Перейти к содержимому

Фотография

Британцы. Том 1кошки британской породы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12747

#10201
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений
Ко всем прочим положительным качествам Альфа добавилось еще одно... оказалось он очень заботливый папаша. Фотка с мобильника, не смогла пропустить этот кадр :lol:
Изображение
Изображение
  • 0

#10202
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

Ко всем прочим положительным качествам Альфа добавилось еще одно... оказалось он очень заботливый папаша. Фотка с мобильника, не смогла пропустить этот кадр :lol:
Изображение
Изображение

ой..какое чудо- папа умничка!!!! отличный калр!!
  • 0

#10203
victorvv1017

victorvv1017
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений


Ко всем прочим положительным качествам Альфа добавилось еще одно... оказалось он очень заботливый папаша. Фотка с мобильника, не смогла пропустить этот кадр :lol:
Изображение
Изображение

ой..какое чудо- папа умничка!!!! отличный калр!!



Здраствуйте, хочу приобрести британского котенка-девочка.Смотрела объявления в газете и побоялась потому что нет уверености , что они чистокровные да и цена кусается. Случайно ношла ваш форум, помогите приобрести котенка девочку голубого окраса с пухлыми щечками. Зарание спасибо.
  • 0

#10204
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

Здраствуйте, хочу приобрести британского котенка-девочка.Смотрела объявления в газете и побоялась потому что нет уверености , что они чистокровные да и цена кусается. Случайно ношла ваш форум, помогите приобрести котенка девочку голубого окраса с пухлыми щечками. Зарание спасибо.

вы немного ошиблись темкой! На форуме есть раздел там много объявлений о продаже котят. на любой вкус( окрас) http://vse.kz/index....rum/164-koshki/
а вот по поводу " чистокровные". В моем понятие, это без скоттишей персов и прочего в прошлом, это можно посмотреть по родословной. Даже имея на руках 3-4 коленную родуху, можно заглянуть и дальше, достаточно забить прапрадедов в гугл хотя бы ;-)
Только хотелось бы уточнить , что смотря в какой системе зарегистрирован помет,есть такие где страйты= британы ИМХО это не правильно, а самое главное не совсем честно, во всяком случае по отношению к покупателю. От осинки не рождаются апельсинки!))))
Наличие "пухлых щечек"... если даже это 100% британ, не факт что у него они будут, а у кошки они, щечки ,все равно до котовьих не дотягивают))) Тут важен наверное еще подбор пар, важно как линии развиваются, может поздно зреют. Много факторов вообщем
А вот насчет цены... каждый заводчик сам оценивает котят. Разбег цен большой, как впрочем и качества . Удачи в выборе!

Сообщение отредактировал Моякош: 11.12.2011, 21:38:54

  • 0

#10205
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Моякош Умилительные фотографии, так люблю фотки котяток с родителями, молодец Альфик, заботливый папа, а девочка становится всё лучше и лучше :kruto:
  • 0

#10206
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

Моякош Умилительные фотографии, так люблю фотки котяток с родителями, молодец Альфик, заботливый папа, а девочка становится всё лучше и лучше :kruto:

спасибо Наташ, у нас впереди еще гадкоутячий возраст, ждемС)))
  • 0

#10207
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Можно поинтересоваться, кто-нибудь сдавала кровь своих питомцев на определение её группы?
Делают ли у нас вообще такой анализ и насколько вообще он обоснован?
Мне сказали,что при вязке кошек, нужно обязательно учитывать их совместимость по группам крови.
Иначе, при не совпадении групп типа могут возникнуть проблемы у кошки с вынашиванием и жизнеспособностью котят.


Смотрю на этот вопрос никто не ответил.Поэтому можно я отвечу, хоть и не имею отношения к этой замечательной породе.Проблема резус-конфликта существует.Но, насколько я знаю, у британцев она не стоит столь остро.По крайней мере, тесно общаясь с заводчиками разных пород, о такой проблеме у британцев в нашем городе не слышала.Но, если Вы столь озабочены этим вопросом, всегда можно сдать тесты на группу крови.Тесты можно отправить в Москву или американскую лабораторию.Правда, российские заводчики подвергают сомнению результаты московской лаборатории.Адреса могу дать.
С вынашиванием и родами, как у женщин, проблем не возникает.Просто котенок, присосавшись к матери, получает от нее антитела, разрушающие его кровь.
И еще, даже если группы крови производителей не совпадают, это не повод для трагедии.Просто нужно подготовиться к тому, что на пару суток(по новым данным на 12-16 часов) котят надо будет отлучить от матери.

Сообщение отредактировал TIN@: 12.12.2011, 04:22:30

  • 0

#10208
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений


Можно поинтересоваться, кто-нибудь сдавала кровь своих питомцев на определение её группы?
Делают ли у нас вообще такой анализ и насколько вообще он обоснован?
Мне сказали,что при вязке кошек, нужно обязательно учитывать их совместимость по группам крови.
Иначе, при не совпадении групп типа могут возникнуть проблемы у кошки с вынашиванием и жизнеспособностью котят.


Смотрю на этот вопрос никто не ответил.Поэтому можно я отвечу, хоть и не имею отношения к этой замечательной породе.Проблема резус-конфликта существует.Но, насколько я знаю, у британцев она не стоит столь остро.По крайней мере, тесно общаясь с заводчиками разных пород, о такой проблеме у британцев в нашем городе не слышала.Но, если Вы столь озабочены этим вопросом, всегда можно сдать тесты на группу крови.Тесты можно отправить в Москву или американскую лабораторию.Правда, российские заводчики подвергают сомнению результаты московской лаборатории.Адреса могу дать.
С вынашиванием и родами, как у женщин, проблем не возникает.Просто котенок, присосавшись к матери, получает от нее антитела, разрушающие его кровь.
И еще, даже если группы крови производителей не совпадают, это не повод для трагедии.Просто нужно подготовиться к тому, что на пару суток(по новым данным на 12-16 часов) котят надо будет отлучить от матери.

Спасибо Тина, я этот вопрос и не заметила, увлеклась фотографиями Альфа с дочкой.
Сейчас не вспомню где читала, :rolleyes: что у большинства британцев группа крови В и резус конфликты бывают крайне редко.

Сообщение отредактировал casya: 12.12.2011, 09:19:25

  • -1

#10209
Da_mochka

Da_mochka
  • Постоялец
  • 316 сообщений


Можно поинтересоваться, кто-нибудь сдавала кровь своих питомцев на определение её группы?
Делают ли у нас вообще такой анализ и насколько вообще он обоснован?
Мне сказали,что при вязке кошек, нужно обязательно учитывать их совместимость по группам крови.
Иначе, при не совпадении групп типа могут возникнуть проблемы у кошки с вынашиванием и жизнеспособностью котят.


Смотрю на этот вопрос никто не ответил.Поэтому можно я отвечу, хоть и не имею отношения к этой замечательной породе.Проблема резус-конфликта существует.Но, насколько я знаю, у британцев она не стоит столь остро.По крайней мере, тесно общаясь с заводчиками разных пород, о такой проблеме у британцев в нашем городе не слышала.Но, если Вы столь озабочены этим вопросом, всегда можно сдать тесты на группу крови.Тесты можно отправить в Москву или американскую лабораторию.Правда, российские заводчики подвергают сомнению результаты московской лаборатории.Адреса могу дать.
С вынашиванием и родами, как у женщин, проблем не возникает.Просто котенок, присосавшись к матери, получает от нее антитела, разрушающие его кровь.
И еще, даже если группы крови производителей не совпадают, это не повод для трагедии.Просто нужно подготовиться к тому, что на пару суток(по новым данным на 12-16 часов) котят надо будет отлучить от матери.


Спасибо вам TIN@, успокоили меня:)
Говорила с одной заводчицей из Таллина, она убедила меня в том, что кошечке обязательно нужно сделать анализ группы крови.
Иначе типа могут быть проблемы в будущем, когда придет время вязать мою кошечку.
Но наверно я всё-таки не буду заморачиваться.
  • 0

#10210
AngelinaM

AngelinaM
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Ко всем прочим положительным качествам Альфа добавилось еще одно... оказалось он очень заботливый папаша. Фотка с мобильника, не смогла пропустить этот кадр :lol:
Изображение


Какие лапуси!!... прям так хочется потискать сразу! А сколько Альфику лет? Такие щечки классные и у папы и у дочи :kiss:
  • 0

#10211
mirana._.

mirana._.
  • Гость
  • 8 сообщений
Какой котенок сладкий!
  • 0

#10212
"Танютка"

"Танютка"
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений
Моякош отличный кадр!!!!!!!!!!!! ;-)
  • 0

#10213
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

А сколько Альфику лет? Такие щечки классные и у папы и у дочи

Спасибо! Альфику нашему будет в апреле 2 года, он у нас еще растет))) Вот у паразита только щечки и остались(( гуляет, плохо кушает, а щеки пухнут!
  • 0

#10214
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

Моякош отличный кадр!!!!!!!!!!!!

Какой котенок сладкий!

Спасибо! :kiss:
  • 0

#10215
zvezdochka_dorry

zvezdochka_dorry
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Изображение

Вот наша молодая радость=)
Друг нашему Рональду!


Невилл!
тут нам полтора месяца)

Сообщение отредактировал zvezdochka_dorry: 14.12.2011, 13:57:28

  • 1

#10216
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
zvezdochka_dorry Ух ты карапуз! Рассказывайте , кто папа, мама, сколько ему?
Как Роня малыша то принял?

Сообщение отредактировал casya: 14.12.2011, 15:03:34

  • -1

#10217
zvezdochka_dorry

zvezdochka_dorry
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал zvezdochka_dorry: 14.12.2011, 14:51:06

  • 1

#10218
Marishanka

Marishanka
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Изображение

красавчики!
  • 0

#10219
Eliza

Eliza
  • Постоялец
  • 422 сообщений
У нашей Мелиситы мама Флора, а папа Пойсон, КГФО Pussy cat
Если честно, мне мало о чем это говорит. :faceoff:
  • 0

#10220
Meliss

Meliss
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Поздравляю питомник "Santa Calista" Наташу Айгузину с регистрацией питомника в системе WCF
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.