Перейти к содержимому

Фотография

Британцы. Том 1кошки британской породы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12747

#9501
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений


ну тогда принимайте заказ из Актюбинска на красную мраморную кошку)))))


У этой пары не родится красная кошка,только черепашки))))

Точно! Села расписала решетку , я пока только учусь , на лету не соображаю, Из лекций помню что красный окрас сцеплен с полом)))
  • 0

#9502
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

tdo
классный фото репортаж! малыш рыжик классный парень!


Моякош, спасибо, растем, щечки наращиваем.

tdo Очень красивая пара у тебя растет, Тань, будем деток от них ждать !!!


casya, Наташ, спасибо. Очень хочется, чтобы "крови легли"

Сладкая парочка!!!!


Венди, Светуль, спасибо, детки старались, позировали. Чмоки передала.

tdo,Таня!какая прелесть выросла моя любимица!а котик-то солнечный какой!


sanechka_6504, Саша, спасибо за комплименты. Габриэлличка не перестает радовать. Леонардик - ласковый, разговорчивый котик, с ним не скучно.
  • 0

#9503
"Танютка"

"Танютка"
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений
Вот наши фото, такое чувство, что Афродита все свои 5мес жила здесь, а не в Москве :D ИзображениеИзображение Примите нас пожалуйста в свои ряды :beer:
  • 0

#9504
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Вот наши фото, такое чувство, что Афродита все свои 5мес жила здесь, а не в Москве :D ИзображениеИзображение Примите нас пожалуйста в свои ряды :beer:


Ну так домой же приехала! :D Очень хорошо, что малышка сразу освоилась :-)
Все мои кошки тоже по приезду сразу шли к мискам и прямой наводкой на горшок ;-) , а потом вели себя как будто бы всегда у нас жили :D, видимо они чувствуют , что их здесь ждали ;-) и о них мечтали

Сообщение отредактировал casya: 30.08.2011, 13:18:33

  • 0

#9505
"Танютка"

"Танютка"
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений


Вот наши фото, такое чувство, что Афродита все свои 5мес жила здесь, а не в Москве :D ИзображениеИзображение Примите нас пожалуйста в свои ряды :beer:


Ну так домой же приехала! :D Очень хорошо, что малышка сразу освоилась :-)
Все мои кошки тоже по приезду сразу шли к мискам и прямой наводкой на горшок ;-) , а потом вели себя как будто бы всегда у нас жили :D, видимо они чувствуют , что их здесь ждали ;-) и о них мечтали


Да Вы правы, я её долго ждала, теперь мальчика надо :D
  • 0

#9506
"Танютка"

"Танютка"
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений
Дорогие любители БК, скажите каким шампунем моете своих любимых кошек?
  • 0

#9507
virtual woman

virtual woman
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Боже, какие красавцы, завидую я Вам. А у меня дома живет одна барышня, ведет себя как королева, а страшненькая, обидно :weep:
  • 0

#9508
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

Дорогие любители БК, скажите каким шампунем моете своих любимых кошек?


Я использую шампунь Bio-Groom Extra Body, покупала в магазине Котопес. Очень довольна результатом, шампунь очень подходит к плюшевой шерсти британцев с подшерстком. На выставках судьи не раз отмечали отличную подготовку кошек к выставке.

Сообщение отредактировал tdo: 30.08.2011, 18:12:57

  • 0

#9509
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений


Дорогие любители БК, скажите каким шампунем моете своих любимых кошек?


Я использую шампунь Bio-Groom Extra Body, покупала в магазине Котопес. Очень довольна результатом, шампунь очень подходит к плюшевой шерсти британцев с подшерстком. На выставках судьи не раз отмечали отличную подготовку кошек к выставке.

Тоже спрошу, за сколько дней до выставки вы моете кота? Где то читала, что за неделю, помыла как положенно, шампунь той же марки, правда еще
оттеночный наносила. Сейчас ходит красавец, и запах от него такой идет, и шерсть прям руки не хочется вынимать, но будет ли такой эффект через неделю
Что скажите? За сколько дней до выставки советуете мыть кота?

Прикреплённые изображения:

  • DSCF0406.jpg

  • 0

#9510
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Дорогие любители БК, скажите каким шампунем моете своих любимых кошек?


Я сейчас своих мою серией GROOMER`S GOOP заказывала здесь, говорят в Зоомагазине " Чемпион" есть у нас, до этого мыла косметикой «BIO- GROOM», но как то мне GROOMER`S GOOP больше нравится.
Так же очень хвалят косметику JEROB .
Наверное здесь нужен индивидуальный подход ;-) к каждому животному в зависимости от окраса и типа шерсти.

В прошлый раз мыли котов в ночь перед выставкой, Каспера-«BIO- GROOM», а Мотьку GROOMER`S GOOP, так вот к Мотьке у Градковского претензий не было, а Касперу он все таки сказал, что шерсть немного прилегает.
В этот раз буду обоих мыть GROOMER`S GOOP, причем сначало, пастой, потом шампунем, кондиционером и сушить с текстурайзером :-/

Сообщение отредактировал casya: 30.08.2011, 19:41:20

  • 0

#9511
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

Тоже спрошу, за сколько дней до выставки вы моете кота? Где то читала, что за неделю, помыла как положенно, шампунь той же марки, правда еще
оттеночный наносила. Сейчас ходит красавец, и запах от него такой идет, и шерсть прям руки не хочется вынимать, но будет ли такой эффект через неделю
Что скажите? За сколько дней до выставки советуете мыть кота?



Моякош, кот у вас роскошный!
Я пробовала разные варианты, оптимальный - за 3-4 дня до выставки, т.е., если в субботу выставка, моемся во вторник-среду. Шерсть успевает приобрести необхомую упругость и достаточную жесткость согласно стандарту. Большей частью эффект через неделю сохранится. Просто перед выставкой обратите внимание на чистоту лапок и в районе хвоста. Очень помогли видео уроки на сайте питомника британских шиншилл Anno Domini.
Jerob очень хвалят для пдш, кунятники уже в соседней темке отписались
  • 0

#9512
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
Наташ, фен мои не любят, поэтому за ночь перед выставкой для моих вариант, подшерсток не успевает просохнуть.
  • 0

#9513
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Наташ, фен мои не любят, поэтому за ночь перед выставкой для моих вариант, подшерсток не успевает просохнуть.


Плохо, у меня Маська в обморок от звука фена падает :-/ ходит мокрая пока не высохнет , а пацанов я часто мою и сушу ( как будто укладку делаю ) каждую прядку вытягиваю против роста волос, они привыкли, хотя все равно пытаются сбежать, подлецы :spy:
У тебя, Тань, Лео еще маленький, а моим хвост нужно усиленно стирать.
За сноску спасибо, сейчас посмотрю :-)

PS Хотя, если честно, я думаю, хорошую шерсть шампунем не испортишь, а вот проблемную , хоть чем мой :-/
  • 0

#9514
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений
Фен, да вы что это ж первый враг в доме после пылесоса))) Нет , моему и так срессов хватает( каждая выставка вылазка из дома на 3-4 дня). Так что мыть
перед выставкой тоже не для нас. К сожалению у нас выбор косметики ... только Луговой в ассортименте))) Везем либо от вас, либо с России. Спасибо за
рекомендации, и за шикарного кота тоже.
П.С не пойму или у меня монитор глючит, глаза мне у него видятся зеленые, ужас какой. Они и в жизни у него оставляют желать лучшего ( бледные ИМХО)
так еще и зеленоглазый получился, Вот уж точно красавец :faceoff:

Сообщение отредактировал Моякош: 30.08.2011, 20:23:43

  • 0

#9515
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
Наташ, ты права. Хорошая шерсть - генетика, правильное питание, витамины. Я She Pro пользовалась, не спреем, а таким Изображение,
понравилось, шерстка блестящая, шелковистая, стала меньше сыпаться.
  • 0

#9516
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Моякош Да хороший у Вас котик, толстенький, щекастенький, и шерсть у него тоже хорошая, так что особенно не парьтесь с косметикой :D
Я его на выставке в живую видела ;)
А глаза на фотке зеленые ;) , ну так это видимо свет так падает
  • 0

#9517
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

П.С не пойму или у меня монитор глючит, глаза мне у него видятся зеленые, ужас какой. Они и в жизни у него оставляют желать лучшего ( бледные ИМХО)
так еще и зеленоглазый получился, Вот уж точно красавец :faceoff:


Я тоже списала на цветопередачу монитора.
  • 0

#9518
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
У меня недавно анекдот был: Я помыла Мотьку, подсушила феном его, в дверь позвонили, пришла моя мама, в общем кот остался не досушенным.
Жара была, он на окно в корзинку лег и спит, мама подходит его погладить и говорит: " Моть, тебе жарко на солнышке, смотри как ты вспотел, иди под кондиционер в спальню" :lol: :lol: :lol:
  • 0

#9519
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Я еще Шед-Лайтом брызгаю

Сообщение отредактировал casya: 30.08.2011, 20:44:04

  • 0

#9520
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Наташ, ты права. Хорошая шерсть - генетика, правильное питание, витамины. Я She Pro пользовалась, не спреем, а таким Изображение,
понравилось, шерстка блестящая, шелковистая, стала меньше сыпаться.

А твоих от него не тошнит? Моих тошнит, он так воняет рыбьим жиром, из шприца приходится заливать :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.