Перейти к содержимому

Фотография

Британцы. Том 1кошки британской породы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12747

#8621
Армани

Армани
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Нашим малышам вчера исполнился ровно месяц,вот такие бандиты.
Изображение

Изображение

ДД! планируете продавать? можно подробности в ЛС, спасибо!

Может именно после моих фото, его мама... Смотрите сами..
Изображение
умора :)
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.10 Правил. Читать тут.

Сообщение отредактировал gosh: 20.07.2010, 14:08:04

  • 0

#8622
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
Manon Lesko.tdo спасибо..осенью выйдем на взрослые оценки
  • 0

#8623
Yudzumi

Yudzumi
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Мы своим ванну наполняем и они под ванной плющаться. От жары спасаются.

классно придумали. У нас под ванна закрыта, там дверки пластмассовые открываются, но мы не открываем, вдруг залезит в какую нибудь дыру с трубами и не сможет вылезти. Зато у нашего котенка есть свой "водопой" :D стоит в зале тазик с водой, часто меняем, он около тазика любит валятся, по дороге немного водички лакает
  • 0

#8624
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений
casya, асёнка, спасибо:rolleyes:
Асёнка, окрас у нее голубой мрамор, похож на вискас, хотя не знаю может быть вискас это серебристый мрамор или серебристый пятнистый, не профессионал я :rolleyes:
  • 0

#8625
Alena EastWest

Alena EastWest
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Ира, славный карапузик растет, правда уже большой карапузик. Думаю, очень хороший ты сделала выбор!

Оля, детки такие справные, нравятся!

Продолжу тему колориков. У нас тоже родилось колорное недоразумение, не ожидали такого. Копия папы Зямы в этом возрасте, вот только получше на мой взгляд. Жаль, что я колорами не занимаюсь, а то бы оставила парня без раздумий, больно хорош растет. Глядишь, жабу заведу себе :-) Пока только такая фотография.
Изображение
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.10 Правил. Читать тут.

Сообщение отредактировал gosh: 26.07.2010, 17:16:15

  • 0

#8626
Радуница

Радуница
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
О.й, это я от имени дочери написала, сорри это от меня
  • 0

#8627
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Утомленный Ром на своем любимом мохнатом коврике :D

Изображение

Изображение

наш цельный вид

Изображение

любимая лапа

Изображение

(Олечка, ну как мы тебе? :-))

Сообщение отредактировал вернаЯ жена: 23.07.2010, 18:57:23

  • 0

#8628
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
вернаЯ жена,Лена,ну наконец то я дождалась твоего возращения с гостей и фото Ромахина.
Я смотрю неплохо они с вашим папой жили вдвоем :) мордюлину наел,а как похож на маман,прям копия :-) Сколько эта попа весит уже?

Радуница,Инна спасибочки! Думаю в Петропавловске встретимся,мы тоже собираемся,если дай бог все нормально будет.
Какая классная колорная моська на фото! :spy: :) ;) Уже видно что будет мощняцкий кот!
А вы какие колоры? Кремовые?
  • 0

#8629
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Оля, мы сейчас 5100 весим, вроде не много и не мало :rotate:
  • 0

#8630
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

мы сейчас 5100 весим

оооо.... мы столько же :rotate:
  • 0

#8631
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений
всем привет! у меня вопросик. когда котятки начинают сами себя хорошо мыть? я 1-2 раза всего видела, как мой Томик моську свою мыл. ходит с грязной попой :rotate: я его сама протираю тряпочкой, нам пока еще полностью мыться нельзя после прививки...
  • 0

#8632
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

всем привет! у меня вопросик. когда котятки начинают сами себя хорошо мыть? я 1-2 раза всего видела, как мой Томик моську свою мыл. ходит с грязной попой :) я его сама протираю тряпочкой, нам пока еще полностью мыться нельзя после прививки...


Знаю я одного кота , так и не стал сам мыться, хозяйка его " умывает и подмывает" каждое утро и каждый вечер.
А он ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО КОРОЛЬ КОТ :smoke:
Красивый !!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#8633
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

оооо.... мы столько же


ну вы постарше, хорошую форму держите! А по виду тянете гораздо больше :smoke:
А в год сколько весили?
  • 0

#8634
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
а еще хочу тут спросить (повтор из темы "кошки") наш Ромка часто (не всегда) сидит подобным образом

Изображение

отклячив правую заднюю лапу в бок. Левая сидит вполне классически и ровно. А правая криво. Почему? Бегает нормально, не хромает. А вот такая посадка давно-о-о уже. Может это у них особенность такая? Ну как к примеру свесив лапы вниз лежать на пузе (на стуле или чем-то где можно свеситься, никогда до этого не видела такого, забавно так!). А скоттиши вроде любят в стойке суслика стоять. Может отклячивать лапу тоже особенность?
  • 0

#8635
Анна-Мария

Анна-Мария
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Здравствуйте, девочки. У моих знакомых был кот. Он вообще сам не мылся. Он лежал на лавочке, а боксериха его вылизывала. Сначала вылежит одну сторону, а затем перейдёт на другую и там вылизывает. А Лялька (так звали кота) только лениво поворачивался.
  • 0

#8636
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений
ну капееец))) я, конечно, его буду мыть, если на то пошло, но хочется все-таки, чтоб самостоятельный мальчик был. а то поеду в отпуск, отвезу его, к примеру, к подруге))) будет с грязной попой у нее ходить меня позорить :smoke:
  • 0

#8637
Tikhiro

Tikhiro
  • Постоялец
  • 466 сообщений
вернаЯ жена, ваш Ромка просто красавцем растёт, так на моего любимого Лорду-Морду похож :rolleyes: хорошо, что все анализы сданы и результаты положительные и ваша семья не уменьшица! очень рада за вас и за котофеича! :-)

Сообщение отредактировал Tikhiro: 27.07.2010, 13:57:24

  • 0

#8638
Marileb

Marileb
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Вот и моя котеечка :laugh: , давно не показывались....
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Marileb: 27.07.2010, 20:10:32

  • 0

#8639
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

А в год сколько весили?

3800 были
  • 0

#8640
Фейерверк

Фейерверк
  • Свой человек
  • 521 сообщений

ну капееец))) я, конечно, его буду мыть, если на то пошло, но хочется все-таки, чтоб самостоятельный мальчик был. а то поеду в отпуск, отвезу его, к примеру, к подруге))) будет с грязной попой у нее ходить меня позорить :laugh:


Бывает, к сожалению :D. Уехала как-то на 10 дней, оставила котейку с братишкой, которому тогда лет 25 было (братишке)... Приезжаю - кот весь в разноцветных отпечатках помады :D ... Видимо сколько девушек у братишки было за эти дни - столько на его мордахе и оставили отпечатков - ни разу ж, хад, не умылся... Но попа всегда чистая была - не знаю уж почему за ней следил :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.