Перейти к содержимому

Фотография

Великие Битвы ЦТБорцы и воители...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 118

#81
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Помогли Бетменду, помогли...

}{APJIu - типа старичок на завалинке - были люди в наше время, кони, люди, богатыри... а битву то проипали :D
  • 0

#82
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений


Бетменду, Вам что ли собаку в детстве не купили. Че такой злой?

А вам медведь что ли на ухо наступил? Я вам про Фому, а вы мне про Ерему...:D
Говорю же...все ваши споры и бодания - пустое сотрясание воздуха, словесная диарея.
Хоть кому-то вы помогли? А???
А многим головы запудрили. Это факт!

Очень даже . Например Златке - она спрашивала продавать хату или нет в свое время . Ей насоветовали - продавать - она послушалась и продала за 130 к в Орбите 1-ком . Сейчас такие по 70-80 торгуются . Плохо ?
  • 0

#83
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Помогли Бетменду, помогли...

}{APJIu - типа старичок на завалинке - были люди в наше время, кони, люди, богатыри... а битву то проипали :-/

Голосом аксакала из "Белое солнце пустыни": даааавно здесь сидим... :D
  • 0

#84
Бэтменду

Бэтменду

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

Величайшие битвы ЦТ отгремели в прошлой Эпохе.
Величайшие Герои ЦТ полегли в неравном бою с плюсометом. Иные-навсегда.

Хоть и баян...а пробрало...
Харли, наливай! :D

Например Златке - она спрашивала продавать хату или нет в свое время . Ей насоветовали - продавать - она послушалась и продала за 130 к в Орбите 1-ком . Сейчас такие по 70-80 торгуются .

Своим то вы быстренько поможете дельце обтяпать! Намухлевать с квартирой!
Да что с вами разговаривать - вы по любому отвертитесь! Языком то чесать - не кирпичи на стройке таскать!
  • 0

#85
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений


Не рухнула - но ползет вниз постоянно . Будете отрицать ?

Это обычное явление к концу года. Мой прогноз - цена в 2008 будет расти.
И доходы вашего банка - тоже. Поспорим? :-/

Ну это явление происходит с начале лета - причем научно предсказанного левыми и ультра .
Простите , но у меня нету банка , к сожалению , мое все вот , если Вам интересно http://www.ti.kz/
А спорить - можно непостредственно в ветке про недвижимость :lol:


Например Златке - она спрашивала продавать хату или нет в свое время . Ей насоветовали - продавать - она послушалась и продала за 130 к в Орбите 1-ком . Сейчас такие по 70-80 торгуются .

Своим то вы быстренько поможете дельце обтяпать! Намухлевать с квартирой!
Да что с вами разговаривать - вы по любому отвертитесь! Языком то чесать - не кирпичи на стройке таскать!

Кому своим ? Я Златку в глаза не видел :D
  • 0

#86
Бэтменду

Бэтменду

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

Ну это явление происходит с начале лета - причем научно предсказанного левыми и ультра .

Цены будут расти. Это факт.
А что касается вашего сайта - какая-то реклама КИП. Ну и что?

Кому своим ? Я Златку в глаза не видел

Вот и мы ее не видели. Может это вообще "виртуальная Златка"? Или чей-то третий ник?
А если и была такая Златка, то где она теперь? Вы же ее потом и обманули, заставив деньги вложить в "мыльный пузырь", в нулевой цикл строительства. Была у Златки квартира, теперь живет в курятнике под Семипалатинском.
  • 0

#87
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений


Ну это явление происходит с начале лета - причем научно предсказанного левыми и ультра .

Цены будут расти. Это факт.

Почему ? Обосновать можете ? Если да - велкам на ветку крушения , некоторые Вам там будут рады
  • 0

#88
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

А ты там что...частенько бываешь, все приключения ищешь?

Каждый рабочий день ,просто дорогу для объезда ищу.
= = = = = =
А Златку я в парке видел ,не скажу в каком.
положении.

Сообщение отредактировал china: 20.12.2007, 14:50:38

  • 0

#89
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

А что касается вашего сайта - какая-то реклама КИП. Ну и что?

Я именно там работаю , а не в банке , как Вы изволили предположить . На сайте ж не банк ?

Сообщение отредактировал den10: 20.12.2007, 14:52:47

  • 0

#90
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

мое все вот , если Вам интересно http://www.ti.kz/

Дэн, там в разделе "Ответы на вопросы" у вас что-то в стиле гос.конторы... Апсолютно не возможно задать вопрос :D
  • 0

#91
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

мое все вот , если Вам интересно http://www.ti.kz/

Дэн, там в разделе "Ответы на вопросы" у вас что-то в стиле гос.конторы... Апсолютно не возможно задать вопрос :D

:lol: Согласен , извиняюсь . Сайт в процессе заполнения , а тут как раз объем еще закочился , в понедельник нарастим . Если будут вопросы - пожалста , задавйте мне или по Емэйл ...Велкам :-/
  • 0

#92
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
Я хоть и по образованию инженер-системотехник, но в настоящем промышляю построением информационных систем... Так чтА, какие у меня могут быть вопросы? :D

PS. Вот выйду в тираж, начну лабать сайты, тогда и сделаю Вам сайт в соответствии с межд.стандартами :lol:
PPS. по пийсят? :-/

Сообщение отредактировал Janik: 20.12.2007, 15:11:48

  • 0

#93
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

Я хоть и по образованию инженер-системотехник, но в настоящем промышляю построением информационных систем... Так чтА, какие у меня могут быть вопросы? :D

PS. Вот выйду в тираж, начну лабать сайты, тогда и сделаю Вам сайт в соответствии с межд.стандартами :D
PPS. по пийсят? :-/

Ясно , ну все равно спасибо за замечание - учтем .
А сайты нам скоро - в течение года двух понадобятся ... Как выйдите в тираж - велкам :D .
По пийсят уже фсё - увы не могу - завтра в банк ехать надо :lol: . Но все равно - с праздником :D
  • 0

#94
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений

По пийсят уже фсё - увы не могу - завтра в банк ехать надо :lol: . Но все равно - с праздником :D

Ден - банкир! :-/ Сцуко! Довели страну! :D
  • 0

#95
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений


По пийсят уже фсё - увы не могу - завтра в банк ехать надо :D . Но все равно - с праздником :D

Ден - банкир! :-/ Сцуко! Довели страну! :D

Не , эт не ко мне :lol: . В банки ездят не токмо банкиры , но и импортеры , к каковым себя отношу ...
  • 0

#96
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений



По пийсят уже фсё - увы не могу - завтра в банк ехать надо :D . Но все равно - с праздником :D

Ден - банкир! :-/ Сцуко! Довели страну! :D

Не , эт не ко мне :lol: . В банки ездят не токмо банкиры , но и импортеры , к каковым себя отношу ...

Че за штука? Участник ВЭД? За справкой что ли? Или нал за бугор отправлять?
  • 0

#97
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений




По пийсят уже фсё - увы не могу - завтра в банк ехать надо :D . Но все равно - с праздником :D

Ден - банкир! :lol: Сцуко! Довели страну! :-/

Не , эт не ко мне :D . В банки ездят не токмо банкиры , но и импортеры , к каковым себя отношу ...

Че за штука? Участник ВЭД? За справкой что ли? Или нал за бугор отправлять?

Да , ВЭД , шпикулянт в своем роде :) Зачем нал за бугор - безнал за бугор :D , чтоб загнать надо инвойсы предоставлять . Валютный контроль , однако
  • 0

#98
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений

Да , ВЭД , шпикулянт в своем роде :lol:

Ден - барыга! :-/ Сцуко! Довели страну! :D
  • 0

#99
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений


Да , ВЭД , шпикулянт в своем роде :D

Ден - барыга! :-/ Сцуко! Довели страну! :D

Тож не ко мне :lol: . На рынке недвижимости года 2-3 ничего не покупал :D , да и кредитов лет 5 как не брал :D
  • 0

#100
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Таки брали кредиты, Ден. А выепывались то как...
Все банки пусть в ж*пу идут со своими кредитами :D
Барыга транзисторный :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.