Перейти к содержимому

Фотография

Британцы. Том 1кошки британской породы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12747

#10861
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Такие славные, трогательные.
  • 0

#10862
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений
Наташ, с первой датой котеек! ИзображениеСмешные такие! Мамочку видно как любят! Кушают с аппетитом! Растите и не забывайте показываться!
  • 0

#10863
Marishanka

Marishanka
  • Постоялец
  • 335 сообщений

все заказала Кот Баюн, силикогелевй наполнитель, поглатитель запаха- дезодорант сухой, мешочек поглатитель запаха Earth Care, салфетки специальные. Напишу в понедельник помогло или нет.

Пожалуйста, посоветуйте хорошие клиники где делают кострацию. Просто мне сказали, что нужно делать кострацию, только после того как кот сформируются нормально. Звучит убедительно, боюсь, что у него что- нибудь не доразовьется...


В общем все эти вещи помогли от запаха только вот мешочек поглатитель запаха Earth Care- так и не поняля за что заплатила 3600 тенге.

В общем кострировали моего Гарика вчера. Кстати в клинике на Маркова Аль-фараби кострация не 2500 тенге, а 5000 тенге. хотя в пятницу на ресепшене мне сказали что 2500, а в востресенье извинялись но все равно 5000 взяли.
Утром отвезла вечером забрала. Очень вялым был, у меня аж слезы новорачивались... Вынесли его вонючим, видно под себя сходил, а его даже не вытерли. Домой привезла обтерла его салфетками влажными. В общем совет кто везет своих питомцев на кострацию, взять с собой салфетки влажные. Сегодня с утра отошел, и носится уже. И сразу от обрадовшейся хозяйки получил кучу вкусняшек.
От его мочи ушел резкий запах, воняет конечно, но уже не так едко.

Сообщение отредактировал Marishanka: 13.02.2012, 12:19:10

  • 0

#10864
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Сысбания, Моякош Спасибо за комплименты малышам, самый сладкий возраст у них сейчас :surprise:

Marishanka Перестроится организм и запах пройдет, главное что котька здоров и весел ;)
  • 0

#10865
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
Таня, девушки красавицами растут!
Наташ, пузявики целовательные!
Джаня, котик - симпотяжка. Но может, я что-то не знаю, в чем такая острая необходимость в выгуле кота красивого породного на улице?
  • 0

#10866
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
Мы в эти выходные скатались на выставку в Караганду. Лео открыл титул Большого Международного Чемпиона, занял 5-е место в ВЦФ ринге взрослых из 20-ти животных. Обычно спокойный и уравновешенный раскапризничался и не захотел показаться в сравнении на бэст.

Изображение
  • 1

#10867
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Поздравляю Таню и Лелика, сладкого солнечного мальчишку с титулом !!! Он такой деликатный! Такой мамсик! Тане огромное спасибо за поддержку и прекрасную компанию!!! :beer:
Реально .видимо какой то магнитный бурь. Все животные нервничали. Моя все время порывалась сбежать.
  • 0

#10868
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
Яна, спасибо большое! Мы все замечательно спились спелись :super:
  • 0

#10869
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Поздравляю Таню и Лелика, сладкого солнечного мальчишку с титулом !!! Он такой деликатный! Такой мамсик! Тане огромное спасибо за поддержку и прекрасную компанию!!! :beer:
Реально .видимо какой то магнитный бурь. Все животные нервничали. Моя все время порывалась сбежать.

Я тоже такое замечала, у Фелины в декабре на выставке большинство животных, даже мои селкирки которые имеют идеальный характер и отличный выставочный темперамент, шипели и фыркали, я тогда подумала, ну вот выросли, лафа закончилась, но нет на нашей выставке все вели себя замечательно. Наверное бывают такие дни ;)
Поздравляю солнечного мальчика Леонардика с титулом!!!
  • 0

#10870
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Marishanka Хорошо, что всё прошло нормально. Здоровья котейке.
  • 0

#10871
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Танечка ,.поздравляю пупсика-лапотуську Лесика с заслуженными титулами.и 5 местом в ринге :kiss: На выставке в Караганде-он был РЕАЛЬНО- самый лучший!!!Огромное спасибо за приятнейшую компанию ,без Вас с Яной -было бы совсем не то...Фото от Василия Хименко-получилось классссссс-но!!!!
  • 0

#10872
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Мы в эти выходные скатались на выставку в Караганду. Лео открыл титул Большого Международного Чемпиона, занял 5-е место в ВЦФ ринге взрослых из 20-ти животных. Обычно спокойный и уравновешенный раскапризничался и не захотел показаться в сравнении на бэст.

Изображение



Таня, поздравляю Вас с Лео с новым этапом выставочной карьеры! Желаю дальнейших успехов!


  • -1

#10873
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

Танечка ,.поздравляю пупсика-лапотуську Лесика с заслуженными титулами.и 5 местом в ринге :kiss: На выставке в Караганде-он был РЕАЛЬНО- самый лучший!!!Огромное спасибо за приятнейшую компанию ,без Вас с Яной -было бы совсем не то...Фото от Василия Хименко-получилось классссссс-но!!!!

Ой!!! совсем забыла поздравить Лелика с 5 местом на WCF ринге из 20 животных!!! :beer:
  • 0

#10874
Джаня

Джаня
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Джаня, котик - симпотяжка. Но может, я что-то не знаю, в чем такая острая необходимость в выгуле кота красивого породного на улице?

Мне просто кажется, что солнечного света и свежего воздуха не хватает...))) Но может я не права, образумьте :confused:
  • 0

#10875
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

Мы в эти выходные скатались на выставку в Караганду. Лео открыл титул Большого Международного Чемпиона, занял 5-е место в ВЦФ ринге взрослых из 20-ти животных. Обычно спокойный и уравновешенный раскапризничался и не захотел показаться в сравнении на бэст.

Изображение

Танюш, поздравляю! Отличные новости и результаты!Изображение
  • 0

#10876
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

Джаня, котик - симпотяжка. Но может, я что-то не знаю, в чем такая острая необходимость в выгуле кота красивого породного на улице?

Мне просто кажется, что солнечного света и свежего воздуха не хватает...))) Но может я не права, образумьте :confused:

Вопрос не ко мне , но выскажусь по этому поводу свое ИМХО
Не всем кошкам одинаково нравятся , а значит нужны такие солнечно-воздушные ванны. Я выношу своих на улицу, но из всех только старшая кошка относится нормально к этому , остальные стрессуют. Зачем подвергать стрессу животное. Я делаю это исключительно для того что бы вычесать их. Выходим когда во дворе поменьше детворы и глазеющих, садимся в скверике на скамейке и чешемся. Выношу по очереди. А вот старшая кошка любит на поводке походить, но во дворе мы не гуляем, идем на бульвар, а еще лучше подальше от города. Вообще стараюсь меньше их таскать куда то, даже прививки сейчас стала делать дома сама, а котятам которые проданы в городе, советую вызывать для последующих прививок ,на дом для прививки врачей. Потому что в этих очередях в ветклинике ничего хорошего нет.
Джаня все зависит от того как ваш мальчик вообще в принципе будет относится к выгулу, если спокойно , то почему бы и нет, конечно после прививок и территорию выбирайте . Кстати не забывайте о блохах, их тоже можно прихватить в тарвке, и клещах. А так считаю что дома , на балкончике, или на даче в вольере, самое то!

Сообщение отредактировал Моякош: 13.02.2012, 19:16:41

  • 0

#10877
Джаня

Джаня
  • Частый гость
  • 72 сообщений


Джаня, котик - симпотяжка. Но может, я что-то не знаю, в чем такая острая необходимость в выгуле кота красивого породного на улице?

Мне просто кажется, что солнечного света и свежего воздуха не хватает...))) Но может я не права, образумьте :confused:

Вопрос не ко мне , но выскажусь по этому поводу свое ИМХО
Не всем кошкам одинаково нравятся , а значит нужны такие солнечно-воздушные ванны. Я выношу своих на улицу, но из всех только старшая кошка относится нормально к этому , остальные стрессуют. Зачем подвергать стрессу животное. Я делаю это исключительно для того что бы вычесать их. Выходим когда во дворе поменьше детворы и глазеющих, садимся в скверике на скамейке и чешемся. Выношу по очереди. А вот старшая кошка любит на поводке походить, но во дворе мы не гуляем, идем на бульвар, а еще лучше подальше от города. Вообще стараюсь меньше их таскать куда то, даже прививки сейчас стала делать дома сама, а котятам которые проданы в городе, советую вызывать для последующих прививок ,на дом для прививки врачей. Потому что в этих очередях в ветклинике ничего хорошего нет.
Джаня все зависит от того как ваш мальчик вообще в принципе будет относится к выгулу, если спокойно , то почему бы и нет, конечно после прививок и территорию выбирайте . Кстати не забывайте о блохах, их тоже можно прихватить в тарвке, и клещах. А так считаю что дома , на балкончике, или на даче в вольере, самое то!

Конечно же мы будем исходить из интересов нашего котика))) А какие врачи приходят на дом, мы бы тоже лучше вызывали.
  • 0

#10878
Джаня

Джаня
  • Частый гость
  • 72 сообщений
В смысле кто из наших ветеринаров соглашается?)))
  • 0

#10879
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
Татьяна, мои поздравления!! :beer:
  • 0

#10880
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

Изображение

Ох и нравятся мне эти рыжики.
Мечтаем о красной кошечке.
Если у кого-нибудь народятся, дайте знать, пожалуйста.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.