потерялся? Если он в Москоу то подскажите када прикатит
  • 0

#2396
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
неужто мода на тату прошла? или все, кто хотел себе уже сделали?
  • 0

#2397
Artificialman

Artificialman
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Ребят а где Кузьмич потерялся? Если он в Москоу то подскажите када прикатит


Кузя ПЕРЕЕХАЛ в Москву. Сюда наведывается редко и ненадолго. Тату теперь делает только там.
  • 0

#2398
Безумный Макс

Безумный Макс
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Всем привет!!!
Решил выложить свою тату. Колол волгоградский мастер. Тату составлена из трех разных рисунков одной тематики и пробита за раз три года назад...
Хотелось бы услышать совет: стоит ли добавлять сюда тени для придания обьема и не будут ли они здесь лишними?..
Изображение

Сообщение отредактировал Безумный Макс: 29.11.2007, 00:33:06

  • 0

#2399
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
А мне тату бил Швед, очень красивую бабочку на спине, на пояснице, только вот жаль ... он в монастырь подался, а я хотела добить немножко, кое что добавить, но не решаюсь, к кому-то еще идти. Говорят, что, если тату с душой набивали, то лучше, чтоб потом ее никто, кроме этого мастера не трогал. А моя мне столько удачи принесла, благодаря ей я со своим мужем познакомилась. Нихочу спугнуть.... а добить очень хочеться :lol:
  • 0

#2400
VanZ

VanZ
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
буду делать!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.