Перейти к содержимому

Фотография

P.S. I love you/P.S. Я люблю тебя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 297

#261
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Аксиома!
Смотреть однозначно!
  • 0

#262
topoler

topoler
  • Гость
  • 10 сообщений
фильм замечательный. смотрите.
  • 0

#263
malinka1

malinka1
  • Гость
  • 44 сообщений
А я книжку прочитала. А фильм еще не смотрела. Хотелось бы посмотреть для сравнения. Но даже читая книгу, уже понятно что фильм должен быть классным. За 3 дня прочитала, и плакала, и смеялась. ;) Очень понравилось.
  • 0

#264
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
не подскажете, а где книгу можно купить? на англ. желательно
  • 0

#265
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений

не подскажете, а где книгу можно купить? на англ. желательно

ммм ну нада в книжных смареть)
а вапще можно и скачать...читается на одном дыхании
  • 0

#266
Dina_1986

Dina_1986
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
А мне книга больше чем фильм понравился,советую почитайте обязательно
  • 0

#267
bogen

bogen
  • Гость
  • 13 сообщений
Мне фильм вообще не понравился, и сюжет, и игра актеров показалась какой-то фальшивой. В общем, мое мнение, фильм никакой, как впрочем, и большинство фильмов в последнее время.
  • 0

#268
ggulcha

ggulcha
  • Гость
  • 43 сообщений
фильм снят не плохо, правда много деталей упущенно, которые были в книге, а так сюжет вообще очень интересный :rotate:
почемуто я думала, что она останется с тем парнем, но как то не сложилось у них :cry:
  • 0

#269
Ляськи_Масяськи

Ляськи_Масяськи
  • Свой человек
  • 603 сообщений
книга все таки лучше, думаю лучше бы другую актрису на главную роль выбрать
  • 0

#270
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
книгу не читала, но всю первую половину фильма прорыдала :) вторая половина уже более легкая и приятная :)
  • 0

#271
Lana***

Lana***
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Читала книгу,позже посмотрела фильм.Почему-то книга оказалось более интересней.Плакала навзрыд.Ну и фильм неплох.
  • 0

#272
Aynagul

Aynagul
  • Гость
  • 49 сообщений
в книге более интереснее, чем в фильме. там как то все запутано. мне понравилась книга
  • 0

#273
Sandy

Sandy
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Смотрела в кино, и еще дома, дома, дома ))
Очень понравился. Плакала... трогательный и романтичный фильм. Всем советую!
  • 0

#274
Sandy

Sandy
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Кстати, я смотрела и дубляж и одноголоску. Не поленитесь и качайте в очень хорошем качестве и дублированном переводе - это того стоит.

Сообщение отредактировал Sandy: 14.04.2011, 07:46:18

  • 0

#275
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Несмотря на то что пустила слезу при просмотре данного фильма, мне он показался скучненьким. ИМХО. Второй раз посмотреть явно не тянет.
  • 0

#276
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
А мне не понравился...На трагедии развели дополнительные сопле-слюни. Даже до конца не досмотрела, в принципе основная мысль ясна была, но подача не понравилась.

Сообщение отредактировал zuluska: 18.04.2011, 10:26:31

  • 0

#277
angime

angime
  • Гость
  • 7 сообщений
Фильм никак не впечатлил, сплошной депрессняк, выключила на 20ой минуте.
  • 0

#278
kz-frau

kz-frau
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

не подскажете, а где книгу можно купить? на англ. желательно


Сие книжки можно купить во всех крупных и не очень книжных магазинах а так же в Магнуме на Абая. На анг языке - можете смело ехать в книжный при меломанах. Там тоже 100% на анг языке все бестселлеры и книги по фильмам на англ языках есть
  • 0

#279
kz-frau

kz-frau
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Фильм никак не впечатлил, сплошной депрессняк, выключила на 20ой минуте.


Мне сей фильм сестра подарила со словами: "Нужен? Дипрессняк сплошной. Я наревелась вдоволь - с меня хватит". И знаете, хватило лишь этих слов я ревела уже при начальных титрах (знаю, глупо но видимо к психологу не мешало бы навелаться :rolleyes: ). Филь досмотрела до конца, что к концу фильма глаза просто щипели :faceoff:
  • 0

#280
kz-frau

kz-frau
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

А мне не понравился...На трагедии развели дополнительные сопле-слюни. Даже до конца не досмотрела, в принципе основная мысль ясна была, но подача не понравилась.



Хочу провести аналогию по смыслу с советским фильмом "Три тополя на Плющихе". Правда у Ахерн в итоге то хеппи-энд, а унас суровая правда . В общем если любите подобные жанры - посмотрите и "наш" фильм ("Три тополя на Плющихе")
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.