Перейти к содержимому

Фотография

Великие Битвы ЦТБорцы и воители...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 118

#41
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений



апофеоз битвы "левых" с "правыми"

http://vse.kz/index....c...t&p=4671766

Это не апофеоз - это обычное течение дискусси . А битвы там почти каждый день с переменным успехом ( см мою подпись ) :


Den10, вы ветеран этой ветки. Но согласитесь, что ранее еще позиции не выражалось так емко и красочно в виде картинок. Картинка чебуратора с ножом и бомжа с протянутой рукой - это уже реально смешно:smoke:)Это мне напоминает знаменитые картинки с медвед-превед.

Что интересно - раньше там было жарче , сечас стало более корректно , без лишних обзывательств и эмоций .Так что картинки - скорее дружеские шаржи , не более
  • 0

#42
Бэтменду

Бэтменду

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

уверена, если плохая мысль в какое-то дела была вложена, она тому человеку верется и в утроенной мере...

А разве речь шла о каком-то насилии? Уверяю, что все будет сработано без шума и пыли.
Как раз я и пытаюсь спасти того человека от "эффекта бумеранга", то, что ты, Кроссовка, замечательная девушка, все знают.
  • 0

#43
Вам™

Вам™

    он же Сапог

  • Забанен
  • 322 сообщений

Вам™: а ты с нами?

Я всегда на стороне, которую считаю своей. Значит с Вами.. и воибще угрожать девушке - это не попацански , и за это по писюку бить желатедьно.

#44
Бэтменду

Бэтменду

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

я не поддержу лично тебя... Ответ прямее некуда... Надеюсь комментировать мой ответ догадками тоже никто не будет...

Все ясно. Тут и догадываться не нужно. Все хотят дожить и встретить старость в тепле и сытости. Претензий к тебе нет.
  • 0

#45
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
Инцидент был давно , а по сему исчерпан и будет смешно мстить спустя много -много лет :smoke:...да и не стоит...
  • 0

#46
Вам™

Вам™

    он же Сапог

  • Забанен
  • 322 сообщений
Мстить, я думаю - это точно неправильно будет , время ушло , просто напросто , постить здеся битвы и уже по ним обсуждать. Наподобии того как Флавус Виктори.

#47
Бэтменду

Бэтменду

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

воибще угрожать девушке - это не попацански

Для начала проверим адекватность чела. Просто напишем письмо. Это я беру на себя.
  • 0

#48
Вам™

Вам™

    он же Сапог

  • Забанен
  • 322 сообщений
Лано , позже сюда загляну , а сча пошел домой. Бетменду , время ушло за то спрашивать, пиши в личку что то не связанное с тем письмом.

#49
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений


воибще угрожать девушке - это не попацански

Для начала проверим адекватность чела. Просто напишем письмо. Это я беру на себя.

:smoke: не , не надо...я серьезно говорю...не стоит...это уже не по-пацански с моей стороны :kiss: не НАДО...прошу вас
  • 0

#50
Бэтменду

Бэтменду

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

не , не надо...я серьезно говорю...не стоит...это уже не по-пацански с моей стороны :smoke: не НАДО...прошу вас

Хорошо, но я, действительно, очень разозлился. Придется на нерадивых подчиненных гнев сорвать.
Кроссовка, ты даже представить не можешь, как меня раздражают люди, подобные твоему обидчику.
  • 0

#51
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений


не , не надо...я серьезно говорю...не стоит...это уже не по-пацански с моей стороны :smoke: не НАДО...прошу вас

Хорошо, но я, действительно, очень разозлился. Придется на нерадивых подчиненных гнев сорвать.
Кроссовка, ты даже представить не можешь, как меня раздражают люди, подобные твоему обидчику.

:kiss: фуф отлегло прям....ой меня тож многое раздражает, но блин эт жизть! спасибо за понимание :-)
  • 0

#52
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений




апофеоз битвы "левых" с "правыми"

http://vse.kz/index....c...t&p=4671766

Это не апофеоз - это обычное течение дискусси . А битвы там почти каждый день с переменным успехом ( см мою подпись ) :

Den10, вы ветеран этой ветки. Но согласитесь, что ранее еще позиции не выражалось так емко и красочно в виде картинок. Картинка чебуратора с ножом и бомжа с протянутой рукой - это уже реально смешно:smoke:)Это мне напоминает знаменитые картинки с медвед-превед.

Что интересно - раньше там было жарче , сечас стало более корректно , без лишних обзывательств и эмоций .Так что картинки - скорее дружеские шаржи , не более

Картинку поместил я, именно, как дружеский шарж. Ден10 совершенно прав.

Перед великой битвой на ветке "Крушение", все остальные разборки ЦТ, типа "кто кому подставил лучше попу", ничтожны и местечковы.
Ветка имеет наибольший тренд ускорения, наибольшую посещаемось после он лайн конференций и ваще... побила все рекорды.

Великая битва на ЦТ только одна- "Недвижимость", "Крушение".
Больше на ЦТ никаких битв нет, только карликовые бури в стакане воды.

Тему можно считать закрытой. :kiss:
  • 0

#53
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Тему можно считать закрытой. :smoke:

Вы ее открывали?
  • 0

#54
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений


Тему можно считать закрытой. :-)

Вы ее открывали?

:kiss: можно я скажу заветное слово?! ------БОоооооооооооооооооооокс! :smoke:
  • 0

#55
Бэтменду

Бэтменду

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

Великая битва на ЦТ только одна- "Недвижимость", "Крушение".
Больше на ЦТ никаких битв нет, только карликовые бури в стакане воды.

Да все ваши споры про недвижимость - рассуждения дилетантов, переливание из пустого в порожнее.
Вы лучше перечитайте наши дискуссии с МСА о тайнах мироздания и споры с доном_63 о тонкостях нанотехнологий! :smoke:
  • 0

#56
МУП

МУП

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Вы лучше перечитайте наши дискуссии с МСА о тайнах мироздания и споры с доном_63 о тонкостях нанотехнологий! :)

Гы-гы.
Фуфел ваши нанотехнологии.
:smoke: :kiss: :-)

"Крушение" - это деньги, семьи, квартиры, земля, судьбы людей, дети, озлобленные арендаторы, ржущие спекулянты, кредиты, негативные рейтинги банков, экономика КЗ, политика, государство, нефть и уран, философия выживания, свары, ржач, прогнозы на будущее, графики, стрельбы по индексу, пари, ругань без конца и края, люди-глыбы, депозиты, пара тенге-доллар, акции, строительные компании, злые и добрые советы, кризис, хамство и дрязги...

Вам и не снилось.
Гы-гы
;)
  • 0

#57
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
А чтобы обутки не пахли плохо сильно ,надо ноги мыть ,да?
  • 0

#58
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений

А чтобы обутки не пахли плохо сильно ,надо ноги мыть ,да?

Что бы обутки не пахли плохо сильно, china... не надо их нюхать.
Учите матчасть.
  • 0

#59
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
фу блин, и тут со своей недвижекмостью влезли.. нуно вас всех оптом или в милицию, как хулиганов, или в психбольничку, как поционтоФ... да знаю, добрая я сегодня!!!
  • 0

#60
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

фу блин, и тут со своей клеем "Моментом" влезли.. нуно вас всех оптом или в милицию, как хулиганов, или в психбольничку, как поционтоФ... да знаю, добрая я сегодня!!!

На греческу смаковницу встал ,зачот.

Сообщение отредактировал china: 19.12.2007, 23:18:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.