Перейти к содержимому

Фотография

самые классные магазины одежды, обуви в Алматышоппинг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1057

#501
ivan2030

ivan2030
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Народ подскажите ,где можно прикупиться бюджетно и стильно студенту первокурснику? Интересует зимняя куртка и ботинки.Спасибо.А вот еще подскажите кто знает где у нас магазин приколов есть!

Сообщение отредактировал ivan2030: 08.10.2009, 16:13:19

  • 0

#502
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений

Prima Studio на Аблай хана Джамбула. сегодня купила там майки Александр Янг за 100 долларов! скидочный отдел французского дома в силк уэй, на 1 этаже, не помню названия, гдето рядом с адидасом. купила блузку ланвин и две пары обуви( живанши и донна каран) по 100евро каждая.


а этот скидочный отдел по той же стороне, что и адидас? получается у выхода на фурманова?
  • 0

#503
Alima60

Alima60
  • Гость
  • 12 сообщений

Народ подскажите ,где можно прикупиться бюджетно и стильно студенту первокурснику? Интересует зимняя куртка и ботинки.Спасибо.А вот еще подскажите кто знает где у нас магазин приколов есть!


В магазине "FRECH 2 DEF" на Абая=Фурманова есть классные вещи для молодежи. И приколы там есть.
  • 0

#504
ivan2030

ivan2030
  • Частый гость
  • 66 сообщений


Народ подскажите ,где можно прикупиться бюджетно и стильно студенту первокурснику? Интересует зимняя куртка и ботинки.Спасибо.А вот еще подскажите кто знает где у нас магазин приколов есть!


В магазине "FRECH 2 DEF" на Абая=Фурманова есть классные вещи для молодежи. И приколы там есть.

О! Спасиб! Забегу!Это по нижней стороне Абая не переезжая Фурманова?
  • 0

#505
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений


Prima Studio на Аблай хана Джамбула. сегодня купила там майки Александр Янг за 100 долларов! скидочный отдел французского дома в силк уэй, на 1 этаже, не помню названия, гдето рядом с адидасом. купила блузку ланвин и две пары обуви( живанши и донна каран) по 100евро каждая.


а этот скидочный отдел по той же стороне, что и адидас? получается у выхода на фурманова?

Ну если с Фурманова, то по левой стороне.
  • 0

#506
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Народ подскажите ,где можно прикупиться бюджетно и стильно студенту первокурснику? Интересует зимняя куртка и ботинки.Спасибо.А вот еще подскажите кто знает где у нас магазин приколов есть!

Магазин приколов видела на Гоголя- Мира
  • 0

#507
I_RISK_A

I_RISK_A
  • Частый гость
  • 52 сообщений
а в Алматы марку женских костюмов и платья Tom Klaim продают? кто нибудь покупал носил отзовитесь какое качество? где купить?
  • 0

#508
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

А вот еще подскажите кто знает где у нас магазин приколов есть!

на Мира-Джамбула есть магазинчик
  • 0

#509
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
зашла на сайт http://www.savage.ru/ и http://www.motivi.ru/

у нас такие же вещи или как обычно - картинка одна а содержимое другое? понравилась парочка вещей
  • 0

#510
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
подскажите где можно найти одинаковые спортивные костюмы на взрослую маму и дочу полгода - годик?
  • 0

#511
Электра

Электра
  • Постоялец
  • 427 сообщений

зашла на сайт http://www.savage.ru/ и http://www.motivi.ru/

у нас такие же вещи или как обычно - картинка одна а содержимое другое? понравилась парочка вещей



Соответствует, по крайней мере Savage точно
  • 0

#512
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
да уже про шерстила. motivi понра больше. прикупила неск. вещичек. думаю сегодня вернусь туда опять.
  • 0

#513
Janusikk

Janusikk
  • Гость
  • 11 сообщений


как вам Guy Laroche??на курмангазы ленина.
Очень часто можно отыскать прикольные вещички, но все равно меня смущают цены :lol:

Мужские вещи мне там нравятся, до женских не доползала, однако все же думаю за рубашку 14000 это дорого, а вот майки поло и цена приятная и качество хорошее.



Нравится очень. в женском всегда покупаю себе платья. а во время скидок, вообще устраиваю shopping по полной программе. недавно там покупала себе стильный пиджачок и платье прикупила новое. в мужском костюмы такие классные продаются, очень стильные и качественные. трикотаж такой!!!! своему МЧ покупала там подарки.
там все вещи качественные, а за качество не грех заплатить. последняя коллекция приехала дороговатенькая правда.

рядом есть еще магазинчик риори и еще один за ними следом, все по ленина. так, в этом магазине, который за риори цены намного выше!
  • 0

#514
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

как вам Guy Laroche??на курмангазы ленина.
Очень часто можно отыскать прикольные вещички, но все равно меня смущают цены :D

В прошлом году я там на распродаже себе много вещей по 1000 тенге накупила, ну и с 70% скидкой тоже кое-что. Кстати, магазин "Daniel Hechter" на Аблай хана-Шевченко - это тоже они. В этом году тоже закупилась - всем окружающим понравилось и платье, и костюм. Можно было бы и больше накупить, жаль, бюджет ограничен, а так все вещи классные.
  • 0

#515
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

рядом есть еще магазинчик риори и еще один за ними следом, все по ленина. так, в этом магазине, который за риори цены намного выше!

Да, Гай Ла роше неплохой магазинчик. Можно найти и хорошую и не очень вещь.
Если вы имеете ввиду Emporium то это хороший магазин, там вещей не много да и особо не смотрела. А вот обувь там хорошая и дешевле чем в др магазинах. Покупала себе там Лориблю туфли, такие же видела на абая-правда, и др магазинах... но в эмпориуме они были дешевле... вот так

Сообщение отредактировал lorita: 17.10.2009, 14:40:26

  • 0

#516
Peptin

Peptin
  • Постоялец
  • 403 сообщений


рядом есть еще магазинчик риори и еще один за ними следом, все по ленина. так, в этом магазине, который за риори цены намного выше!

Да, Гай Ла роше неплохой магазинчик. Можно найти и хорошую и не очень вещь.
Если вы имеете ввиду Emporium то это хороший магазин, там вещей не много да и особо не смотрела. А вот обувь там хорошая и дешевле чем в др магазинах. Покупала себе там Лориблю туфли, такие же видела на абая-правда, и др магазинах... но в эмпориуме они были дешевле... вот так

где находится?
  • 0

#517
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

где находится?

На ленина - курмангазы. По курмангазы. Emporium. Возле Рио Ри...
  • 0

#518
Peptin

Peptin
  • Постоялец
  • 403 сообщений


где находится?

На ленина - курмангазы. По курмангазы. Emporium. Возле Рио Ри...

Спасибо :) :)
  • 0

#519
Janusikk

Janusikk
  • Гость
  • 11 сообщений

сли вы имеете ввиду Emporium то это хороший магазин,
А вот обувь там хорошая и дешевле чем в др магазинах.


Я в эмпориуме прошлой осенью покупала себе сапоги. купила Loriblu зимние за 90000. но когда покупала там было только 2 размера - 35,5 и 37. мне пришлось взять 35,5, ходить в них невозможно, так как обувь давит на пятку, а в 37 я утонула. но не это самое обидное!!!! когда покупала, мне продавцы сказали что у них других размеров нет, а когда я уже весной заходила в магазин, то увидела на полке 36 размер, именно тот который и был мне нужен! Я не поняла для чего они так поступили, ведь когда я покупала то спрашивала несколько раз про 36 размер. скорее всего кто-то из продавцов отложил их себе, а потом передумал покупать, а мои 90000 тысяч теперь стоят на полке!!! и подарить не могу их ни кому, у меня самый маленький размер в семье

Сообщение отредактировал JayKay: 20.10.2009, 15:56:08

  • 0

#520
Латинка

Латинка
  • Постоялец
  • 452 сообщений


сли вы имеете ввиду Emporium то это хороший магазин,
А вот обувь там хорошая и дешевле чем в др магазинах.


Я в эмпориуме прошлой осенью покупала себе сапоги. купила Loriblu зимние за 90000. но когда покупала там было только 2 размера - 35,5 и 37. мне пришлось взять 35,5, ходить в них невозможно, так как обувь давит на пятку, а в 37 я утонула. но не это самое обидное!!!! когда покупала, мне продавцы сказали что у них других размеров нет, а когда я уже весной заходила в магазин, то увидела на полке 36 размер, именно тот который и был мне нужен! Я не поняла для чего они так поступили, ведь когда я покупала то спрашивала несколько раз про 36 размер. скорее всего кто-то из продавцов отложил их себе, а потом передумал покупать, а мои 90000 тысяч теперь стоят на полке!!! и подарить не могу их ни кому, у меня самый маленький размер в семье


а зачем купили не свой размер?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.