Перейти к содержимому

Фотография

TattooВсе о татуировках...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4013

#8612640
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Cписок мастеров/салонов, где делают тату+ адреса куда не стоит обращаться по мнению постящих в данной ветке
Удаление татуировок обсуждаем здесь
Вопросы контактов, адресов офф топ,
пользуйтесь списком, в случае необходимости изменения списка обращайтесь к управляющим.

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 22:15:03

  • 0

#2221
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Прошу пардон!! :-) :) Запарился на работе ужО! Канечна Голяндина! А Ты случаем не в курсе почти у самого Голяндина нет не одной тату??!! :spy:


Я в каком то из его интервью читала, что он не делает себе тату, т.к. ... ой, не найду сейчас интервью и цитаты не получится, в общем он сказал, что он, как художник, не знает предела совершенству и не хочет делать тату, чтобы она через час разонравилась, и всю жизнь думать потом, что можно было сделать по другому. Если найду источник - добавлю ссылку.

По сабжу- делала две тату, одну в николе, много лет назад, другую в GSV студии, на КазИнтерБьюти.
Оба раза понравилось, не пришлось в в первый ни во второй раз делать коррекции, все пробили с первого раза, понравилось, что оба раза мастера реально работали, предлагали, показывали, хотя эскизы выбирала из каталога готовых рисунков, но все дорабатывали, переделывали. В обсчем - довольна:(
  • 0

#2222
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Зафтра еще буду бить, щас трайбл на правом предплечье, а будет 3д с тенями под воду или огонь!гы! :)
  • 0

#2223
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Не пинайте что не по теме......но тут лучше должны знать где находится парикмахерские, где бреют узоры на голове.....
Хочу сделать еракез, а над ухом не сложный узор.
  • 0

#2224
Nookie

Nookie
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
Где у нас можно купить Набор маркеров для тату???
  • 0

#2225
Nookie

Nookie
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
тема о покупке или хотя бы информации где их можно достать актуальна и приветствуется
  • 0

#2226
Wild Cat

Wild Cat
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Где у нас можно купить Набор маркеров для тату???

Добро пожаловать - http://vse.kz/index....showtopic=52405
и tattoo.kz ;)
  • 0

#2227
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
Недавно сделала временое тату.( на 4 месяца)
Позже узнала много нюансов, что это вредно и что татуировка полностью не сойдет..и что останется ШРАМ. Скажите это правда?....делала на левой лопатке.
  • 0

#2228
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

Недавно сделала временое тату.( на 4 месяца)
Позже узнала много нюансов, что это вредно и что татуировка полностью не сойдет..и что останется ШРАМ. Скажите это правда?....делала на левой лопатке.

Может, конечна повторюсь, но ВРЕМЕННЫХ татуировок не существует! Максимум чем рисуют, так краской аля бодиарт! Хной могут, но это не тату!
Краска не модет сама "выйти" из-под кожи, так-что тату на всю жизнь!
Как делали обьясни, машинкой? :)
  • 0

#2229
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

ВРЕМЕННЫХ татуировок не существует!

у меня сейчас случится приступ..это на всю жись? :) о боги..за чем я сделала это....

Как делали обьясни, машинкой?

ну дело было на исыкуле..выпили мы значит хорошо так...и увидели знакомых с "татушками" свежесделаными, не долго думая пошли и тоже сделали...
а мастер обьяснил, что делает какой то сладкой краской, которая со временем просто тускнеет, и выходит из под кожи вместе со всякими потами и жирами....
а машинка..она такая вобщем на отвертку пахожа! :p у нее там таких вроде три иголочки было...было немного больновато....

это точно на всю жись? :D
  • 0

#2230
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

ВРЕМЕННЫХ татуировок не существует!

у меня сейчас случится приступ..это на всю жись? :) о боги..за чем я сделала это....

Как делали обьясни, машинкой?

ну дело было на исыкуле..выпили мы значит хорошо так...и увидели знакомых с "татушками" свежесделаными, не долго думая пошли и тоже сделали...
а мастер обьяснил, что делает какой то сладкой краской, которая со временем просто тускнеет, и выходит из под кожи вместе со всякими потами и жирами....
а машинка..она такая вобщем на отвертку пахожа! :D у нее там таких вроде три иголочки было...было немного больновато....

это точно на всю жись? :p

ээээ, как бы помягче сказать, если опять же не ошиба, то эта как ты говоришь "отвертка", такой делают татуаж, если честно не видел, чтоб татуаж слезал через 4 месяца :D
А если тату не нравится, всегда можно переделать, а так я считаю что татуировка это очень прикольная штуковина, по-моему единственная вещь, которая еще как-то различает людей, а то этот инкубатор надоел.
Лично у меняна правой руке с плеча до локтя орнамент расположился. Я пруся! :)
  • 0

#2231
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

то эта как ты говоришь "отвертка", такой делают татуаж, если честно не видел, чтоб татуаж слезал через 4 месяца

отвертка отвертка!....о боги..нажеюсь она все таки сойдет я не хочу этот иероглиф на своей лопатке всю жизнь носить.... :)
  • 0

#2232
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

то эта как ты говоришь "отвертка", такой делают татуаж, если честно не видел, чтоб татуаж слезал через 4 месяца

отвертка отвертка!....о боги..нажеюсь она все таки сойдет я не хочу этот иероглиф на своей лопатке всю жизнь носить.... :)

Каой иероглиф, японского алфавита? Фото можешь запостить, проста есть ещё новости! Что обозначает, мастер тебе сказал? Точно не помню, но...у японцев не один алфавит, так что смысл может быть совершенно другой, к примеру били "лубовь" а будет, ну там "снег", кароче схади в Алмате в нормальный тату салон, тебе все как ребёнку раскажут и покажут, если что пиши в ЛС, могу дать рекомендации.
  • 0

#2233
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Каой иероглиф, японского алфавита?

а я низнаю какова алфавита.но ознаечает ОГОНЬ, страсть....

сейчас попоробую сфотать....
  • 0

#2234
papa_mozhet

papa_mozhet
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Наконец решился на татуировку, но так как она делается на всю жизнь требования к ней у меня высокие... так как сам я рисую не важнецкий, зато отчетливо представляю как это должно выглядеть... в общем вот моя просьба к художникам, если конечно кто-то и откликнется... это должен быть европейский дракон, тот который без усов и похож больше на сказочного (не китайский), в народе его называют корейский... который сплёлся в схватке с тигром... всё это дело плавно переливается от симпатичного трайбла к художественной татуировке, вся схватка должна иметь круглую форму, т.е. спины драконы и тигра в месте с их лапами и хвостами должны формировать круг...надеюсь я понятно выражаюсь :lol: в общем вот что я нашёл в сети, но это все не то... на одной китайский дракон (тигр кстати симпатёвый)... но в целом она не формирует круг, вторая слишком простая и выполнена в классическом трайбловом стиле...
Если кто-то откликнется и нарисует карандашем то что я прошу, я угощю его пивом...
Изображение
Изображение
  • 0

#2235
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
а к татуировщику принести, чтобы он нарисовал?
  • 0

#2236
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
не умею рисовать, а так не жалко б было...
  • 0

#2237
vvp

vvp
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Глупость, кто так тату выбирает. Найдите мастера у которого будете забиваться, посмотрите его работы, объясните ему что вы хотите. Он вам нарисует искиз, потом будут примерки, подгонки и только потом вам будут забивать.

А то что вы сами нарисуете все равно нормальный мастер будет переделывать, так как не все так просто.

P.S. В разделе форума Красота и Здоровье есть нужная вам тема, там и мастера найдете и консультацию вам дадут.
  • 0

#2238
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Глупость, кто так тату выбирает.

Согласен.
Зачем нужна татуировка, которая у тыщи людей на маках нарисована?
  • 0

#2239
papa_mozhet

papa_mozhet
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Вот именно по этому я и хочу попросить художника набросать именно то что я хочу, чтобы придя к мастера я мог показать ему то что я хочу, а потом пусть он перерисовывает так как считает нужным :laugh:
  • 0

#2240
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений
есть ли временные тату, ну где-то на 3 года. Такие вообще бывают?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.