Перейти к содержимому

Фотография

Великие Битвы ЦТБорцы и воители...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 118

#21
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
да чо я , я зла не держу...тем более на не здоровых моском людей, а письмо у меня до сих пор осталось в личке :smoke: называется: "не ищите на мягкие ткани преключения!" датировано 29.11.2005, 18:01
  • 0

#22
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

ЗЫ: не в коем разе не копание в чьём-то белье или собирание сплетен, просто подводим итог уходящего года так сказать...

ахха :smoke: еще скажите ради статистики :kiss: не перевелись еще на Руси вгрязномбельекопатели :-)
  • 0

#23
Вам™

Вам™

    он же Сапог

  • Забанен
  • 322 сообщений
ПопакакоРыхлители!

#24
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
не забывайте баталии вокруг Сталина и СССР)

(общий и флейм)
  • 0

#25
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений


вступлюсь

Альт, так ты с нами или со всякими негодяями, обижающими и унижающими ЦТ-шников?
Говори прямо, не верти хвостом!

А тот "негодяй" - не ЦТ-шник что ли? Спецом зарегилсо чтобы постебаться над Кроссовкой?
Далее: я не знаю о чем спор был, не знаю был ли вообще спор и знать не хочу!
Я не "с кем-то", а сам по себе...
Меня удивила твоя реакция, Бэтменду...
  • 0

#26
Вам™

Вам™

    он же Сапог

  • Забанен
  • 322 сообщений
Альт , если ты сам по себе , то почему тебя что то удивляет? (В частности на ЦТ, и заявление Бетменду.

#27
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений



вступлюсь

Альт, так ты с нами или со всякими негодяями, обижающими и унижающими ЦТ-шников?
Говори прямо, не верти хвостом!

А тот "негодяй" - не ЦТ-шник что ли? Спецом зарегилсо чтобы постебаться над Кроссовкой?
Далее: я не знаю о чем спор был, не знаю был ли вообще спор и знать не хочу!
Я не "с кем-то", а сам по себе...
Меня удивила твоя реакция, Бэтменду...

:kiss: да ладно Вам ребяты, кто старое помянет , тому глаз вон....не побил ведь всё таки...может быть...чай не манИак, хотя кто знает :smoke:
  • 0

#28
minutka

minutka
  • В доску свой
  • 2 157 сообщений
сколько много всего интересного на цт происходит оказываеца...

Для меня самым интересным в течение года была битва "левых" с "правыми" на теме про крушение недвижимости. Правые под предводительством КК против левых которых смело ведет в бой Сигизмунд.
  • 0

#29
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Альт , если ты сам по себе , то почему тебя что то удивляет? (В частности на ЦТ, и заявление Бетменду.

Есть причины Сапог, "адекватность" и все такое...
  • 0

#30
Бэтменду

Бэтменду

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

А тот "негодяй" - не ЦТ-шник что ли? Спецом зарегилсо чтобы постебаться над Кроссовкой?

Нет, к сожалению, он ЦТ-шник. И мне стыдно, что такие люди есть на ЦТ.

я не знаю о чем спор был, не знаю был ли вообще спор и знать не хочу!

Про спор я согласен. Но вот скажи, Альт, как бы ты себя почувствовал, если бы твоя сестренка получила от какого-то чудака письмо с угрозами и матюгами, в котором также сообщались бы ее имя, работа, адрес, телефон. А потом этот "красавец" еще и звонил ей, орал гадости. Каково? Или за деньги все можно?

Я не "с кем-то", а сам по себе...

Удивил ты меня, Альт...

Меня удивила твоя реакция...

Чем?

"адекватность" и все такое...

Альт, а это "адекватно" - в кустах отсиживаться, трястись за свою шкуру, когда девчонок (близких тебе людей) матюгами безнаказанно кроют?
  • 0

#31
minutka

minutka
  • В доску свой
  • 2 157 сообщений
апофеоз битвы "левых" с "правыми"

http://vse.kz/index....c...t&p=4671766
  • 0

#32
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
Спорить не буду, Бэтменду, мнение все равно никто не поменяет...
Есть выражение "Спорят только те кто не знает". В данном случае подтвердилось: мы не знаем всей темы, знаем только что кто-то якобы угрожал Кроссовке, и спорим... :smoke:
  • 0

#33
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

апофеоз битвы "левых" с "правыми"

http://vse.kz/index....c...t&p=4671766

Это не апофеоз - это обычное течение дискусси . А битвы там почти каждый день с переменным успехом ( см мою подпись ) :
  • 0

#34
Бэтменду

Бэтменду

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
Альтернатив: можно получить прямой ответ на прямой вопрос? Лично ты поддержишь меня, если я потребую у того человека сатисфакции? Согласись, что каким бы ни был спор, но материть девушек и угрожать не позволено никому. Ни в жизни, ни на ЦТ.
Достаточно мирно попросить его принести извинения.
  • 0

#35
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Спорить не буду, Бэтменду, мнение все равно никто не поменяет...
Есть выражение "Спорят только те кто не знает". В данном случае подтвердилось: мы не знаем всей темы, знаем только что кто-то якобы угрожал Кроссовке, и спорим... :smoke:

:kiss: не якобы, есть тема в общих, с одним из писем :-) блин надо было его засудить, жаль что мы не в Америке, там прям русским по черному написано угроза моей безопасности
  • 0

#36
minutka

minutka
  • В доску свой
  • 2 157 сообщений


апофеоз битвы "левых" с "правыми"

http://vse.kz/index....c...t&p=4671766

Это не апофеоз - это обычное течение дискусси . А битвы там почти каждый день с переменным успехом ( см мою подпись ) :


Den10, вы ветеран этой ветки. Но согласитесь, что ранее еще позиции не выражалось так емко и красочно в виде картинок. Картинка чебуратора с ножом и бомжа с протянутой рукой - это уже реально смешно:smoke:)Это мне напоминает знаменитые картинки с медвед-превед.
  • 0

#37
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Альтернатив: можно получить прямой ответ на прямой вопрос? Лично ты поддержишь меня, если я потребую у того человека сатисфакции? Согласись, что каким бы ни был спор, но материть девушек и угрожать не позволено никому. Ни в жизни, ни на ЦТ.
Достаточно мирно попросить его принести извинения.

:smoke: спасибо тебе на добром слове, но не надо мсти, я вообще сторонник не насилия...уверена, если плохая мысль в какое-то дела была вложена, она тому человеку верется и в утроенной мере...
  • 0

#38
Бэтменду

Бэтменду

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
Вам™: а ты с нами?
  • 0

#39
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Альтернатив: можно получить прямой ответ на прямой вопрос? Лично ты поддержишь меня, если я потребую у того человека сатисфакции? Согласись, что каким бы ни был спор, но материть девушек и угрожать не позволено никому. Ни в жизни, ни на ЦТ.
Достаточно мирно попросить его принести извинения.

Нет, Бэтменду, лично я не поддержу лично тебя... Ответ прямее некуда... Надеюсь комментировать мой ответ догадками тоже никто не будет... :smoke:
  • 0

#40
Mardikor

Mardikor
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
самая крутая на мой имхуенный (от слова имхо) взгляд это крушение а все остальное несерьезно

хотя сейчас это уже не битва, все друг с другом познакомились и подружились, неудобно даже пинать друг друга

Сообщение отредактировал Mardikor: 19.12.2007, 19:46:59

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.