Перейти к содержимому

Фотография

P.S. I love you/P.S. Я люблю тебя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 297

#221
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Ну не знаю, в начале она (главная героиня) ведет себя с ним так грубо, даже складывалось ощущение, что она его не ценит и не дорожит им. Тут он умирает и она на те, начинает сильно горевать :-/ Какая-то нелогичная.
  • 0

#222
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
А женщины вообще нелогичные )))
особенно такие героини-художницы.
  • 0

#223
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Очень нра, хоть и вразрез с книжкой.
Батлер мммм.....
Сегодня скачала у подруги, пересмотрю)))
  • 0

#224
Йоко

Йоко
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
мне тоже нравится этот фильм. и с удовольствием пересматриваю. очень люблю момент когда он провоцирует ее спеть в караоке. супер.
и вобще очень очень грустный фильм.
  • 0

#225
Йоко

Йоко
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
мне тоже нравится этот фильм. и с удовольствием пересматриваю. очень люблю момент когда он провоцирует ее спеть в караоке. супер.
и вобще очень очень грустный фильм.
  • 0

#226
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений

мне тоже нравится этот фильм. и с удовольствием пересматриваю. очень люблю момент когда он провоцирует ее спеть в караоке. супер.
и вобще очень очень грустный фильм.

люблю этот момент в караоке,красивая,грустная мелодрама
  • 0

#227
unknown_Laetalin_

unknown_Laetalin_
  • никто
Очень Хороший фильм!
Я на нем расплакалась....так не похоже на меня ..ваще блин.... :mad:

#228
* Tyrannosaurus Rex*

* Tyrannosaurus Rex*
  • Читатель
  • 610 сообщений
Дважды пытался посмотреть (из-за Суонк) и оба раза "ниасилил".
Наверное, просто не для меня.
Но... Самое начало фильма понравилось, сцена их "разборок".
Всё в ней к месту.

#229
Rorscach

Rorscach
  • Свой человек
  • 912 сообщений

Дважды пытался посмотреть (из-за Суонк) и оба раза "ниасилил".

с точностью до противоположности! не хотел смотреть из-за Суонк, но после зауважал тетку!
  • 0

#230
* Tyrannosaurus Rex*

* Tyrannosaurus Rex*
  • Читатель
  • 610 сообщений
Ничуть не разочаровался в Хилари (чего не скажу о фильме), ее игра в этой картине как и всегда, прекрасна.
После "Малышки на миллион", она любимейшая актриса.

#231
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
а я вначале прочла книгу, буквально на одном дыхании, со слезами на глазах и с улыбкой на устах и т.д. и т.п. вобщем это до сих пор одна из моих любимейших книг. но потом сходила на фильм, при чем так долго ждала проката! радостная и возбужденная пришла в кино и разочаровалась... один джерард баттлер только и удерживал в кресле...
  • 0

#232
найдёна

найдёна
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Я разочарована фильмом!В книге в 1000000000000000 раз интересней.Я когда читаала,на работе,все болдели надо мной-то смеюсь в голос,то рыдаю.Короче я даже приобрела и дважды прочла эту книгу.А вот фильм втро раз не стала смотреть.
  • 0

#233
Lady Winter

Lady Winter
  • Свой человек
  • 625 сообщений
плакала
  • 0

#234
manyk

manyk
  • Гость
  • 45 сообщений

Я разочарована фильмом!В книге в 1000000000000000 раз интересней.Я когда читаала,на работе,все болдели надо мной-то смеюсь в голос,то рыдаю.Короче я даже приобрела и дважды прочла эту книгу.А вот фильм втро раз не стала смотреть.


Согласна книга в миллион раз лучше.....в фильмах редкий случай, где удается отобразить весь смысл...да и наверное игра актеров тоже многое значит
  • 0

#235
Nestle)

Nestle)
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Я разочарована фильмом!В книге в 1000000000000000 раз интересней.Я когда читаала,на работе,все болдели надо мной-то смеюсь в голос,то рыдаю.Короче я даже приобрела и дважды прочла эту книгу.А вот фильм втро раз не стала смотреть.


Полностью согласна! В книге интересней, да и эмоции, чувства и переживания хорошо переданы автором читателю. Сессилия Ахерн вообще хорошо пишет (по крайней мере, мне очень нравится). Фильм посмотрела- не скажу что это ужас или что- то в этом духе, но времени и сил явно не стоит.
  • 0

#236
Иллинойс

Иллинойс
  • Постоялец
  • 314 сообщений
А по-моему нет смысла снова и снова сопоставлять книгу и фильм, как это зачастую многие делают - сравнивают совершенно разные жанры..
Кино - это кино, а книга - это книга, и тема впечатлений от прочтения литературных произведений совсем в другой ветке :-)
  • 0

#237
Alice in wonderland

Alice in wonderland
  • Свой человек
  • 722 сообщений
Слышала много отзывов об этом фильме (по большей части положительных), но только сейчас наконец то его посмотрела. Честно признаюсь фильм впечатлил, я бы даже сказала "зацепил". Трогательная история, мне оч понравился :-)
  • 0

#238
Имоджин

Имоджин
  • Гость
  • 31 сообщений
ах, такой чудесный фильм! :laugh: мне оч нравится, такой романтический...
  • 0

#239
Sollomonn

Sollomonn
  • Гость
  • 38 сообщений
Фильм из тех, которые запоминаются надолго, заставляют задуматься и оценить то, что имеешь сегодня..
  • 0

#240
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Я разочарована фильмом!В книге в 1000000000000000 раз интересней.Я когда читаала,на работе,все болдели надо мной-то смеюсь в голос,то рыдаю.Короче я даже приобрела и дважды прочла эту книгу.А вот фильм втро раз не стала смотреть.


Согласна книга в миллион раз лучше.....в фильмах редкий случай, где удается отобразить весь смысл...да и наверное игра актеров тоже многое значит

+1, но в фильме не все так плохо было. и фильму удалось довести до слёз :-) ну красивая, трагическая история любви :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.