Перейти к содержимому

Фотография

TattooВсе о татуировках...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4013

#8612640
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Cписок мастеров/салонов, где делают тату+ адреса куда не стоит обращаться по мнению постящих в данной ветке
Удаление татуировок обсуждаем здесь
Вопросы контактов, адресов офф топ,
пользуйтесь списком, в случае необходимости изменения списка обращайтесь к управляющим.

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 22:15:03

  • 0

#2241
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

есть ли временные тату, ну где-то на 3 года. Такие вообще бывают?

Чертенок Женя, народ же говорит, не бывает временных татуировок, нету таких! Может когда-нибудь люди и придумают краску, которая по собственному желанию с тебя слезет. А сейчас, увы!
  • 0

#2242
neutrino

neutrino
  • Постоялец
  • 395 сообщений
кто нибудь сможет расшифровать канжи, то бишь японские иероглифы если я вышлю фотку ??
  • 0

#2243
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений


есть ли временные тату, ну где-то на 3 года. Такие вообще бывают?

Чертенок Женя, народ же говорит, не бывает временных татуировок, нету таких! Может когда-нибудь люди и придумают краску, которая по собственному желанию с тебя слезет. А сейчас, увы!

ну я же себе сделала на сезон, сезонные есть вот мне и интересно а на года есть. Так что временные существуют. Моя уже больше месяца держится, тока немного побледнела а так нармальная.
  • 0

#2244
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
все что иголками делают, остается на всю жизнь - могут побледнеть, потускнеть, непрезентабельно выглядеть, но останется. а не остается только то, что маркерами и кисточками рисуют
  • 0

#2245
_Ju_

_Ju_
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Лано... напишу свое первое!!!!!!!!!
Сегодня сделала татушку у Фурманова Сергея http://furmanovtattoo.com/main.html
просто супер!!!!!!!!!! :bow:
До этого обошла несколько салонов - он не идет ни в какое сравнение с ранее мною увиденным... ни как подходит к выбору ни как работает!!!!!!!!!!!!!
татушка получилась улет!!!! Еле поймала такси - мой светящийся от радости фейс видимо был несколько странен....
НАСТОЯТЕЛЬНО РРРРРЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!!!
  • 0

#2246
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
зачем же так много восклицательных знаков? :)

что означала фраза "ни как подходит к выбору ни как работает!!!!!!!!!!!!!" ??? двусмысленно как-то)
  • 0

#2247
_Ju_

_Ju_
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

зачем же так много восклицательных знаков? :lol:

что означала фраза "ни как подходит к выбору ни как работает!!!!!!!!!!!!!" ??? двусмысленно как-то)


Интересно, стоит ли нервных брать в корректоры? :-)
да, сегодня восклицательных поменьше - болит... :)
но КРАСИВУШНАЯ!!!!!!! (СТОК ХВАТИТ??? ;-) )
  • 0

#2248
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
а на какой месте тела делали, что болит сильно?

ЗЫ уже не актуально цепляться к моему нику
  • 0

#2249
papa_mozhet

papa_mozhet
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Что не ужели никто не подскажет хорошего художника, всё таки раздел "Общий" был более правильныйЮ я ищу не тату салон и у меня нет вопросов по тату, я хочу найти художника...
  • 0

#2250
_Ju_

_Ju_
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

а на какой месте тела делали, что болит сильно?

Усе - вроде отпустило... ужо не болит..
на каком месте? :lol: см. в разделе прочее :)
  • 0

#2251
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

все что иголками делают, остается на всю жизнь - могут побледнеть, потускнеть, непрезентабельно выглядеть, но останется. а не остается только то, что маркерами и кисточками рисуют

мне ее как раз делали иголкой, только не глубоко, а так царапали. И че она теперь у меня останется? :kiss:
  • 0

#2252
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений


Недавно сделала временое тату.( на 4 месяца)
Позже узнала много нюансов, что это вредно и что татуировка полностью не сойдет..и что останется ШРАМ. Скажите это правда?....делала на левой лопатке.

Может, конечна повторюсь, но ВРЕМЕННЫХ татуировок не существует! Максимум чем рисуют, так краской аля бодиарт! Хной могут, но это не тату!
Краска не модет сама "выйти" из-под кожи, так-что тату на всю жизнь!
Как делали обьясни, машинкой? :kiss:

да чувак что ты заладил, что нет временных тату. Я себе сделала и не хной и не краской аля бодиарт. Сама короче незнаю чем чиканили. Факт в том что она неглубокая, а поверхностная. Она у меня уже побледнела. У моей подруги (она вместе со мной делала) уже кусками сходит. Короче говорили что на сезон, но у нее чуть больше месяца продержалась. А вот мне походу повезло, она у меня просто светлеет. Так что они есть!

ВРЕМЕННЫХ татуировок не существует!

у меня сейчас случится приступ..это на всю жись? :lol: о боги..за чем я сделала это....

Как делали обьясни, машинкой?

ну дело было на исыкуле..выпили мы значит хорошо так...и увидели знакомых с "татушками" свежесделаными, не долго думая пошли и тоже сделали...
а мастер обьяснил, что делает какой то сладкой краской, которая со временем просто тускнеет, и выходит из под кожи вместе со всякими потами и жирами....
а машинка..она такая вобщем на отвертку пахожа! :-) у нее там таких вроде три иголочки было...было немного больновато....

это точно на всю жись? :lol:

слушай нам повезло, я тоже там побывала. Ты в каком санатории делала?
Тебе там про группу крови невтерали?

Сообщение отредактировал Чертенок с именем Женя: 01.08.2007, 00:40:18

  • 0

#2253
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
чаще всего мастера тату и есть художники))

мне тигра моего набили с фотографии.. то есть GSV (Сергей Голяндин в миру, посмотри в ветке здоровье) нашел фотку, обработал ее, потом перенес мне на предплечье и получился тигр.

поговори с ним.. может, чего и получится..
  • 0

#2254
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
тема же есть большая про тату.... че огород городить тут
  • 0

#2255
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

за деньгами не гонится и к делу подходит с осмотрительностью.
я у него вчера сделала татуаж век - всего 15 мин.... а результат шикарный и больно то практически не было... нос я прокалывала - больнее было....
пока у него в кабинете сидела, посмотрела фото татуировок - слов нет...аж самой захотелось!
мастер Андрей, 292-74-71

спасибо за телефон
вчера сходила к нему на татуаж бровей
мастер мне очень понравился
очень квалифицированный и действительно у него нет "баксиков" в глазах

правда мою татуировку он не одобрил, сказал что некачественно сделана
хотя мне самой нра
  • 0

#2256
C.D

C.D

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений
ДА уж , сколько тут уже писали -писали про то что ВРЕМЕННЫХ ТАТУ НЕЕЕЕЕЕТ !!!!
все равно народ идет, слушает байки и делате себе на 3 -4 месяца :dandy:
потом по истечении срока татушка не сходит полностью, остается грязные точки в место рисунка и чел с квадратными глазами бежит к мастеру,
что за чем ........
и в итоге что ? делает себе постояную татушку на томже месте что бы скрыть все что там было :-/

Делайте хной либо маркерами пускай на недельку но зато смоется 100 %

  • 0

#2257
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Подскажите пожалуйста где можно найти хорошего специалиста по боди арт? ))
  • 0

#2258
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

ДА уж , сколько тут уже писали -писали про то что ВРЕМЕННЫХ ТАТУ НЕЕЕЕЕЕТ !!!!
все равно народ идет, слушает байки и делате себе на 3 -4 месяца :-)
потом по истечении срока татушка не сходит полностью, остается грязные точки в место рисунка и чел с квадратными глазами бежит к мастеру,
что за чем ........
и в итоге что ? делает себе постояную татушку на томже месте что бы скрыть все что там было :-)

Делайте хной либо маркерами пускай на недельку но зато смоется 100 %

ничего заранее не буду говорить, но осенью посмотрим, когда срок должен истечь тату. Тогда и будет ясно, существуют временные тату или нет :-)

Слушай а ты незнаешь, есть тату на года три?
  • 0

#2259
neutrino

neutrino
  • Постоялец
  • 395 сообщений
товарисчи, помогите расшифровать иероглиф. фотку скину
  • 0

#2260
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений


ДА уж , сколько тут уже писали -писали про то что ВРЕМЕННЫХ ТАТУ НЕЕЕЕЕЕТ !!!!
все равно народ идет, слушает байки и делате себе на 3 -4 месяца :-)
потом по истечении срока татушка не сходит полностью, остается грязные точки в место рисунка и чел с квадратными глазами бежит к мастеру,
что за чем ........
и в итоге что ? делает себе постояную татушку на томже месте что бы скрыть все что там было :-)

Делайте хной либо маркерами пускай на недельку но зато смоется 100 %

ничего заранее не буду говорить, но осенью посмотрим, когда срок должен истечь тату. Тогда и будет ясно, существуют временные тату или нет :-)

Слушай а ты незнаешь, есть тату на года три?


Вам говорят что НЕТ ВРЕМЕННЫХ ТАТУИРОВОК, чего непонятного? Сначала посмотрите что будет осенью, а поом уже трехгодичные планируйте =)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.