Перейти к содержимому

Фотография

Каталог книжных магазинов алматыТолько наименования и контакты :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 159

#81
Франклин

Франклин
  • Гость
  • 21 сообщений
У магазинов "Книжный Город" несколько месяцев назад появился сайт
  • 0

#82
Пападаны

Пападаны
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
http://www.aruna.kz

В основном детская литература на казахском и русском языках. Но есть учебник и энциклопедические справочники.
  • 0

#83
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Магазин "Моя любимая книга" находится Райымбека 160 Б, это угол чего не подскажите?
  • 0

#84
Я Юлюшка

Я Юлюшка
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Здравствуйте! Не подскажите где можно купить книги по дешевле?

магазин Любимая книга тел 2336863
  • 0

#85
Я Юлюшка

Я Юлюшка
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
а еще есть магазин в Тастаке по Комсомольской перед базаром и С.Ковалевской,если с Саина в город ехать с правой стороны такие страшные 12 этажки вот их надо обойти там вывески нет но там на 1 этаже металл.решетка и дверь там склад книг цены вообще демократичные на 30-40% ниже чем в Гулянде например, в основном российское издание но бывает и наши
  • 0

#86
Оля-777

Оля-777
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

а еще есть магазин в Тастаке по Комсомольской перед базаром и С.Ковалевской,если с Саина в город ехать с правой стороны такие страшные 12 этажки вот их надо обойти там вывески нет но там на 1 этаже металл.решетка и дверь там склад книг цены вообще демократичные на 30-40% ниже чем в Гулянде например, в основном российское издание но бывает и наши

Вот кстати помогите найти их телефон пол дня уже ищу. :spy:
  • 0

#87
k_n

k_n
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
привет всем, ходила в этот магазин (на Толе би - С.Ковалевской) - он более склад напоминает, но выбор книг действително есть )) и не дорого
телефон 270-70-63. с дороги магазин не видно, нужно дома обходить
  • 0

#88
farkas

farkas
  • Гость
  • 15 сообщений
да дофига этих магазинов всех здесь не перечислишь
  • -3

#89
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений
Книжный город слегка огорчил - на сайте и на полке цена книг отличается (естественно, при покупке они дороже, чем по инфо сайта). Мелочь, но осадочек остался
  • 0

#90
Margowa777

Margowa777
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
ДД! Почитала все комментарии, признаю свою непросвещенность в книжных магазинах, их то у нас в Алматы намного больше я думала. Обычно ходила в Китап на Атакенте, так как рядом с домом да и в Книжный город, тут недавно зашла в Книгочет на Ленина-Сатпаева, приятно удивил. Атмосфера спокойная, не так как в книжном городе там чувствуешь себя как в Супермаркете. Да и для родителей столько детской литературы. Продавцы еще сказали, что у них по воскресеньям проводится детский читательский клуб, и бесплатно!! в наше время то!!! Что ж надо сходить, очень-таки любопытно!!!
  • 0

#91
Зулька Мур

Зулька Мур
  • Гость
  • 17 сообщений

ДД! Почитала все комментарии, признаю свою непросвещенность в книжных магазинах, их то у нас в Алматы намного больше я думала. Обычно ходила в Китап на Атакенте, так как рядом с домом да и в Книжный город, тут недавно зашла в Книгочет на Ленина-Сатпаева, приятно удивил. Атмосфера спокойная, не так как в книжном городе там чувствуешь себя как в Супермаркете. Да и для родителей столько детской литературы. Продавцы еще сказали, что у них по воскресеньям проводится детский читательский клуб, и бесплатно!! в наше время то!!! Что ж надо сходить, очень-таки любопытно!!!

ДВ! А Книгочет, он по Сатпаева стоит или по Ленина?Заинтересовалась! :-)
  • 0

#92
Margowa777

Margowa777
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


ДД! Почитала все комментарии, признаю свою непросвещенность в книжных магазинах, их то у нас в Алматы намного больше я думала. Обычно ходила в Китап на Атакенте, так как рядом с домом да и в Книжный город, тут недавно зашла в Книгочет на Ленина-Сатпаева, приятно удивил. Атмосфера спокойная, не так как в книжном городе там чувствуешь себя как в Супермаркете. Да и для родителей столько детской литературы. Продавцы еще сказали, что у них по воскресеньям проводится детский читательский клуб, и бесплатно!! в наше время то!!! Что ж надо сходить, очень-таки любопытно!!!

ДВ! А Книгочет, он по Сатпаева стоит или по Ленина?Заинтересовалась! :-)

ДД! Книгочет находится по Ленина!:)
  • 0

#93
ogogo94

ogogo94
  • Свой человек
  • 733 сообщений
Друзья, а какие есть в Алмате магазины христианской литературы? Я нашел только один - "Христианская книга" на Абая - Ауэзова (где-то в этом районе), но телефона не знаю. Помогите.

Сообщение отредактировал ogogo94: 20.11.2011, 18:41:59

  • 0

#94
_nona_

_nona_
  • Свой человек
  • 736 сообщений
сегодня проходила мимо и прочла, 1 декабря открывается книжный магазин на Аль-Фараби - Шашкина, с 1 - 4 декабря скидки в честь открытия, правда не помню сколько, кажется 20 %.
  • 0

#95
Nikobo

Nikobo
  • Забанен
  • 26 сообщений
www.flip.kz
Онлайн магазин.

#96
Nadusha888

Nadusha888
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

привет всем, ходила в этот магазин (на Толе би - С.Ковалевской) - он более склад напоминает, но выбор книг действително есть )) и не дорого
телефон 270-70-63. с дороги магазин не видно, нужно дома обходить


Подскажите кто был на этом складе. Где дешевле на Софье или на складах "Моя любимая книга"? и желательно хороший выбор для детей 1 года.
  • 0

#97
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

ДД! Почитала все комментарии, признаю свою непросвещенность в книжных магазинах, их то у нас в Алматы намного больше я думала. Обычно ходила в Китап на Атакенте, так как рядом с домом да и в Книжный город, тут недавно зашла в Книгочет на Ленина-Сатпаева, приятно удивил. Атмосфера спокойная, не так как в книжном городе там чувствуешь себя как в Супермаркете. Да и для родителей столько детской литературы. Продавцы еще сказали, что у них по воскресеньям проводится детский читательский клуб, и бесплатно!! в наше время то!!! Что ж надо сходить, очень-таки любопытно!!!

А во сколько клуб?
И на каком углу, а то такой огромный перекресток там... уточните, пожалуйста...
  • 0

#98
Юля Яценко

Юля Яценко
  • Гость
  • 6 сообщений


привет всем, ходила в этот магазин (на Толе би - С.Ковалевской) - он более склад напоминает, но выбор книг действително есть )) и не дорого
телефон 270-70-63. с дороги магазин не видно, нужно дома обходить


Подскажите кто был на этом складе. Где дешевле на Софье или на складах "Моя любимая книга"? и желательно хороший выбор для детей 1 года.


Люблю "Моя любимая книга" . Часто там бываю. Цены хорошие. Выбор больше, чем на Софье и для детей в том числе...
  • 0

#99
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
дд. подскажите маг. "Эврика" по какому адрему перенесли? там брали учебники и методички - всегда был хороший выбор
  • 0

#100
Лели

Лели
  • Гость
  • 27 сообщений


ДД! Почитала все комментарии, признаю свою непросвещенность в книжных магазинах, их то у нас в Алматы намного больше я думала. Обычно ходила в Китап на Атакенте, так как рядом с домом да и в Книжный город, тут недавно зашла в Книгочет на Ленина-Сатпаева, приятно удивил. Атмосфера спокойная, не так как в книжном городе там чувствуешь себя как в Супермаркете. Да и для родителей столько детской литературы. Продавцы еще сказали, что у них по воскресеньям проводится детский читательский клуб, и бесплатно!! в наше время то!!! Что ж надо сходить, очень-таки любопытно!!!

А во сколько клуб?
И на каком углу, а то такой огромный перекресток там... уточните, пожалуйста...

На углу со стороны жилого дома,на его первом этаже, возле обувного бутика, через дорогу от РДШ, Достык.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.