Перейти к содержимому

Фотография

Каталог книжных магазинов алматыТолько наименования и контакты :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 159

#121
bez_bileta

bez_bileta
  • Постоялец
  • 368 сообщений

http://www.flip.kz/

 

Отличный интернет магазин. Книги привозят со склада из России - новенькие, чистые, никто их не листал как в магазинах. Если вдруг царапина даже - меняли без проблем.

 

Цены гораздо ниже, чем в том же самом Книжном Городе. Правда приходиться ждать от недели до месяца, но за новенькую и хрустящую книжку готовы потерпеть.

 

Очень советую.

 

Что-то не радуют цены на flip.kz. Нужная мне книга там стоит 17 000 против 12 000 в "Моей любимой книге"


Сообщение отредактировал bez_bileta: 12.10.2013, 15:33:41

  • 0

#122
vitaminC

vitaminC
  • Свой человек
  • 961 сообщений

Беру в последнее время книги у букинистов на Никольском базаре. Цены дешевле чем в книжных магазинах и почти всегда найдут или закажут желаемую книгу)

ДВ. А где на Никольском ? Я живу рядом и не знаю


  • 0

#123
Aliyamka

Aliyamka
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

 

Беру в последнее время книги у букинистов на Никольском базаре. Цены дешевле чем в книжных магазинах и почти всегда найдут или закажут желаемую книгу)

ДВ. А где на Никольском ? Я живу рядом и не знаю

 

если заходить на никольский с улицы Виноградова (карасай батыра)


  • 0

#124
trendy_clothes

trendy_clothes
  • Гость
  • 14 сообщений

Магазин "Умники и умницы" переехал по адресу Райимбека 160 Б, тел 233-68-63, 32-777-56. Здесь расположен оптово-розничный магазин "Моя любимая книга". smile.gif

а не подскажете пересечение, не могу дозвониться.


  • 0

#125
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений

Книжный Город - таки хорошо. что есть этот магазин. Правда, он мне показался маловат (возле Меги), в сравнении с тем, что был когда то в Самале

Но все же.. купил племяшу на день варенья две книги - пентологию Д.Ф. Купера про индейцев - от Зверобоя до Пионеров - и Стивенсона - Остров сокровищ, Черная стрела и Доктор Джекилл и мистер Хайд.

эх, здорово, у детей увсе впереди, им только открывать все эти книги.

А еще там было собрание сочинений Майн Рида и Ж Верна :faceoff:  в твердом переплете :cry:  денег не хватило


  • 0

#126
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений

Да, кстати. единственное, что мне не нравится в Книжном Городе - так это бардак... один и тот же автор, и даже одна и та же книга у них может быть в нескольких отделах - и в мировой класиической литературе, и в приключенческих романах, и в отделе детской литературы :D одно спасает - установленные  мониторы-поисковики книг. Без них тяжко что то найти


Сообщение отредактировал Скарамуш: 04.12.2013, 17:52:35

  • 0

#127
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Мой любимый книжный магазин - это Академкнига на Фурманова-Гоголя. Атфосфера, много книг и цены вроде нормальные.
  • 0

#128
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

 

Магазин "Умники и умницы" переехал по адресу Райимбека 160 Б, тел 233-68-63, 32-777-56. Здесь расположен оптово-розничный магазин "Моя любимая книга". smile.gif

а не подскажете пересечение, не могу дозвониться.

 

ближайшее пересечение пр. Сейфуллина (там еще пройти надо немного  по Райымбека)


  • 0

#129
Kimberli

Kimberli
  • Постоялец
  • 393 сообщений

 

 

Беру в последнее время книги у букинистов на Никольском базаре. Цены дешевле чем в книжных магазинах и почти всегда найдут или закажут желаемую книгу)

ДВ. А где на Никольском ? Я живу рядом и не знаю

 

если заходить на никольский с улицы Виноградова (карасай батыра)

 

то есть у него новые можно купить? а телефон есть?


  • 0

#130
Aliyamka

Aliyamka
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

то есть у него новые можно купить? а телефон есть?

 

Да новые всегда есть, все бестселлеры. Телефоны, к сожалению, потеряла. 


  • 0

#131
adam0608

adam0608
  • Свой человек
  • 897 сообщений

ДД, подскажите кто-нибудь пожалуйста, есть ли у нас в городе в продаже книга Владимира Яковлева "Возраст счастья"? В "Книжном городе"  уже нет. Спасибо.


Сообщение отредактировал adam0608: 14.03.2014, 15:10:52

  • 0

#132
Anaxynamoon

Anaxynamoon
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Интернет Магазин Буквицы

Книги по оптовой цене

У нас постоянные акции, бонусы.

большой ассортимент

8 777 7945801

w9ctFMYqPUA.jpg


Сообщение отредактировал Anaxynamoon: 07.04.2014, 23:53:21

  • 1

#133
larik_ko

larik_ko
  • Гость
  • 19 сообщений
Дорогие друзья!!! Алматыкитап баспасы приглашает всех жителей и гостей южной столицы на открытие НОВОГО КНИЖНОГО МАГАЗИНА, которое состоится 20 августа 2014года!!!! По адресу: г. Алматы, ул. Фурманова, 51 (между ул. Маметова и ул. Макатаева)
В день открытия всем покупателям предоставляются СКИДКИ на ДЕТСКУЮ художественную и познавательнную литературу!!!!
В наличии учебники, рабочие тетради, методические пособия, демонстрационные материалы для начальной школы и детских садов!!! Издания Алмытыкитап!!!
Будем рады видеть вас ежедневно с 10:00 до 19:00 без перерывов и выходных!!!!
  • 0

#134
medovich

medovich
  • Гость
  • 15 сообщений

Дорогие друзья!
Уже скоро, 16 августа, впервые в Алматы пройдет фестиваль “KITAPFEST - 2014”, посвященный продвижению культуры чтения.
Участникам фестиваля подготовлена насыщенная программа: торжественное открытие, выставки и презентации книг, мастер-классы от авторов, открытые лекции, дискуссии, конкурсы и розыгрыши, и конечно множество разнообразной литературы, которые можно будет приобрести с 15% СКИДКОЙ.
По принципу буккроссинга каждый желающий может посетить мероприятие. Данный процесс буккроссинга состоит из простейшего действия, основанного на принципе «прочитал - отдай другому», т.е.вы отдаете свою любимую книгу в заботливые руки другого участника, а взамен другую книгу. Подарите вторую жизнь своим любимым книгам!!!
В рамках фестиваля пройдут творческие встречи с самыми лучшими поэтами и писателями, среди которых Абдижамиль Нурпеисов, Олжас Сулейменов, Дастан Кадыржанов, Аян Кудайкулова, Аджиджирио Кумано, Зира Наурызбаева, Павел Банников и другие.
Также, пройдет сбор денежных средств, в рамках проекта «Книга для детей с ограниченными возможностями». Каждый желающий сможет бесплатно записаться в любую библиотеку города Алматы. Юных посетителей фестиваля и их родителей ждет специальная программа.
Приходите и станьте частью яркого события, где вас ждут приятные сюрпризы и многое другое. В этот день вам обеспечено море позитива и хорошее настроение. Ждем вас!
Дата: 16 августа 2014 года
Время: с 11.00 по 18.00 часов
Место проведения: Алматы, вдоль ул.Шевченко (Национальная академия наук)

подробности baurzhan.kz


  • 0

#135
medovich

medovich
  • Гость
  • 15 сообщений

Дорогие друзья!
Уже скоро, 16 августа, впервые в Алматы пройдет фестиваль “KITAPFEST - 2014”, посвященный продвижению культуры чтения.
Участникам фестиваля подготовлена насыщенная программа: торжественное открытие, выставки и презентации книг, мастер-классы от авторов, открытые лекции, дискуссии, конкурсы и розыгрыши, и конечно множество разнообразной литературы, которые можно будет приобрести с 15% СКИДКОЙ.
По принципу буккроссинга каждый желающий может посетить мероприятие. Данный процесс буккроссинга состоит из простейшего действия, основанного на принципе «прочитал -

В рамках целевой программы «Алматы - культурная столица Содружества» состоится одно из важных культурных событий южной столицы - книжный фестиваль «Кiтапфест», цель которого - развитие и поддержка интереса к книге и чтению, повышения интеллектуального потенциала общества и культурных ценностей.

Фестиваль «Кiтапфест», призван напомнить горожанам, что в век новых технологий книга по-прежнему будет занимать лидирующее положение среди других носителей информации, а чтение все так же приносить удовольствие.

Организаторы фестиваля: Управление культуры г. Алматы, ОФ «Благотворительный фонд «Бауыржан», Евразийская ассоциация франчайзинга, Центральная библиотечная система г. Алматы

В этот день участников фестиваля будет ждать насыщенная программа: торжественное открытие, выставки и презентации книг, мастер-классы от авторов, открытые лекции, дискуссии, конкурсы и розыгрыши, и конечно множество разнообразной литературы. Вниманию участников и гостей фестиваля будут предоставлены лучшие образцы отечественной литературы, которые можно будет приобрести с 15% скидкой.

В рамках фестиваля пройдут творческие встречи с самыми лучшими поэтами и писателями, среди которых Абжами Нурпеисов, Олжас Сулейменов, Дастан Кадыржанов, Аян Кудайкулова, Аджиджирио Кумано, Зира Наурызбаева, Павел Банников и другие.

Также, пройдет сбор денежных средств, в рамках проекта «Книга для детей с ограниченными возможностями». Каждый участник сможет бесплатно записаться в любую библиотеку города Алматы.

Юных посетителей фестиваля и их родителей ждет специальная программа: чтение стихов, подвижные игры. В конкурсе рисунков на асфальте маленькие гости и их родители смогут нарисовать любимых персонажей из книг.


  • 0

#136
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Интернет Магазин Буквицы
Книги по оптовой цене
У нас постоянные акции, бонусы.
большой ассортимент
8 777 7945801
w9ctFMYqPUA.jpg


А какой сайт у этого интернет магазина? Не могу найти.
  • 0

#137
Svetlaya1

Svetlaya1
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Самый крутой магазин это Книжный город. Можно заказать по телефону интересующие книжки. Как придешь в магазин так они и лежат уже готовые, ждут нового хозяина :) 


  • 0

#138
Anaxynamoon

Anaxynamoon
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Книжный склад на Толе би и Софьи
Оптовые цены.Огромный выбор
В наличии и на заказ

Т.3014994
  • 0

#139
Timur Mukhtarov

Timur Mukhtarov
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Интернет-магазин Probook.kz для делового сектора. На сайте собраны лучшие книги по бизнесу, психологии, детскому воспитанию, физическому становлению.

87081040098


  • 0

#140
Jaga-Jaga

Jaga-Jaga
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Интернет-магазин Probook.kz для делового сектора. На сайте собраны лучшие книги по бизнесу, психологии, детскому воспитанию, физическому становлению.

87081040098

Не пашет сайт


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.