Перейти к содержимому

Фотография

TattooВсе о татуировках...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4013

#8612640
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Cписок мастеров/салонов, где делают тату+ адреса куда не стоит обращаться по мнению постящих в данной ветке
Удаление татуировок обсуждаем здесь
Вопросы контактов, адресов офф топ,
пользуйтесь списком, в случае необходимости изменения списка обращайтесь к управляющим.

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 22:15:03

  • 0

#2361
C.D

C.D

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений
смотрим ценим

тут
  • 0

#2362
Ряха

Ряха
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Кто нибудь подскажите хорошего мастера в Караганде.чтоб были каталоги и возможность посмотреть вживую на работы.Хочу набить дракона на предплечье.заранее благодарен
  • 0

#2363
neutrino

neutrino
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Кто нибудь подскажите хорошего мастера в Караганде.чтоб были каталоги и возможность посмотреть вживую на работы.Хочу набить дракона на предплечье.заранее благодарен

ты не поверишь - я тоже хочу набить дракона кельтского на предплечье, и тоже в караганде.. посоветовали тут один салон - на 45-м квартале, МАТИС называется, мастер там женщина.. ходил к ней разговаривал, смотрел фотки её работ, если честно не впечатлило, короче в раздумьях. ещё есть салон на юге - Эллада, там какойто виталик делает, но туда я не доехал.. как я понял туговато у нас с хорошими мастерами, а к первому встречному не хоцца
  • 0

#2364
NeD

NeD
  • Гость
  • 5 сообщений

ты не поверишь - я тоже хочу набить дракона кельтского на предплечье, и тоже в караганде.. посоветовали тут один салон - на 45-м квартале, МАТИС называется, мастер там женщина.. ходил к ней разговаривал, смотрел фотки её работ, если честно не впечатлило, короче в раздумьях. ещё есть салон на юге - Эллада, там какойто виталик делает, но туда я не доехал.. как я понял туговато у нас с хорошими мастерами, а к первому встречному не хоцца

А где конкретно находиться Эллада??
  • 0

#2365
Ряха

Ряха
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Я вообще не знаю стоит ли рисковать у нас делать тату раз никто не знает хорошего мастера.Думаю может поехать в Алмату и там набить.отлько одна проблема если выйдет что нет так или надо будет подправить не будет времени опять туда ехать.все равно придется к нашим мастарам идти.так может лучше здесь сразу сделать.

Я вообще не знаю стоит ли рисковать у нас делать тату раз никто не знает хорошего мастера.Думаю может поехать в Алмату и там набить.отлько одна проблема если выйдет что нет так или надо будет подправить не будет времени опять туда ехать.все равно придется к нашим мастарам идти.так может лучше здесь сразу сделать.
  • 0

#2366
neutrino

neutrino
  • Постоялец
  • 395 сообщений


ты не поверишь - я тоже хочу набить дракона кельтского на предплечье, и тоже в караганде.. посоветовали тут один салон - на 45-м квартале, МАТИС называется, мастер там женщина.. ходил к ней разговаривал, смотрел фотки её работ, если честно не впечатлило, короче в раздумьях. ещё есть салон на юге - Эллада, там какойто виталик делает, но туда я не доехал.. как я понял туговато у нас с хорошими мастерами, а к первому встречному не хоцца

А где конкретно находиться Эллада??

юго-восток, степной-4 на углу, там увидите
  • 0

#2367
neutrino

neutrino
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Я вообще не знаю стоит ли рисковать у нас делать тату раз никто не знает хорошего мастера.Думаю может поехать в Алмату и там набить.отлько одна проблема если выйдет что нет так или надо будет подправить не будет времени опять туда ехать.все равно придется к нашим мастарам идти.так может лучше здесь сразу сделать.

Я вообще не знаю стоит ли рисковать у нас делать тату раз никто не знает хорошего мастера.Думаю может поехать в Алмату и там набить.отлько одна проблема если выйдет что нет так или надо будет подправить не будет времени опять туда ехать.все равно придется к нашим мастарам идти.так может лучше здесь сразу сделать.

вот и я о том-же, у кого попало не хочется
хотя знаю есть нормальные мастера - нужно только найти
  • 0

#2368
Ряха

Ряха
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Ты когда пойщешь в Элладу?Напишешь как там.или я схожу тоже напишу чо да как.больше никто не отвечает.не знает чтоли никто нормальных мастеров. думал трайбал дракона набить.если чо пиши в аську.отвечу по возможности.
  • 0

#2369
neutrino

neutrino
  • Постоялец
  • 395 сообщений
пойду не скоро, может через месяц - я сейчас в командировке
если что - напишу
  • 0

#2370
НЕБЕСНЫЙ

НЕБЕСНЫЙ
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
К новому году сделаю себе крылья на спине!
  • 0

#2371
Ильсия

Ильсия
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Моему мужчине два года назад сделали большое тату на запятье в виде тигра поверх шрама.
Первое время ему нравился тигр. После он был разочарован с этим решением сделать туту. Ну ладно шрама не видно, это плюс. Но его род деятельности не позволяет выставлять тату наружу. Коллеги не пойму.
Это еще не конец. У него год назад обнаружили вирусный гептит С. На лечение ушло больше 10 шт. баксов. Полгода промучался. От побочек во время терапии вешался на стену. Не мог работать, ездить за рулем, глюкал конкретно. Нормально переговоры не мог проводить. Память обсалютно отсутствовала. В общем. Страдал он и все мы, кто его окружал. Мне пришлось стать его водителем, на время его болезни.
Скажи ему сейчас о тату. Он приходит в ярость. Так что ребята будьте бдительны к своему здоровью. Следите чтобы что бы не косалось вашей крови было одноразовым в использовании и стерильным.
Желаем вам красоты и здоровья.
  • 0

#2372
Наташенька

Наташенька
  • Постоялец
  • 360 сообщений
В Алмате, на Сатпаева-Баумана открылся салон тату WOLF IN MAN. Кто-нибудь знает этот салон? Я там была, по моему мнению - ничего особенного, перчаток одноразовых не заметила, гигиены особой тоже. На счет мастера тоже не знаю, сам себя он очень расхваливает!!! :-)

Хочу тату на крестце. Красивую. Цветную, наверное. Какую - до сих пор не могу решить...

А вам больше цветные или черно-белые нравятся?

Так все-таки по итогам форума, куда посоветуете идти?
  • 0

#2373
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Вроде как кархана салон так назывался, если мастера так зовут бегите подальше оттуда ))
  • 0

#2374
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Вроде как кархана салон так назывался, если мастера так зовут бегите подальше оттуда ))

ППКС! :-)
Кархан сейчас замутил себе студию "Wolf ....чего-то там"....на Шаляпина Правды, в здании бассеина "Динамо"..
девочки туда маленькие, в коротньких юбочах ходят... понимаете да, чем расплачиваются?!
в общем...вот от того самого Влада Карханова, в народе Кархана и правда бежать куда подальше нужно!
он простой тушью делает или краской сверх некачественной, тоже самое относительно пирсинга...

В Алмате, на Сатпаева-Баумана открылся салон тату WOLF IN MAN. Кто-нибудь знает этот салон? Я там была, по моему мнению - ничего особенного, перчаток одноразовых не заметила, гигиены особой тоже. На счет мастера тоже не знаю, сам себя он очень расхваливает!!! :-)

:) :-) :-) получается, Кархана, уже поперли с Динамо... ели адрес сменил.. :lol:
та самая студия, про которую я писала выше. Ни ногой туда, если здоровье дороже.

Сообщение отредактировал Shik!: 19.09.2007, 14:06:09

  • 0

#2375
Наташенька

Наташенька
  • Постоялец
  • 360 сообщений
ППКС! :-)
Кархан сейчас замутил себе студию "Wolf ....чего-то там"....на Шаляпина Правды, в здании бассеина "Динамо"..
девочки туда маленькие, в коротньких юбочах ходят... понимаете да, чем расплачиваются?!
в общем...вот от того самого Влада Карханова, в народе Кархана и правда бежать куда подальше нужно!
он простой тушью делает или краской сверх некачественной, тоже самое относительно пирсинга...

[quote name='Наташенька' post='4127781' date='18.09.2007, 23:38']
В Алмате, на Сатпаева-Баумана открылся салон тату WOLF IN MAN. Кто-нибудь знает этот салон? Я там была, по моему мнению - ничего особенного, перчаток одноразовых не заметила, гигиены особой тоже. На счет мастера тоже не знаю, сам себя он очень расхваливает!!! :-) [/quote]
:) ;) ;) получается, Кархана, уже поперли с Динамо... ели адрес сменил.. ;)
та самая студия, про которую я писала выше. Ни ногой туда, если здоровье дороже.
[/quote]

Спасибо огромное за совет!
Мастер мне тоже странным показался. И "аппаратура" которой он пользуется тоже, как буд-то в советское время зэками была придумана. (Хотя, может и ошибаюсь).
Так как я особо не разбираюсь в этих делах, решила не торопиться, выяснить.

Так куда же лучше пойти? Где качественно, красиво и безопасно можно сделать тату. И желательно чтобы цены были не космические. :D
  • 0

#2376
C.D

C.D

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений
Спасибо огромное за совет!
Мастер мне тоже странным показался. И "аппаратура" которой он пользуется тоже, как буд-то в советское время зэками была придумана. (Хотя, может и ошибаюсь).
Так как я особо не разбираюсь в этих делах, решила не торопиться, выяснить.

Так куда же лучше пойти? Где качественно, красиво и безопасно можно сделать тату. И желательно чтобы цены были не космические. :-/
[/quote]


Машинка может быть любой краски должные быть хорошие иглы одноразовые .
Пойти можно хоть куда в городе много салонов и цены там разные у всех
Один мастер оценивает свой труд в 5 тыщ другой в 50 у.е . а делают одно и тоже .

  • 0

#2377
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
легче и проще "Отсоветовать" идти к какому-либо конкретному "мастеру".
мастеров хороших много..
лично я делала у Паука. Но он сейчас работает на дому и многим это неприемлимо.
В Алматы есть несколько известных, назовем так, тату-студий:
студия "Колибри"
Студия "Кактус"
Студия "GSV"
Студия "Медуза"... знаю что еще Сергей Фурманов делает.. а где работает я хз..

сходите ко всем..присмотритесь, все-таки не каждый день ты доверяешь свое тело для такой процедуры. Это на всю жизнь и стоить подходить очень ответственно,чтобы потом не лить слезы и не сводить до шрамов.
сходите..посмотрите внимательно..приценитесь...
а уж только потом вперед..

и еще. Вы правильно делаете,что обращаете внимание на стрельность... это очень важно.
иглы олжны быть одноразовые..перчатки тоже..
краски только качественные..а машинка и правда особой роли не играет...просто с некоторыми проще..с некоторыми быстрее..а с некоторыми сонее работать. Но тут уж мастеру решать.

Сообщение отредактировал Shik!: 20.09.2007, 20:00:24

  • 0

#2378
Наташенька

Наташенька
  • Постоялец
  • 360 сообщений

сходите ко всем..присмотритесь, все-таки не каждый день ты доверяешь свое тело для такой процедуры. Это на всю жизнь и стоить подходить очень ответственно,чтобы потом не лить слезы и не сводить до шрамов.
сходите..посмотрите внимательно..приценитесь...
а уж только потом вперед..

и еще. Вы правильно делаете,что обращаете внимание на стрельность... это очень важно.
иглы олжны быть одноразовые..перчатки тоже..
краски только качественные..а машинка и правда особой роли не играет...просто с некоторыми проще..с некоторыми быстрее..а с некоторыми сонее работать. Но тут уж мастеру решать.

Спасибо, shik!
Я поищу эти салоны, похожу, посмотрю. Конечно, хочется не нажить себе лишних проблем.
А ты себе, если не секрет, тату какую и где (на каком месте) делала?
  • 0

#2379
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений



сходите ко всем..присмотритесь, все-таки не каждый день ты доверяешь свое тело для такой процедуры. Это на всю жизнь и стоить подходить очень ответственно,чтобы потом не лить слезы и не сводить до шрамов.
сходите..посмотрите внимательно..приценитесь...
а уж только потом вперед..

и еще. Вы правильно делаете,что обращаете внимание на стрельность... это очень важно.
иглы олжны быть одноразовые..перчатки тоже..
краски только качественные..а машинка и правда особой роли не играет...просто с некоторыми проще..с некоторыми быстрее..а с некоторыми сонее работать. Но тут уж мастеру решать.

Спасибо, shik!
Я поищу эти салоны, похожу, посмотрю. Конечно, хочется не нажить себе лишних проблем.
А ты себе, если не секрет, тату какую и где (на каком месте) делала?

http://community.liv...dify/82143.html
  • 0

#2380
Wild Cat

Wild Cat
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Я поищу эти салоны, похожу, посмотрю. Конечно, хочется не нажить себе лишних проблем.

В эти дни (20-23 сентября) проходит очередная ежегодная выставка КазИнтерБьюти. Можно туда сходить пообщаться с мастерами, приглядеться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.