Перейти к содержимому

Фотография

Британцы. Том 1кошки британской породы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12747

#9461
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

Это фотка нашего котика--три года назад--со всем пометом. Только он-один шоколадный!))) :-)


Ната71, котик симпатичный. Кто родители котика? Котик продавался под разведение? Выставлялся? Читала в соседней ветке, что вы невест приглашаете....

Сообщение отредактировал tdo: 25.08.2011, 11:20:35

  • 0

#9462
Daughter-of-Sun

Daughter-of-Sun
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
tdo, спасибо! а то я волновалась, вдруг не найду в алмате)
  • 0

#9463
Tasechka

Tasechka
  • Гость
  • 25 сообщений

Это фотка нашего котика--три года назад--со всем пометом. Только он-один шоколадный!))) :-)

Какие замечательные котята, а Ваш действительно отличается от всех, своим шоколадным окрасом. Он у Вас вырос и стал красивым, благородным котом. Мы обязательно рассмотрим Ваше предложение и свяжемся с Вами в ближайшее время.
  • 0

#9464
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
глюк...

Сообщение отредактировал tdo: 25.08.2011, 14:42:24

  • 0

#9465
Венди

Венди
  • Постоялец
  • 482 сообщений


Это фотка нашего котика--три года назад--со всем пометом. Только он-один шоколадный!))) :-)


Ната71, котик симпатичный. Кто родители котика? Котик продавался под разведение? Выставлялся? Читала в соседней ветке, что вы невест приглашаете....


Тань,это Дизеля с Тиффани сынуля с первого помёта.Продавался дёшево,не под разведение,без документов.
Невесты должны знать,что котята от него документов иметь не будут.
  • 0

#9466
СЕМЬМОЙ

СЕМЬМОЙ
  • Гость
  • 28 сообщений
А мой супруг говорит, что мой Трюфелёк не похож на британца((((. Решите наш спор, ведь Вы люди более опытные)))
Ну и еще как оценка? а то мне наговорили про всякие браки по глазам, по цвету и т.д и т.п.

IMG_2876.jpg

А это он играется))))

IMG_2853.jpg
  • 0

#9467
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
СЕМЬМОЙ Цвет глаз установится только месяцам к 8 ми, а сейчас Ваш котенок слишком маленький.
Оценка на форуме по фотографии - это не правильно, некоторые фотографии так могут изуродовать животное :spy: , и наоборот, на фотографиях- красавчик, а в жизни смотришь совсем другой котенок ( фотошоп рулит) ;-)
Если Вам интересно мнение специалистов, сходите с котенком на выставку к профессиональным экспертам. :-)

Сообщение отредактировал casya: 25.08.2011, 21:15:12

  • 0

#9468
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

А мой супруг говорит, что мой Трюфелёк не похож на британца((((. Решите наш спор, ведь Вы люди более опытные)))
Ну и еще как оценка? а то мне наговорили про всякие браки по глазам, по цвету и т.д и т.п.


Дежавю. Помню, как выставили фото котенка от моей голубой кошки в самом тянучем/утячем возрасте и попросили оценить, дескать, подруги пришли и сказали, что не бриташка. Нужно помнить, что это порода позднего развития. Нарастут и щечки и вес.
Фото вашего папы Декстера, выставка в мае 2010, здесь он еще молодой, годик или чуть больше. Фото сохранила, т.к. планировала голубую кошку с ним вязать, но планы изменились.

Изображение

Сообщение отредактировал tdo: 26.08.2011, 10:26:30

  • 0

#9469
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

Тань,это Дизеля с Тиффани сынуля с первого помёта.Продавался дёшево,не под разведение,без документов.
Невесты должны знать,что котята от него документов иметь не будут.


А-а, ясно, то-то я смотрю, мордашка знакомая, братишка, значит.
Но договор есть договор, и соблюдать его надо.
  • 0

#9470
"Цветочек"

"Цветочек"
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Всем здрасти! :beer: Сегодня вечером привезут мою Афродиту биколорку.
  • 0

#9471
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

Всем здрасти! :beer: Сегодня вечером привезут мою Афродиту биколорку.


И она будет женой моему Шерифу? Про вас наверное Наталья говорила?

Прикреплённые изображения:

  • DSC05169.JPG

  • 0

#9472
СЕМЬМОЙ

СЕМЬМОЙ
  • Гость
  • 28 сообщений

СЕМЬМОЙ Цвет глаз установится только месяцам к 8 ми, а сейчас Ваш котенок слишком маленький.
Оценка на форуме по фотографии - это не правильно, некоторые фотографии так могут изуродовать животное :spy: , и наоборот, на фотографиях- красавчик, а в жизни смотришь совсем другой котенок ( фотошоп рулит) ;-)
Если Вам интересно мнение специалистов, сходите с котенком на выставку к профессиональным экспертам. :-)

Спасибо, очень хочу попасть на выставку, но пока руки не дошли нужную информацию собрать, что да как)))
  • 0

#9473
СЕМЬМОЙ

СЕМЬМОЙ
  • Гость
  • 28 сообщений


А мой супруг говорит, что мой Трюфелёк не похож на британца((((. Решите наш спор, ведь Вы люди более опытные)))
Ну и еще как оценка? а то мне наговорили про всякие браки по глазам, по цвету и т.д и т.п.


Дежавю. Помню, как выставили фото котенка от моей голубой кошки в самом тянучем/утячем возрасте и попросили оценить, дескать, подруги пришли и сказали, что не бриташка. Нужно помнить, что это порода позднего развития. Нарастут и щечки и вес.
Фото вашего папы Декстера, выставка в мае 2010, здесь он еще молодой, годик или чуть больше. Фото сохранила, т.к. планировала голубую кошку с ним вязать, но планы изменились.

Изображение

Приятно познакомиться с папой!!!! Красавчик)))
  • 0

#9474
Valissimo

Valissimo
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Всем вечер добрый!
А можно мы тоже к Вам присоеденимся.

Очень сильно хотела кошечку, где то в районе Нового Года. Знаете, как по закону подлости не могла найти даже простой хоть какой-нибудь...
А потом... видимо она меня ждала, а я её искала. Теперь у меня есть такая шоколадная, мраморная британочка.(Ни когда не думала, что заведу себе породистую кошку))))))))
Вот такая малипусичка прилетела ко мне из "Семея"
А вот ткие мы сейчас!

Сообщение отредактировал Valissimo: 26.08.2011, 19:36:21

  • 0

#9475
Ната71

Ната71
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Симпатяга какая!!! :super:
  • 0

#9476
Valissimo

Valissimo
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Симпатяга какая!!! :super:


Благодарю за комплемент :bow:
  • 0

#9477
Valissimo

Valissimo
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Вот хотим пойти на выставку 1-2 октября. Страшно... Но интересно и заманчиво :rotate:
  • 0

#9478
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Вот хотим пойти на выставку 1-2 октября. Страшно... Но интересно и заманчиво :rotate:


С такой красоткой и страшно? ;-) Вы скромничаете...
Мы сейчас усиленно работаем над программой, конкурсами и призами, очень хочется чтобы выставка понравилась всем оппонентам :)
Приходите, будет здорово, покажите свою красотку, познакомимся :-)

Сообщение отредактировал casya: 26.08.2011, 19:58:35

  • 0

#9479
Valissimo

Valissimo
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Обязательно придем :beer:
  • 0

#9480
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

izolga, уже не могу дождаться выставки))

Вот нашла в интернете фото кота:

Изображение

У кого-нибудь получались такие котятки? А то я здесь вроде не видела таких. Прям очень мне нравится! Такой красотуля) :kiss:

хотелось бы таких получить) все же это наш прадед)
Изображение
ждем-с :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.