Перейти к содержимому

Фотография

Pathfinder R51опыт эксплуатации


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2664

#1001
Batono

Batono
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Приветствую всех! пара вопросов: при слегка опушенный стеклах, у меня они дрибезжат слегка при движении по кочкам, потрогал стекла - они немного ходуном ходят, на других своих машинах такого не замечал ( сборка у меня штатовская), и еще на LE комплектации кондер сзади и тоже работает или только печка?
  • 0

#1002
allfa

allfa
  • Свой человек
  • 706 сообщений
Тоже водительской стекло дребезжит...нужен какой нибудь мастер
  • 0

#1003
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
у меня стекал не дребезжали. точнее я видел что трсялись, но звуков не издавали всяких. что касается заднего климата, то кондей задний тоже работает. только если впереди он не выключен. если выключен, то дует просто забортным воздухом. но у меня назад всегда был включен вентилтор почти всегда особенно в мокрую погоду, чтобы задние стекла все сушились.
  • 0

#1004
Cannabis69

Cannabis69
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений




где взять оригинальные коврики на американца в салон подскажите пожалуйста! карсити весь облазил - нет оригинальных, только для европейца, средний ряд у них два маленьких коврика....

Ну а вроде ничем не отличаются коврики...попробуйте взять в ниссан центре там они по 7 000 KZT

7 тысяч? оригинал? на 3 ряда? :eek:
да быть такого не может....

если резиновые, то даже за 6500 есть оригинал на 8-м ряду на Баянауле, в Кар сити 7000-8000 прсят

в карсити предлагают типа оригинальных но на 2 ряда и задние маленькие совсем 2 штуки, а ведь оригинальные должны быть и на третий ряд! есть такие? на ebay нашел такие по 70 баксов с ворсом, с доставкой в 150 выходят, резиновых оригинальных нету

Сообщение отредактировал Cannabis69: 20.05.2011, 00:16:39

  • 0

#1005
bolatb

bolatb
  • Читатель
  • 412 сообщений
Народ, ни у кого не завалялась горловина на бачок омывателя от Патика 4.0.? Мне сказали на Ниссан центре она отдельно бывает. А то бачок в сборе 16 штук стоит, дорого сцуко.

#1006
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений

Народ, ни у кого не завалялась горловина на бачок омывателя от Патика 4.0.? Мне сказали на Ниссан центре она отдельно бывает. А то бачок в сборе 16 штук стоит, дорого сцуко.


Как вариант поискать от другой машины или сообразить из подручных средств! Я разборов по патикам не встречал! Самому мелочевку надо найти а заказывать дорого выходит!
  • 0

#1007
Ben235

Ben235
  • Постоялец
  • 394 сообщений


Народ, ни у кого не завалялась горловина на бачок омывателя от Патика 4.0.? Мне сказали на Ниссан центре она отдельно бывает. А то бачок в сборе 16 штук стоит, дорого сцуко.


Как вариант поискать от другой машины или сообразить из подручных средств! Я разборов по патикам не встречал! Самому мелочевку надо найти а заказывать дорого выходит!

У меня помоему америкосы тоже впояли с чегота другого.
  • 0

#1008
Ben235

Ben235
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Народ подскажите может кто сталкивался у меня на правой передней двери переодически стекло подьёмник неработает причём это сопроважается отказом и центра замка. Закрыть неполучается с кнопки в салоне, а только с брелка?
  • 0

#1009
andrey77

andrey77
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Стрелка датчика температуры не поднимается выше четверти. Там еще есть нижняя ризка. Это норма или нет? У кого как? Пат 06, 4.0, с Эмиратов.
  • 0

#1010
Ben235

Ben235
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Стрелка датчика температуры не поднимается выше четверти. Там еще есть нижняя ризка. Это норма или нет? У кого как? Пат 06, 4.0, с Эмиратов.

Это нормальная рабочая температура. У меня также.
  • 0

#1011
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений
Кто подскажет где находится датчик давления масла? Очень странно что при ком диагностики на белинского -Рыскулова комп ошибку не выдал!

Сообщение отредактировал DiGiT_M@N: 23.05.2011, 09:33:04

  • 0

#1012
Cannabis69

Cannabis69
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
так что с ковриками? мне нормально кто-нибудь объяснит, где можно взять оригинальные коврики на все три ряда комплектом? или с ebay заказывать за 150уе?
  • 0

#1013
allfa

allfa
  • Свой человек
  • 706 сообщений

так что с ковриками? мне нормально кто-нибудь объяснит, где можно взять оригинальные коврики на все три ряда комплектом? или с ebay заказывать за 150уе?

На 3 ряда пока нигде не видел,только на 2 ряда
  • 0

#1014
dooller

dooller
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

если резиновые, то даже за 6500 есть оригинал на 8-м ряду на Баянауле, в Кар сити 7000-8000 прсят

А разве бывает резиновый оригинал?
  • 0

#1015
Cannabis69

Cannabis69
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Изображение
вот оригинал, на ebay с доставкой 150 баксов выходит, у нас интересно можно такие найти?
п.с. без третьего ряда это не оригинал
  • 0

#1016
AL-SUB

AL-SUB
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

Изображение
вот оригинал, на ebay с доставкой 150 баксов выходит, у нас интересно можно такие найти?
п.с. без третьего ряда это не оригинал


я тоже себе такие хочу может скооперируемся?
  • 0

#1017
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений
Я отписывался тут что брал резиновые на карсити в подвале! за 9000тг. у русского парня. Ориентир могу сказать только что где то по периметру здания бутик стоит! и ещё у него стелажи до потолка, а на них полики! На 3 ряда таких поликов нет только оригинал. Но у него был один большой в багажник. У меня кстати на 3 ряду родной полик, только он не резиновый а обычный ворсистый!
  • 0

#1018
Cannabis69

Cannabis69
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений


Изображение
вот оригинал, на ebay с доставкой 150 баксов выходит, у нас интересно можно такие найти?
п.с. без третьего ряда это не оригинал


я тоже себе такие хочу может скооперируемся?

Можно, сами коврики 70 баксов, + комиссия посредников 30, + сборы какието, + пересылка..... того помоему 150 за 1 комплект выходит. Возможно на два комплекта будет дешевле, в общем жду вас в лс.
  • 0

#1019
dooller

dooller
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Я отписывался тут что брал резиновые на карсити в подвале! за 9000тг. у русского парня. Ориентир могу сказать только что где то по периметру здания бутик стоит! и ещё у него стелажи до потолка, а на них полики!

Спасибо, как раз собирался покупать. На баянауле тоже поискать надо.
  • 0

#1020
Cannabis69

Cannabis69
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Стало вонять тухлыми яйцами когда немного притоплю, кто сталкивался с этим?
Посоветуйте пожалуйста хороших сервисов/мастеров где разбираются в пафиках, VD не устраивает своими ценами.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.