Перейти к содержимому

Фотография

Кто на чем экономит?Способы экономии


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3670

#3001
APOLLON-17

APOLLON-17
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Экономлю на сигаретах - для здоровья полезно ;)
на такси - если не спешу хожу пешком, тоже полезно.
Шлюх не снимал и не собираюсь снимать!!! - ОЧЕНЬ полезно для здоровья! И к тому же у меня есть любимая!

Экономлю также на бесмысленных звонках по сотке.
  • 0

#3002
Murzika

Murzika
  • Свой человек
  • 701 сообщений
То skeptik, это не баловство. При использовании Алматинской т/б возникает аллергия на некачественный продукт, что соответственно может привести к неоправданному росту трат на лекарства :laugh:
Только не зовите Г.Букина, ато опять начнет кричать: сами виноваты, чтоу вас аллергия, тупые ;)
  • 0

#3003
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений


ну, вот все что-либо урезают, а у нас что-то никак не получается, то туда друзья позвали, то сюда,

Что же вы так к себе относитесь, как к ... как бы помягче выразиться? Человек независимый сам решает куда ему идти и идти ли вообще.

Что это сейчас было??? ;) :laugh:
А ходим потому как в хорошие и любимые места приглашают)))
  • 0

#3004
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

То skeptik, это не баловство. При использовании Алматинской т/б возникает аллергия на некачественный продукт, что соответственно может привести к неоправданному росту трат на лекарства :weep:
Только не зовите Г.Букина, ато опять начнет кричать: сами виноваты, чтоу вас аллергия, тупые :laugh:

не знаю... наверное, Ж должна быть уже разбалованной, чтоб возникла аллергия на вполне сносную бумагу...
помню, было время, когда использовали Маолин... ТТТ, те времена позади, но вот на Клинекс и Селпак чо то не стоит...
максимум Зева, и то, если нет Алматинской или Белоснежки, на крайняк Карины....
эххх... когда я работала в издательстве, там макулатуру обменивали на т/б Карина и ею выдавали зарплату премию.
вот на чем не получается экономить - на звонках маме в Ату... ну не получается 5 минут поговорить и все... в итоге... ;)

да и... предотвращая возгласы: и детей этой же бумагой? сразу скажу: детей подмываем!

Сообщение отредактировал skeptik: 07.07.2009, 02:46:06

  • 0

#3005
EcL1pse

EcL1pse
  • Постоялец
  • 424 сообщений
Особо экономичные могут перейти впринципе на пользование газетой ;)
  • 0

#3006
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений

помню, было время, когда использовали Маолин... ТТТ

Особо экономичные могут перейти впринципе на пользование газетой

А что, уже никто не помнит времена, когда ТБ была дефицитом и все газеты имели два применения?
  • 0

#3007
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Нет ну что Вы знаете как негативно на потенции скажется типографская краска! От такой економии одни убытки :smoke:

Сообщение отредактировал lonely: 07.07.2009, 10:18:22

  • 0

#3008
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Основная цель - выполнить поставленные цели. Сэкономила на собственном потреблении 100% на бытовой химии, средствах личной гигиены, косметики, ну и наверное на посещении врачей и косметологов.
А если вам все еще интересно почему люди с аттестатом зрелости на него ведутся , значит вы еще ничего не поняли в сетевом бизнесе (даже если вы кандидат или доктор наук). И это нормально, не всем же быть в сетевом бизнесе, нужны нашему государству врачи, учителя, дворники, спортсмены, экономисты, доктора наук и т.д. список большой. :smoke:


Цель выполнить цели. Это Вас кто такому учит?
Математика ни к черту. Сэкономить 100% на собственном потреблении - это не потреблять ничего. Бред.
Мне не интересно, почему люди с аттестатами ведутся на эту замануху. Пусть ведутся. Я больше заработаю. Я сетевой бизнес пощупал и со стороны орла и со стороны решки, сейчас вот внимательно знакомлюсь с гуртом той монеты, что зовется сетевым бизнесом. Мне плевать, какому государству и кто нужен. Обычно, государству нужны только налогоплательщики, а как они называются - плевать.
Вы не ответили на вопросы. Ни на один. Узнаю глупую тактику **вэя. Ибо умные начинают искать ответы сами. И порой находя. И часто - не те, которые выгодны компании.
Ваша компашка до сих пор игнорирует на территории Казахстана этический кодекс Ассоциации Прямых Продаж?

Нет ну что Вы знаете как негативно на потенции скажется типографская краска! От такой економии одни убытки :D

интересно, а что нужно вытирать газетой, чтобы на потенции сказалась типографская краска?
  • 0

#3009
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

помню, было время, когда использовали Маолин... ТТТ

Особо экономичные могут перейти впринципе на пользование газетой

А что, уже никто не помнит времена, когда ТБ была дефицитом и все газеты имели два применения?

мои особо экономные родственники из аула таскали из нашего дома книги... причем под предлогом почитать. для просвещения не жалко, давали...
до слез обидно было видеть переплет раритетного издания в туалете...

Нет ну что Вы знаете как негативно на потенции скажется типографская краска!


да ну? об этом я не слышала... можно поподробнее? :-)
  • 0

#3010
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


помню, было время, когда использовали Маолин... ТТТ

Особо экономичные могут перейти впринципе на пользование газетой

А что, уже никто не помнит времена, когда ТБ была дефицитом и все газеты имели два применения?

мои особо экономные родственники из аула таскали из нашего дома книги... причем под предлогом почитать. для просвещения не жалко, давали...
до слез обидно было видеть переплет раритетного издания в туалете...


Я тоже заподозрил как-то неладное, когда кто-то из моих аульных попросил книжечку про лавку на площади Этуаль. Потом, вспомнив, будучи у них дома, их библиофильство, глянул интереса ради в туалет. Там была книга Снегова "Люди как боги". Как раз когда за фантастикой люди бегали как за длинным рублем сейчас.
  • 0

#3011
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Сорри за офф, можно поподробней? В чем именно состоит этот личностный рост и благодаря чему он у них выше?

Умение выступать публично, умение побороть свои страхи, умение не реагировать на выплескивающийся негатив. Быть терпимее, планомерно осуществлять поставленные задачи. Выше, благодаря работе в СМ.

Как-то не считал неспособность критически осмыслить суть среды где находишься и собственную деятельность "ростом", каким бы то ни было... :-)

"Неспособность критически осмыслить..." - это ваша точка зрения... То-же самое сетевики думают про вас. Субъективная категория.
  • 0

#3012
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

В плане личностного роста я не хочу никого выделять. У меня сложилось впечатление, что многие выросли, но вопрос из кого? Для девушки из села после школы овладение искусством прямых продаж - безусловный рост. Для кандидата химических наук - деградация.

Я все-таки разделяю такие термины как "Знание" и "Умение". Кандидат наук обладающий неким абстрактным знанием, но не имеющий понятия как их применить для поднятия собственного жизненного уровня для меня равнозначен девушке из села, даже не овладевшей искусством продаж. Жизнь вознаграждает не за ритуал, а за результат.
  • 0

#3013
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

скоро поймете.

Ну не будьте букой, откройте великую тайну, доступную самым избранным.

Кийосаки лишь стартовая кнопочка. Причем довольно одной его (даже не совсем его) книжки. Карнеги да, интересно почитать. Интересно, кто-то воплотил его идеи? Гейдж... Я несколько удивлен, что его можно читать после прочтения первой же страницы. Шефер - правильное вступление к полезной литературе.
Список серьезной литературы должен начинаться с "Капитала" одного бородатого мужика еврейской наружности с германской пропиской. И с такой литературой не надо ознакамливаться. Ее надо вдумчиво читать, делать выписки, конспекты. Не для препода. Для себя.

Интересно, читали-ли Маркса Гейтс, Джобс, Трамп, Эдисон, Форд, Баффет?

Меняют компании они потому что они все есть "пирамиды". Явные или неявные, но хлеб с маслом там только на вершине, а внизу только крошки.

"Те кто находятся на вершине горы, не упали туда с неба."

эммм, кхм...мож я чет не догоняю...:-)
а что на мин.стат уже ведет статистику личностого роста и еще вопрос: какой Он - средний уровень личностного роста? :D

http://www.titus.kz/...en&previd=12660
  • 0

#3014
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


В плане личностного роста я не хочу никого выделять. У меня сложилось впечатление, что многие выросли, но вопрос из кого? Для девушки из села после школы овладение искусством прямых продаж - безусловный рост. Для кандидата химических наук - деградация.

Я все-таки разделяю такие термины как "Знание" и "Умение". Кандидат наук обладающий неким абстрактным знанием, но не имеющий понятия как их применить для поднятия собственного жизненного уровня для меня равнозначен девушке из села, даже не овладевшей искусством продаж. Жизнь вознаграждает не за ритуал, а за результат.

мы не обсуждаем нарисованных кандидатов наук. Как и прочих с верхним образованием. Мой посыл лишь в том, что знания без умения их применять не нужны. Но и умения чего-то фигачить без знания - это не то, что должен делать homo sapiens. Научить курить зайца или медведя научить ездить на лисапеде можно. Но у них не будет знания о состоянии легких зайца и о мозжечке медведя, как и способах набивки сигареты и диаметре колеса.

Так что как раз о ритуале можно говорить в отношении СМ. Они учать что надо сделать пошагово без обязательного понимания ситуации. "Просто копируй лидера", "следуй за спонсором".

А вот понять, что все никогда не смогут достичь того, чего достигли самые верхние уровни, уже сложно для 90% участников СМ. Про причины даже не говорю. Понять причины этого не в силах все 99%.
Но еще раз повторю. Мне выгодно появление все новых и новых подписантов в СМ. В любой компании :rotate:
  • 0

#3015
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


скоро поймете.

Ну не будьте букой, откройте великую тайну, доступную самым избранным.


видите ли. Я - избранный. Не открою. Иначе перестану быть избранным. Кстати, меня избрали сетевики :rotate:

Интересно, читали-ли Маркса Гейтс, Джобс, Трамп, Эдисон, Форд, Баффет?


Если интересно - узнайте. У Гейтса есть мыло, телефон, адрес. Баффет вроде тоже еще жив. Что Вам мешает?


Меняют компании они потому что они все есть "пирамиды". Явные или неявные, но хлеб с маслом там только на вершине, а внизу только крошки.

"Те кто находятся на вершине горы, не упали туда с неба."


не упали. Спустились. Как показывает практика. Но и Вы, находясь на своем месте можете попросить людей принести камней к Вашим ногам, чтоб выросла гора. Я понятно излагаю?
  • 0

#3016
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Так что как раз о ритуале можно говорить в отношении СМ. Они учать что надо сделать пошагово без обязательного понимания ситуации. "Просто копируй лидера", "следуй за спонсором".

"Делай как Я" - очень эффективная методика обучения в прикладном плане. Узбекская поговорка "Делай не так как делаю Я, а так как Я тебе говорю" не работает.
  • 0

#3017
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


Так что как раз о ритуале можно говорить в отношении СМ. Они учать что надо сделать пошагово без обязательного понимания ситуации. "Просто копируй лидера", "следуй за спонсором".

"Делай как Я" - очень эффективная методика обучения в прикладном плане. Узбекская поговорка "Делай не так как делаю Я, а так как Я тебе говорю" не работает.

да. но без понимания - это курящий заяц
  • 0

#3018
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

не упали. Спустились. Как показывает практика. Но и Вы, находясь на своем месте можете попросить людей принести камней к Вашим ногам, чтоб выросла гора. Я понятно излагаю?

О, ты принёс последний камень, от сердца оторвал, спасибо что сделал меня богаче, а я тебя - беднее. :D
Сетевой маркетинг - как заставить лохов выстроить вокруг вас пирамиду...
  • 0

#3019
DonSergio

DonSergio
  • Свой человек
  • 771 сообщений
Мне кажется люди всё склонны усложнять.
Извините за интимные подробности, я лет десять подтирался областной газетой "Путь к коммунизму", каюсь-приходилось использовать и обычные книги, и бумагу формата А4, и даже придорожные лопухи. А уж торговых марок от Белоснежки до Зевы..., или что там у буржуев самое дорогое-и не перечесть. Но ведь важен не процесс-а результат. Уж лучше обратной стороной копирки если ни чего нет под рукой, чем потом с грязной "мадам сижУ" по всему городу.....
По поводу МLМ.... Если есть кролик-всегда найдется удав, и на оборот-таков закон природы. Часто наблюдал как они работают со стороны-лучшие из них достойны самых высоких комлиментов. Я искренне порадуюсь за человека чей доход от участия в пирамиде начиает превышать доход от работы на дядю. Но с такой же радостью, смачно и со вкусом не давно отшил бабульку завязавшей как бы ненароком разговор в автобусе о своей пирамиде. приставали бы молодые и сексапильные девчонки, или даже зрелые и умные женщины-с удовольствием бы побеседовал и взял визитку, так ведь же нет-лезут в карман и душу всякие старые грымзы :-)

Сообщение отредактировал DonSergio: 12.07.2009, 00:15:44

  • 0

#3020
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений
:-) можно коту вместо CAtSan-а газетки рвать. Они бесплатные в подъезде :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.