Перейти к содержимому

Фотография

Каталог книжных магазинов алматыТолько наименования и контакты :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 159

#101
_AidA_

_AidA_
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
В связи с закрытием магазина «Книгочёт» скидки 50% на всю литературу.

Сказки известнейших детских авторов, конструкторы и интерактивные книги для изучения алфавита и таблицы умножения для детей от 1 до 6 лет.
Развивающие и обучающие пособия для детей учащихся в школе ну русском, казахском и английском языках.
В ассортименте так же имеются книги всевозможных жанров из различных зарубежных стран: самые популярные авторы классической литературы, работы известных современников и психологов-классиков, кулинария от А до Я, фэнтези, поэзия, всевозможные энциклопедии жизни.

Спешите приобрести понравившиеся вам книги по хорошей цене!


пр. Достык 89, уг. ул. Сатпаева
(напротив Дворца школьников)
  • 0

#102
Мэрри

Мэрри
  • Постоялец
  • 456 сообщений
Вопрос: книга"Малахова минус" в Алматы уже продается? Где?
  • 0

#103
Novella.kz

Novella.kz
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый день! Хочу сообщить еще об одном интернет-магазине книг www.novella.kz. Книги на любой вкус по приятным ценам. Ассортимент пополняется ежедневно. Курьерская доставка по городу Алматы и доставка почтой по Казахстану.
Кроме того, на сайте много полезной информации по библиографиям авторов, принадлежности романов к циклам, выходящим новинкам у издательств и другим вопросам. Загляните, возможно, Вам понравится!

Сообщение отредактировал Novella.kz: 13.03.2012, 16:05:51

  • 0

#104
Анюта08

Анюта08
  • Гость
  • 6 сообщений
Книжный магазин на Аэезова - Тимирязева (на нижней стороне)
  • 0

#105
Ruslan Igishev

Ruslan Igishev
  • Гость
  • 13 сообщений

В связи с закрытием магазина «Книгочёт» скидки 50% на всю литературу.

Сказки известнейших детских авторов, конструкторы и интерактивные книги для изучения алфавита и таблицы умножения для детей от 1 до 6 лет.
Развивающие и обучающие пособия для детей учащихся в школе ну русском, казахском и английском языках.
В ассортименте так же имеются книги всевозможных жанров из различных зарубежных стран: самые популярные авторы классической литературы, работы известных современников и психологов-классиков, кулинария от А до Я, фэнтези, поэзия, всевозможные энциклопедии жизни.

Спешите приобрести понравившиеся вам книги по хорошей цене!


пр. Достык 89, уг. ул. Сатпаева
(напротив Дворца школьников)


Не рентабельнО
  • 0

#106
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Call-centre Книжного Города работает? В курсе кто- нибудь? Второй день не могу дозвониться.....
  • 0

#107
Kot_2005

Kot_2005
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Call-centre Книжного Города работает? В курсе кто- нибудь? Второй день не могу дозвониться.....

а вы по какому номеру звоните? Попробуйте 232 44 22
  • 0

#108
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений


Call-centre Книжного Города работает? В курсе кто- нибудь? Второй день не могу дозвониться.....

а вы по какому номеру звоните? Попробуйте 232 44 22

Спасибо, в следующий раз позвоню, а в этот пришлось ехать.
  • 0

#109
Slava_172

Slava_172
  • Гость
  • 5 сообщений
КОВЧЕГГ, магазин специализированный
ул. Айманова, д. 224, оф. 1, т. 274-55-49 e-mail: kovcheg.kz@mail.ru
  • 0

#110
Skarli

Skarli
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений


Call-centre Книжного Города работает? В курсе кто- нибудь? Второй день не могу дозвониться.....

а вы по какому номеру звоните? Попробуйте 232 44 22


Та же самая проблема. Этот телефон (и кстати он единственный) указан на официальном сайте "Города". Уже в течении часа набираю его и никак- сначала обычные длинные гудки, а потом идет сброс. Что за хамство! И главное, все продумано, на сайте нет опции "Жалобная книга" ;)
  • 1

#111
Jason Bourne.

Jason Bourne.
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
работает сайт книжного эльдорадо ?кто нибудь заказывал там что либо? что- то ни заказ не просматривается ни на эмейл ничто не приходит!
  • 0

#112
dildana777

dildana777
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Кто-нибудь обновлял список книжных магазинов??? весь день сижу и обзваниваю, то телефоны не поднимают, то вообще посылают подальше((((
  • 0

#113
celalexi

celalexi
  • Свой человек
  • 525 сообщений
Могу книги издательства эксмо и аст продать со склада. Выйдет дешевле чем в магазине. Доставка примерно от 3 до 15 дней. Работаю с предоплатой. Вышлю прайс на почту. пишите misbooks@mail.ru
  • 0

#114
Zimazima

Zimazima
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Добрый день! Срочно нужна книга Косиновой Е. М. "Моя первая книга знаний". Не подскажите, где ее можно приобрести? Спасибо!
  • 0

#115
Anaxynamoon

Anaxynamoon
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Всем здравия !
Книжный Интернет-магазин "Буквицы" Спешит сообщить о замечательной акции в предверии 1 июня!
Купив у нас книг на сумму 1500 - вы можете получить детскую книгу и пазл на 15,24 или 54 кусочка (на выбор) в подарок!
Книги на заказ и в наличии!Книги на прокат!
Ждем вас в интернете:
http://vk.com/club39142695
anaxynamoon@mail.ru
или по телефону 87777945801
  • 0

#116
Interes

Interes
  • Гость
  • 33 сообщений
Добрый день.
Ищу хозяйку и продавца магазина, который находился на Джамбула не доходя Жарокова.
Хороший магазин, но сейчас на этом месте аптека ремонтируется. Буквально месяц назад магазин был.
Кто что про них знает, напишите, пожалуйста, а лучше телефон.
.
  • 0

#117
Aliyamka

Aliyamka
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Беру в последнее время книги у букинистов на Никольском базаре. Цены дешевле чем в книжных магазинах и почти всегда найдут или закажут желаемую книгу)
  • 0

#118
Bel'yashik

Bel'yashik
  • Гость
  • 20 сообщений

Классный книжный магазин "Новелла" по адресу Сатпаева, 29а. Отзывчивый продавец, всегда подскажет, поможет с выбором... уже много лет покупаю книги именно в этом магазине. Цена - качество полностью устраивают. Если что тел. 392 23 77.


  • 1

#119
ZhukTimofeevich

ZhukTimofeevich
  • Постоялец
  • 323 сообщений

http://www.flip.kz/

 

Отличный интернет магазин. Книги привозят со склада из России - новенькие, чистые, никто их не листал как в магазинах. Если вдруг царапина даже - меняли без проблем.

 

Цены гораздо ниже, чем в том же самом Книжном Городе. Правда приходиться ждать от недели до месяца, но за новенькую и хрустящую книжку готовы потерпеть.

 

Очень советую.


Сообщение отредактировал ZhukTimofeevich: 01.10.2013, 14:24:47

  • 0

#120
dusya13

dusya13
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Не могу найти учебник математики 3 класс за 2012 год (в 2-х частях). Издательство Алматыкитап. Книга ,оказывается, будет переиздаваться, поэтому даже на барахолке ее не нашла. Но может у кого-нибудь в остатках осталось?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.