Перейти к содержимому

Фотография

Кто на чем экономит?Способы экономии


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3670

#1621
NefOrMaLcHiK

NefOrMaLcHiK
  • Гость
  • 39 сообщений
я хочу бросить курять, очень хорошая экономия денег :rotate:
  • 0

#1622
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Еще одно средство для экономии средств здесь

Думаю, что многим будет интересно узнать в какой сети продукты дешевле.


УЖАС какой

Также с 5 по 11 декабря в супермаркетах «Расмтор-Атакент, «Рамстор–Тастак», «Рамстор-Атриум» (Алматы), «Рамстор-Шымкент», «Рамстор Караганда», «Рамстор-Астана» в продаже живые барашки от 10 000 тенге. Бесплатно предоставляются услуги забоя.


бедные барашки :rotate:
  • 0

#1623
NefOrMaLcHiK

NefOrMaLcHiK
  • Гость
  • 39 сообщений

УЖАС какой

Также с 5 по 11 декабря в супермаркетах «Расмтор-Атакент, «Рамстор–Тастак», «Рамстор-Атриум» (Алматы), «Рамстор-Шымкент», «Рамстор Караганда», «Рамстор-Астана» в продаже живые барашки от 10 000 тенге. Бесплатно предоставляются услуги забоя.


бедные барашки :lol:

Да ну :rotate: , первый раз такое слышу :D
  • 0

#1624
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
по ссылке пройдите, которая у меня в цитируемом сообщении стоит, там внизу под таблицей написано :rotate:
  • 0

#1625
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
Летом и осенью экономил на овощах и фруктах, в 6 30 утра приезжал на зеленый базар и за смешные денежки забивал под крышу машину сельхоз-продуктами
  • 0

#1626
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

а я бы тоже отказался.


Правильно! Не надо кормить дармоедов. Бабушку - на крест и по городу носить, пока не сдохнет на кресте. А подписать надо просто: Не буду платить 20 тенге в месяц дармоедам!

и не потому что я маразматичная бабушка, а просто так из принципа.


Тоже на крест хотите?

хотя мне такие трения не грозят т.к. живу в частном доме, но подруга живет на третьем этаже пятиэтажки. завтра поинтересуюсь как и что. правомерны ли такие действия КСК.
подруга моя бухгалтер.


Совершенно незаконное требование КСК. Все себе в карман хотят нагрести, падлы.

Охота посмотреть, что будет, если такие принципиальные хоть разок сломают себе ногу в темняках засранного подъезда. Так, для расширения кругозора.


да кстати, простите я еще хотел добавить:
а может ваш подъезд скинется по полтиннику для меня. Ну просто так. Че вам жалко чтоли?


Мне не жалко. Впишите себя и свой счет с суммой в счета от Алсеко - и не проблема, заплачу. Особенно, если за эти деньги в подъезде у меня будет свет ВСЕГДА.
  • 0

#1627
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
2 UncleFat:
Ну вы просто супер.
вас будут напрягать а вы будете платить.
Вы наверное были первым человеком в КЗ добровольно купивший ТВУ.
ЗЫ я на крест не хочу. я хочу чтоб не борзели люди и выполняли свои обязанности.

#1628
Timsun

Timsun
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Кирпич в сливной бочок-воду экономить.
  • 0

#1629
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Кирпич в сливной бочок-воду экономить.

Зачем же так радикально? Вы просто изучите строение сливной системы, подогните рычаг (который держит поплавок) который останавливает наполение бака водой :rotate:
  • 0

#1630
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

2 UncleFat:
Ну вы просто супер.
вас будут напрягать а вы будете платить.
Вы наверное были первым человеком в КЗ добровольно купивший ТВУ.
ЗЫ я на крест не хочу. я хочу чтоб не борзели люди и выполняли свои обязанности.


Да, я такой. Я супер.

Меня напрягает проблема? Я ищу способ ее решить. Если есть бесплатный способ и он не требует от меня больший затрат энергии и времени - применяю его. Если нет такого способа, или мне лень, я плачу денег тому, кому не лень.

Я ТВУ не покупал. Я его взял бесплатно. в мае 2008 года. Я неправильно сделал?

Обязанности выполнять люди не хотят по определению слова "обязанность". Их надо как-то к этому принуждать. Если я не могу или не хочу дать по морде председателю КСК, чтоб он выполнил обещание, то я поищу другие методы. Метод той бабушки один из самых глупых.
  • 0

#1631
Timsun

Timsun
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Про этот способ я вычитал где-то давным давно, так в Европе делали. Способ уникален тем, что строения сливной системы знать не обязательно.

А еще раньше в подъездах лампочки последовательно сажали, как в гирляндах, правда светят тускло, зато экономия налицо.
  • 0

#1632
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
У нас в подьезде еще лучше свет экономят, просто не вкручивают вместо перегоревших новые лампочки...
  • 0

#1633
Timsun

Timsun
  • Свой человек
  • 564 сообщений
А еще раньше в подъездах лампочки последовательно сажали, как в гирляндах, правда светят тускло, зато экономия налицо.
[/quote]
А этот способ уникален тем, что если одна лампочка перегорит, то все потухнут. Тут уже хочешь не хочешь менять будут.
  • 0

#1634
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

У нас в подьезде еще лучше свет экономят, просто не вкручивают вместо перегоревших новые лампочки...

а у нас в подъезде постоянно лампочки выкручивают, и себе дома, наверное, вкручивают, экономят
  • 0

#1635
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений
Во времена Перестройки на базарах продавали сгоревшие лампочки. Люди покупали их и вкручивали на работе, а целые уносили домой.
  • 0

#1636
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
кризис блин, хочешь не хочешь а надо экономить:
- уволил камердинера, садовника, беркутчи и экзорсиста
- использую более дешевые резинки для денег
- на азс толкаю машину к колонке
- реже стригу ногти
- реже вырываю волосы из носа и ушей
- перестал делать эпиляцию груди и спины
- волосы подмышками заплетаю в косички
  • 0

#1637
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

Во времена Перестройки на базарах продавали сгоревшие лампочки. Люди покупали их и вкручивали на работе, а целые уносили домой.

Наверное поэтому теперь во всех офисах потолки 3 метра высотой. Чтоб не дотянулись, гады.
:))
Я вот тоже экономлю - сегодня пятница, впереди 3 дня выходных, а я домой, неча деньгами сорить. :-/))
  • 0

#1638
Spartan

Spartan
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений

кризис блин, хочешь не хочешь а надо экономить:
- реже вырываю волосы из носа и ушей
- перестал делать эпиляцию груди и спины
- волосы подмышками заплетаю в косички

зато шампуня больше уйдет :)
  • 0

#1639
Патриот_КАЗАХ

Патриот_КАЗАХ
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Ну вы ребята даете ааа... :-/
Вот чел. реально экономит а не то что другие "заплетаю в косички" я представил себе как это будет выглядеть :p :)

Сообщение отредактировал Патриот_КАЗАХ: 05.12.2008, 17:45:53

  • 0

#1640
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
дык бритва то затупляется

дык бритва то затупляется
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.