Перейти к содержимому

Фотография

Британцы. Том 1кошки британской породы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12747

#10821
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

Да мы бы и сами хотели покрасоваться :) , но у нас не проводятся выставки, хотя бы первый раз на своей территории опробовать это дело, а потом и на заГОРОДницу не страшно))) В смысле в другой город)))

Ну если сидеть и ждать когда в нашем городе выставки начнутся.... одним словом долго надо ждать.. Да и с кем выставки проводить? С документами кошек по пальцам перечесть можно. Я имею ввиду с нормальными документами. Та партия которая в прошлом году с алматинской птички пришла с красочными А-4 не рассматривается. Так что пакуйте чемоданы. Выставится можно и в бизлежайших городах России например. В Оренбурге будет в июне, Самара, часто проводит, именно с нее я начинала со своим котом. Уральск совсем рядом , у них по осени выставки выездные делает самарский клуб. Ну и все таки Астана ближе к нам , по расстоянию чем Алматы
Поэтому Джаня отправляйте в клуб фото вашего малыша, пусть смотрят, и переделывают вам родуху, вот так соберетесь выставится и будут вас из окраса в другой переводить.
П.С попробуйте сделать фото без вспышки, при девном освещение , что бы света было достаточно, но только без бликов солнечных.
  • 0

#10822
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений


А мы, по-моему, чуть подросли

А кто родители ваши? покажите -))


Папа этого замечательного мальчугана,мой выпускник Саймон,был куплен в Алматы и связь была потеряна,он однопометник Симонки(Лукерия) и Степашки(Верная Жена),в том что это наш внук нет никакого сомнения))))) я его как увидела на фото,сразу что то внутри дрогнуло,наша мордашка родная от бабушки Лели и рисунок фирменный наш от дедушки Грея.
  • 0

#10823
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений



Татьян, такая классная этажерка у Вас, семейная, уютная))) :)

Спасибо! Главное что кошкам нравится! Скажу по секрету сейчас один знакомый осваивает науку делать комплексы для кошек, видела пока заготовки, но могу сказать что получается не хуже чем у Пушка, и главное делается все на совесть, вообщем записалась в очередь))))Как сделают покажу похвастаюсь)))

Будем ждать фото, а потом и сами побежим в очередь записываться)))

По опыту хоть и небольшому могу сказать, что британы магазинные комплексы разносят на "ура", мой трикси ну может чуть больше года простоял, уже все переделали давно. Пушок еще более менее крепкий, но с доставкой как самолет стоит)))
Так что с меня фото, обязательно.

Сообщение отредактировал Моякош: 11.02.2012, 09:43:40

  • 0

#10824
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Моякош,Татьяна,девченки растут прям не по дням,а по часам! Красавицы!
  • 0

#10825
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений
Лили Топ , ну и кто он по вашему крем? или все таки мрамор +крем/красный ?

Сообщение отредактировал Моякош: 11.02.2012, 09:48:06

  • 0

#10826
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

Моякош,Татьяна,девченки растут прям не по дням,а по часам! Красавицы!

Спасибо!
  • 0

#10827
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

Лили Топ , ну и кто он по вашему крем? или все таки мрамор +крем/красный ?

Крем однозначно,а вот солид он или табик у меня конечно сомнения,вроде на одном фото есть высветления,смотришь на другое уже нет :dandy: конечно вживую бы увидеть.
  • 0

#10828
Джаня

Джаня
  • Частый гость
  • 72 сообщений


Лили Топ , ну и кто он по вашему крем? или все таки мрамор +крем/красный ?

Крем однозначно,а вот солид он или табик у меня конечно сомнения,вроде на одном фото есть высветления,смотришь на другое уже нет :dandy: конечно вживую бы увидеть.

у меня конечно опыта никакого в определении окраса, но он точно не красный, а кремовый(нежно-кремовый), в вот полосочки мраморные потемней, но все-таки не красные(не рыжие)
  • 0

#10829
Джаня

Джаня
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Да мы бы и сами хотели покрасоваться :) , но у нас не проводятся выставки, хотя бы первый раз на своей территории опробовать это дело, а потом и на заГОРОДницу не страшно))) В смысле в другой город)))

Ну если сидеть и ждать когда в нашем городе выставки начнутся.... одним словом долго надо ждать.. Да и с кем выставки проводить? С документами кошек по пальцам перечесть можно. Я имею ввиду с нормальными документами. Та партия которая в прошлом году с алматинской птички пришла с красочными А-4 не рассматривается. Так что пакуйте чемоданы. Выставится можно и в бизлежайших городах России например. В Оренбурге будет в июне, Самара, часто проводит, именно с нее я начинала со своим котом. Уральск совсем рядом , у них по осени выставки выездные делает самарский клуб. Ну и все таки Астана ближе к нам , по расстоянию чем Алматы
Поэтому Джаня отправляйте в клуб фото вашего малыша, пусть смотрят, и переделывают вам родуху, вот так соберетесь выставится и будут вас из окраса в другой переводить.
П.С попробуйте сделать фото без вспышки, при девном освещение , что бы света было достаточно, но только без бликов солнечных.

Да, в Оренбурге бываем, так-что когда будет там выставка можно и проехаться)))
  • 0

#10830
Джаня

Джаня
  • Частый гость
  • 72 сообщений



А мы, по-моему, чуть подросли

А кто родители ваши? покажите -))


Папа этого замечательного мальчугана,мой выпускник Саймон,был куплен в Алматы и связь была потеряна,он однопометник Симонки(Лукерия) и Степашки(Верная Жена),в том что это наш внук нет никакого сомнения))))) я его как увидела на фото,сразу что то внутри дрогнуло,наша мордашка родная от бабушки Лели и рисунок фирменный наш от дедушки Грея.

Лоли Топ спасибо, что признали в нас ваше родство))) Внук Ваш такой вреднюка становится, ничего, кроме Royal Canin с соусом есть не хочет, понюхает, закопает и повилял попой....Дочка все не дождется, когда потеплей станет, чтоб погулять с ним на улице, уже все ему приготовила и шлейку и куртку и костюм для выхода в свет)))
  • 0

#10831
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений


Лили Топ , ну и кто он по вашему крем? или все таки мрамор +крем/красный ?

Крем однозначно,а вот солид он или табик у меня конечно сомнения,вроде на одном фото есть высветления,смотришь на другое уже нет :dandy: конечно вживую бы увидеть.

Да по фото трудно, а в живую... ну что ж его теперь в Алматы тащить))) До Оренбурга ближе.
Джаня ,сделай фото без вспышки , и отправьте в клуб оба варианта. Должны разобраться.

Вот что нашла по кремикам

тщательном рассмотрении окраса тоже можно отличить солида от тебби. Самый яркий признак - это выбеленный подбородок, ну, и основной фон светлее у тебби.


  • 0

#10832
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Джаня,это вам спасибо что вы нашлись)))) и показываетесь часто.Видно что он такой весь из себя балованный и любимый,потому и вредничает.
Кстати на фото в молодости это не ваша бабушка,сейчас пороюсь в архивах,найду фото.
  • 0

#10833
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

Кстати на фото в молодости это не ваша бабушка,сейчас пороюсь в архивах,найду фото.

Ой, ну тогда уже и папины фоточки поищите, очень хочется посомтреть
  • 0

#10834
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Вот нашла фото бабушки и дедушки
Леля,4 мес.
Изображение

Изображение

Гриня,1 год.
Изображение
  • 0

#10835
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Фотки то есть,но совсем маленький на них Саймон
Изображение

Изображение
  • 0

#10836
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Лоли Топ Ой он и правда на Лелю похож, у Лели котятки все славные как под копирку.
У мраморного должен быть высветлен подбородок и обводка вокруг глаз и носика, мне видится он мраморный всё таки
  • 0

#10837
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Вот еще Грей
Изображение
  • 0

#10838
Джаня

Джаня
  • Частый гость
  • 72 сообщений
У нас тоже есть фото Саймона))) Вот он51031458a85f.jpg

Сообщение отредактировал Джаня: 11.02.2012, 10:58:33

  • 0

#10839
Джаня

Джаня
  • Частый гость
  • 72 сообщений
а с бабушкой я, наверное, что-то напутала :faceoff:
  • 0

#10840
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

Лоли Топ Ой он и правда на Лелю похож, у Лели котятки все славные как под копирку.
У мраморного должен быть высветлен подбородок и обводка вокруг глаз и носика, мне видится он мраморный всё таки


Наташа спасибо! я и говорю,когда первый раз увидела здесь его фото,стала гадать если наш,то от кого,были свои мысли и догадки,но результат если честно оказался неожиданным приятным сюрпризом,хотя как приятным,жаль что Саймон попал в разведение в этот клуб,а внук замечательный,такой игрун,такие фотки классные.
Мне он тоже больше видится мрамором.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.